Тема закрыта для комментариев

Обсуждение идеи. Турнир между игроками в военном деле с призовым 30 000 Сапфиров

2 Ответа
eagle_vn
17 ноября, 2016, 14:31 UTC

Т.к. тема с идеями и предложениями закрыта, я хочу поделится ею непосредственно с игроками. Поэтому переносить её никуда не надо.

Турнир военный, но в турнире могут принимать участие только те игроки, которые подали заявку. Нужно будет выделить фиксированное кол-во войск, все игроки и их войска заводятся в базу данных и очки по турниру начисляются исключительно за боевые действия между участниками. Кто теряет свой пак войск выделенный на турнир - выбывает. Раз в неделю участники должны набрать определенное кол-во баллов, не меньше заранее определенного минимума, кто не набрал - выбывает.(что бы никто не отсиживался) Считать очки буду я или доброволец с аудитории, который не принимает участие. Подсчет очков будет производится только на основе скринов. Паки войск так же будут фиксированы, на выбор 5-10 паков, равные по ценности в ресурсах, но разные по составу войск. Они будут небольшие, что бы больше игроков могли выстроить нужное кол-во в небольшой период времени и зарегать их, так же с помощью скринов. 

Почему это должно быть интересно ? Война в которой можно срубить сапфиры и при этом не надо тратить тонны войск непонятно на что, где будет играть роль фактор стратегии, а не толщины кошелька. Игроки которые участвуют должны будут изменить название замка на момент турнира. 

Турнир закончится по истечению 4 раундов(1раунд=1неделя) Победители будут определятся по кол-ву очей на конец месяца. Призовые места: 1,2,3. Будут поправки*

Вот вам в очень общих чертах, до безобразия сырая и требующая времени и вашей заинтересованности моя скромная идея. Если вас это как-то заинтересовало, дайте пожалуйста об этом знать в данной теме. Задавайте вопросы, предлагайте идеи, участвуйте в её развитии. 
Постепенно буду уточнять и дополнять некоторые нюансы. Запись объявлю за месяц, ориентировочно февраль. До этого буду работать над возможными подводными камнями, подсчетами паков для участия и формулой подсчета баллов. Все будет до безобразия прозрачно, что бы игроки могли выражать свою критику. 

Спасибо за внимание. 

UTC +2:00
eagle_vn
17 ноября, 2016, 23:54 UTC
Активность форума зашкаливает 
UTC +2:00
shahovserega
28 ноября, 2016, 18:04 UTC
eagle_vn сказал(а):

Активность форума зашкаливает 
а что тут делать?)) даже тему предложений уже закрыли ведь))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
1723206 зарегистрированных пользователей; 43064 темы; 272547 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:SCARPION