Тема закрыта для комментариев

Гордишься своим альянсом?

46 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
16 ноября, 2016, 17:57 UTC

Любят альянс не за то, что он великий, а за то, что он свой. И самое великое предназначение Мессира — защищать свой альянс!

Оставляй комментарий, если гордишься своим альянсом, Мессир! 

За Штормфолл!
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
17 ноября, 2016, 05:17 UTC
4 просмотра, 0 комментов.... Видимо, не все гордятся :)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
alex.2042.2015.com
17 ноября, 2016, 09:58 UTC
Горжусь!
UTC +3:00
Bezdna
17 ноября, 2016, 18:58 UTC
горжусь))))) и они мною))))) 
UTC +2:00
Мамонт
18 ноября, 2016, 08:55 UTC
Нашему Альянсу на просторах интернета скоро 12 лет исполниться, некоторых людей с которыми сейчас играем, уже лет по 10 знаю, конечно горжусь ;-)
UTC +3:00
Нэйт
23 ноября, 2016, 23:55 UTC

Мы сирота

Хнык
UTC +5:00
Чингиз Хан
24 ноября, 2016, 08:20 UTC
Нэйт сказал(а):

Мы сирота

Хнык
Пошли к нам...
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Валькирия
25 ноября, 2016, 03:14 UTC

Давненько уж наш дружный клан ведёт войну с врагами...
Бьём крепко мы, бьют сильно нас, но крепнем мы с боями! 
Вот снова бой, и голем мой крушит врага нещадно, 
Чтоб справедливость и покой здесь были постоянно... 
Вот слился друг, изранен брат, упала я... Всем встать!  
Меча чтоб взявши рукоять уже не отпускать! 
Будь то победа иль беда, становимся сильней!  
Сражаться будем мы всегда за братьев и друзей! 
Свой клан люби, врагов уважь же яростью своей - 
Зачтутся все его дела в разгаре судных дней. 
Не отступай, не предавай, мы вырвемся из тьмы,  
Ведь мы же братство, мы семья, мы KINGS, мы всех дружней!

(*стихотворение не моё, но мной немного переделанное)

До KINGS я 1 год играла в альянсе Angry Dragon, и так же до сих пор (хотя уже почти год как ушла оттуда) у меня тёплые воспоминания о моём старом альянсе и о друзьях, которые там остались, с самыми верными друзьями до сих пор очень по-дружески общаемся...
Поэтому я горжусь двумя своими альянсами - KINGS и Angry Dragon 

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
Александр
25 ноября, 2016, 07:13 UTC

Гордость альянса выражена в преданности этому альянсу!!! И если рядом такие верные бойцы, как можно им не гордится!!! Да я очень горд за альянс KINGS!!! 

Оленька!!! Респект!!!
Друзей выбираем мы сами, а лучших оставляет время!!!
UTC +2:00
jprst
25 ноября, 2016, 08:13 UTC

Кто шагает дружно в ряд?

Черномор и наш Альянс.

Кто не спрятался в кусты

Получи от нас... войны.

Враг нас видит, враг нас бьёт,

И житья нам не даёт.

Знать бы где его кусты

Получил бы он... войны.

За сараем враг таится,

Никого он не боится.

А мы луки наведём,

И терпением возьмём.

Черномор отдал приказ

Мы погнали все на баст.

Будет жарким этот бой,

Не вернётся враг домой.

Мы нагнули всех вчера,

Поломали на ура,

Стали мы теперь отцы,

Всем известные бойцы!

Если быстро ты стреляешь,

Врагов шустро убиваешь.

То в Альянсе тебя ждут,

В ряды клана заберут.

Если место засветили

Мы всех дружно замочили.

Кто играет лучше всех?

Наш Альянс! Нас ждёт Успех!

geo
25 ноября, 2016, 14:24 UTC
вы ребята бредите?  пионерский лагерь ну ладно кингуру сборище мех апельсинов но альянс удивил коля дай ему по башке чем нибудь мож протрезвеет
Aurum purum
Модератор
25 ноября, 2016, 14:32 UTC
geo сказал(а):

вы ребята бредите?  пионерский лагерь ну ладно кингуру сборище мех апельсинов но альянс удивил коля дай ему по башке чем нибудь мож протрезвеет
Мессир,  мне жаль, что кроме этого, Вам больше нечего сказать о гордости своим альянсом. Но может всё же есть что по теме беседы?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
geo
25 ноября, 2016, 14:35 UTC

Валькирия сказал(а):

До KINGS я 1 год играла в альянсе Angry Dragon, и так же до сих пор (хотя уже почти год как ушла оттуда) у меня тёплые воспоминания о моём старом альянсе и о друзьях, которые там остались, с самыми верными друзьями до сих пор очень по-дружески общаемся...
Поэтому я горжусь двумя своими альянсами - KINGS и Angry Drago

дамочка вы точно не цветаева не срамились бы

Aurum purum
Модератор
25 ноября, 2016, 14:35 UTC

Замечательные слова, Миледи Валькирии и Мессира jprst! 

geo
25 ноября, 2016, 15:53 UTC
рад что вам господин модератор эти слова греют душу а по теме вопрос на редкость глупый интересно сколько людей ответит что у них альянс отстой а гордится игрушкой это уже..... я бы сказал но повод вам для бана не дам
geo
25 ноября, 2016, 16:10 UTC
Валькирия сказал(а):

Поэтому я горжусь двумя своими альянсами - KINGS и Angry Dragon 

Бравый домин наш Сашок завоюет нам Горшок! Славься славься домин Саша есть в горшке и ЩИ и Каша!
Валькирия
25 ноября, 2016, 20:12 UTC

geo сказал(а):

рад что вам господин модератор эти слова греют душу а по теме вопрос на редкость глупый интересно сколько людей ответит что у них альянс отстой а гордится игрушкой это уже..... я бы сказал но повод вам для бана не дам

Резонный вопрос от недоЦветаевой: если всё так плохо, почему Вы здесь? Зачем посещать глупый пионерский форум? Зачем играть в неинтересную для Вас игру? Да еще и мягко говоря не бесплатно? И вообще зачем играть, Вы же взрослый мужчина, давно не пионер. Странный Вы человек, однако... сами себе противоречите, или завидно что Вашим альянсом никто на карте не гордится? Так пора бы уже понять, что не все купишь за деньги, гордость своей командой и тёплое дружеское чувство к товарищам по клану, а так же их доброе дружеское отношение и даже преданность к себе - в том числе...

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
geo
25 ноября, 2016, 21:07 UTC
я как говорил товарищ Бендер человек завистливый но тут завидовать не чему а вот стеб люблю ну и почему бы не по ржать? да а propos а где же ваши соратники к которым был обращен ваш горячий призыв поднять опу как вы выразились и поддержать вас лайками? что то на горизонте не наблюдаются не смотря даже на строгие приказы мною глубоко уважаемого Александра! Приходится констатировать сбои в работе муравейника Кингз! P.S.  Oсобенно трогательна ваша преданность к себе любимой это радует, значит не все потеряно.
Валькирия
25 ноября, 2016, 21:40 UTC

geo сказал(а):

я как говорил товарищ Бендер человек завистливый но тут завидовать не чему а вот стеб люблю ну и почему бы не по ржать? да а propos а где же ваши соратники к которым был обращен ваш горячий призыв поднять опу как вы выразились и поддержать вас лайками? что то на горизонте не наблюдаются не смотря даже на строгие приказы мною глубоко уважаемого Александра! Приходится констатировать сбои в работе муравейника Кингз! P.S.  Oсобенно трогательна ваша преданность к себе любимой это радует, значит не все потеряно.

propos - это сейчас про что? 

А про преданность Вы мои слова неверно истолковали, они относились к Вам как к доминусу, я ж человек маленький, с какого перепугу мне будет адресована чья бы то ни было преданность? Но Вам реально наверное не понять что такое преданность своему альянсу и своему командиру, в самом лучшем случае вам и Вашему альянсу преданы только лишь Вы, что Вас и задело изначально...

Про строгий приказ - не перегибайте палку, в общем чате Кингс в скайпе была лишь просьба поддержать тему, и ссылка на тему форума, увы, мало игроков заходит на форум, следовательно мало кто знал о существовании этой темы... Вы неверно осведомлены, увольте своих шпионов ))

И прекратите оскорблять мой альянс, иначе буду вынуждена попросить модераторов выписать Вам бан... тогда Вам придется молча "ржать" (и кстати слово "по ржать" пишется вместе "поржать", как поклонник Марины Цветаевой Вы должны быть безупречны в орфографии).

albertistina
25 ноября, 2016, 21:45 UTC
Играю 2 года.из них около 1,5 играю в альянсе KINGS.и лично я уверен,что только благодаря хорошему и интересному коллективу своего альянса я так долго задержался в игре.не буду писать бравурные речи про альянс,они ни к чему.Но играть в другом альянсе не представляю возможности.
1720109 зарегистрированных пользователей; 42260 тем; 270443 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger