Тема закрыта для комментариев

Гордишься своим альянсом?

46 Ответов
geo
25 ноября, 2016, 22:04 UTC
и как же я его оскорбил? хотя стучать и кляузничать весьма характерно для вашего славного коллектива предлагаю писать сразу путину или трампу что размениваться на модератора мелковато как то. 
UTC +0:00
Валькирия
25 ноября, 2016, 22:58 UTC

geo сказал(а):

вы ребята бредите?  пионерский лагерь ну ладно кингуру сборище мех апельсинов но альянс удивил коля дай ему по башке чем нибудь мож протрезвеет

geo сказал(а):

Приходится констатировать сбои в работе муравейника Кингз! 

А это по Вашему не оскорбления? Много чего могу Вам ответить, не менее обидного (уверена что посетители этой темы форума в курсе как называют в народе Ваших игроков), но думаю что Вы точно побежите жаловаться чтобы забанили меня. Да и воспитание не позволяет опускаться до такого уровня.

И давайте уже поставим точку на нашем "общении", я не любитель стёба. И наверное пора дать возможность остальным игрокам высказать своё отношение к своим альянсам. Про альянсы KINGS и ЛЮТОВОЛКИ все уже хорошо всё поняли...

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
geo
25 ноября, 2016, 23:07 UTC
и как их называют? просветите хотя я думаю им как и мне в прочем по барабану и я как известный борец за свободу слова  только буду приветствовать любое альтернативное мнение, и что оскорбительного в сравнение с прекрасным фильмом кубрика и организованной колонией насекомых ?
Чингиз Хан
26 ноября, 2016, 03:22 UTC

Мессиры, GEO и ВАЛЬКИРИЯ. 

Выношу Вам предупреждение за флуд/сообщения не по теме. Рекомендую перейти в ТАВЕРНУ. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
26 ноября, 2016, 08:36 UTC

Валькирия сказал(а):

geo сказал(а):

я как говорил товарищ Бендер человек завистливый но тут завидовать не чему а вот стеб люблю ну и почему бы не по ржать? да а propos а где же ваши соратники к которым был обращен ваш горячий призыв поднять опу как вы выразились и поддержать вас лайками? что то на горизонте не наблюдаются не смотря даже на строгие приказы мною глубоко уважаемого Александра! Приходится констатировать сбои в работе муравейника Кингз! P.S.  Oсобенно трогательна ваша преданность к себе любимой это радует, значит не все потеряно.

propos - это сейчас про что? 

А про преданность Вы мои слова неверно истолковали, они относились к Вам как к доминусу, я ж человек маленький, с какого перепугу мне будет адресована чья бы то ни было преданность? Но Вам реально наверное не понять что такое преданность своему альянсу и своему командиру, в самом лучшем случае вам и Вашему альянсу преданы только лишь Вы, что Вас и задело изначально...

Про строгий приказ - не перегибайте палку, в общем чате Кингс в скайпе была лишь просьба поддержать тему, и ссылка на тему форума, увы, мало игроков заходит на форум, следовательно мало кто знал о существовании этой темы... Вы неверно осведомлены, увольте своих шпионов ))

И прекратите оскорблять мой альянс, иначе буду вынуждена попросить модераторов выписать Вам бан... тогда Вам придется молча "ржать" (и кстати слово "по ржать" пишется вместе "поржать", как поклонник Марины Цветаевой Вы должны быть безупречны в орфографии).

Полагаю, речь об игроке prostors))) Который состоит по сей день в альянсе KINGS. 

Мессир geo, Вы намеренно создаёте сейчас образ своего альянса этими постами? Вроде речь шла о гордости СВОИМ альянсом, а не зависти Кингам пост, не?) Насколько я знаю, создан Ваш ал примерно в одно время с Кингс, по медалям здорово отстаёт, почитав Вас сейчас, мне становится понятно, почему так... Ждём от Вас пост по теме беседы, а желчный оффтоп предлагаю оставить в стороне.  Провокация конфликта недопустима. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
geo
26 ноября, 2016, 09:08 UTC
а propos на французском означает к стате
geo
26 ноября, 2016, 09:16 UTC
да и я там в одном месте написал P.S. можете не искать этого игрока в кингз это всего лишь постскриптум
Aurum purum
Модератор
26 ноября, 2016, 09:24 UTC
geo сказал(а):

а propos на французском означает к стате
Замечательно) От чего не играете на франкоязычном серве?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
geo
26 ноября, 2016, 09:35 UTC
могу на любом а вы судя по всему из альянса кингз господин модератор судя по мантре все им завидуют, а на счет медалек вот никогда не заморачивались нам главное движуха короче мы за любой кипишь кроме голодовки! 
Aurum purum
Модератор
26 ноября, 2016, 09:50 UTC

geo сказал(а):

могу на любом а вы судя по всему из альянса кингз господин модератор судя по мантре все им завидуют, а на счет медалек вот никогда не заморачивались нам главное движуха короче мы за любой кипишь кроме голодовки! 

Мессир, Вы как всегда, в своём амплуа. Только слово "мантра" употребили не в тему, погуглите значение :) Да и выводы Ваши столь же логичны, как и все речи выше. Нет, я не из KINGS. И, благодаря Вашим речам, точно никогда не буду из ЛЮТОВОЛКОВ.)) Медальки набиваются как раз при "движухе". Сами собою. Мне правда любопытно, о какой движухе идёт речь, когда в турнирах аловых крайне редко мелькаете в топе, в Расправу в топе даже на 5 мин не засветились, медали... Это всё - признаки "живости" альянса. 

И мне проще об этом рассуждать, ибо я не принадлежу ни к одному из лагерей, конфликтовавших выше в чате. В данный момент мне как раз хотелось бы выбрать альянс себе по душе, потому обращаю внимание особое на поведение лидеров сервера. И Вы делаете себе не очень хороший пиар сейчас, я Вам как игрок говорю. Но дело Ваше, конечно, как пиариться. И на этом прекращаем оффтоп в теме дружно, все эти вопросы можно решать в разделе Таверна. 
Aurum purum
Модератор
26 ноября, 2016, 11:24 UTC

Четвёртый раз по одному и тому же поводу оффтопа предупреждать не считаю рациональным. Отдохните от нас, Мессир geo. Всего доброго.

Дмитрий
27 ноября, 2016, 01:03 UTC

Я не горжусь никаким Альянсом

Так я сказал бы еще месяц назад

Будучи совсем зеленым в игре, я первое время тратил на то, чтобы понять что тут за "движуха" и куда все, собственно, бегут. Привыкал к интерфейсу, отнюдь не "юзерфрендли", материл нелогичность реакций кнопочек на нажатия - короче, всеми способами пытался забыть кто я в реале и стать кем-то в вирте.

Когда пришло время примкнуть к команде, то понял, что выбрать в ближайшее время мне не удастся - чтобы выбрать, надо понимать чем живет коллектив и по дороге ли мне с людьми в нем. Довелось, волей случая, пообщаться с некоторыми представителями класса "особа приближенная к Императору", когда либо я лез не туда, либо лезли ко мне, а я никого не звал - ну вы и сами знаете как это происходит. Так вот. Все те, кто гордились своими альянсами, скорее прикрывались им, используя мнимую безнаказанность за совершаемое на полях. И хотя говорят, что в любви и на войне все средства хороши - для меня есть черта, через которую я не готов переступить для достижения желанной для меня цели как в любви, так и на войне. Альянс - это ответственность, а не безнаказанность, как мне писали многие в личке.

До недавнего времени я не мог выбрать себе команду по-душе, но совершенно случайно встретил человека, который помог сделать выбор, сам того не желая. Теперь я хочу, чтобы коллектив этого Альянса принял меня, а я оказался достоин быть его частью. Хочу гордиться тем Альянсом, в котором еще не состою, но надеюсь оказаться. Я хочу быть с Кингами.

Я хочу быть KINGS.

Не верь! Не бойся! Не проси!
Elena
27 ноября, 2016, 19:18 UTC

Очень интересная тема для форума.

Странно, что отзывы идут только от альянса Кингс)))

Видимо - остальные альянсы или игроки слишком скромны)))

Хочу внести свою лепту. Бесконечно благодарна - то ли судьбе, то ли игре - но скорее,

игроку Джеки Чену - пригласившему меня в альянс KINGS.

Я действительно горжусь нашим альянсом и всеми игроками в нем - независимо от того,

как долго они играли и что делали тут, в игре.

Каждый из них вложил частичку себя в наш альянс - и именно благодаря каждому из них

KINGS - это мы)))

Спасибо Вам, ребята, всем, что Вы - есть!

Дмитрий
1 декабря, 2016, 14:15 UTC

Ну вот...

Сбыча мечт во всем ее величии )))
Не верь! Не бойся! Не проси!
Aurum purum
Модератор
1 декабря, 2016, 17:33 UTC
Дмитрий сказал(а):

Ну вот...

Сбыча мечт во всем ее величии )))
Тонко)
vasybelavin
3 декабря, 2016, 19:19 UTC
смысл играть за альянс которым не хочешь гордиться конечно да
Alex70
Чингиз Хан
7 декабря, 2016, 12:20 UTC

alex.2042.2015.com сказал(а):

geo сказал(а):

короче  не вникая в тему,но вы сударь просто недотролль,советую вам пойти и убиться ап стенку! Ягоржусь своим Альянсом Орден Драконов!

Хороший Альянс  

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
alex.2042.2015.com
7 декабря, 2016, 15:07 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

alex.2042.2015.com сказал(а):

geo сказал(а):

короче  не вникая в тему,но вы сударь просто недотролль,советую вам пойти и убиться ап стенку! Ягоржусь своим Альянсом Орден Драконов!

Хороший Альянс  

Элита спарты Рулит тоже несомненно! люблю и горжусь только двумя аллами в игре! Орден Драконов и Элита Спарты! This is SPARTA!
UTC +3:00
energodaa
12 декабря, 2016, 17:57 UTC
мой альянс самый лучший и теплый
UTC +1:00
Граф де Бюсси
22 декабря, 2016, 22:54 UTC
Я вот все это почитал,где то улыбался,где то смеялся.Не спорю и КИНГС и Лютоволки великие альянсы.Мне даже когда то была оказана честь быть приглашенным в оба эти альянса,Леночка еще раз спасибо за то,что ты тогда в меня поверила и приглашала к вам,когда я просил союза.А я горжусь своим альянсом Lancelot,мы хоть маленькие,не топы,но всегда идем на выручку друг к другу,даже не боясь ТОПовых альянсов и игроков.Я горжусь не просто своим альянсом,а игроками,которые в нем играют и которые приносят дружескую атмосферу нашему альянсу.Ребята,я благодарен,что вы и дальше продолжаете играть в нашем альянсе и не гонитесь за ТОПом.Я горжусь своими игроками!!!
Граф Луи де Бюсси
1723798 зарегистрированных пользователей; 43101 тема; 270891 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1253869