Тема закрыта для комментариев

Награды за уровни

3 Ответа
Злюка Барабука
14 ноября, 2016, 13:03 UTC

Добрый день! Еще недавно за 81 уровень давали в награду замок.

Сегодня получила уровень - и НИЧЕГО. только беспантовые ресурсные плюшки, которые извините на 81 уровне выглядят просто СМЕШНО!!!! Я тут понимаешь ли ждала.. надеялась а тут такой ОБЛОМИЩЕ 

Что-то последнее время Ваши изменения приносят больше глюков чем удовольствия от игры 

Кто владеет информацией, тот владеет миром
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
14 ноября, 2016, 14:19 UTC
Злюка Барабука сказал(а):

Добрый день! Еще недавно за 81 уровень давали в награду замок.

Сегодня получила уровень - и НИЧЕГО. только беспантовые ресурсные плюшки, которые извините на 81 уровне выглядят просто СМЕШНО!!!! Я тут понимаешь ли ждала.. надеялась а тут такой ОБЛОМИЩЕ 

Что-то последнее время Ваши изменения приносят больше глюков чем удовольствия от игры 

Не знаю, что Вы подразумеваете под "давали замок в награду". Скин? Так это не скин, это внешний вид замка так меняется. По уровню. Чтобы видеть свой замок таким, как у Оберона, снимите установленный скин. Но имейте ввиду, что бон скина к стене тоже снимется с ним вместе. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Злюка Барабука
14 ноября, 2016, 20:27 UTC

Добрый вечер!

Раньше на 81 уровне давался бесплатно один из вот таких скинов

Ксюша наша раньше меня апнула, ей давали - я спрашивала. А теперь видимо что-то переиграли с увеличением числа уровней игроков. или просто больше не дают.. не знаю.. у меня то покупной уже давно стоит.. но для разнообразия не мешало бы.

да и вообще.. скидка так и не заработала на постройки.. замок не выпал.. настроение в попе(

Кто владеет информацией, тот владеет миром
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
14 ноября, 2016, 22:14 UTC
Злюка Барабука сказал(а):

Добрый вечер!

Раньше на 81 уровне давался бесплатно один из вот таких скинов

Ксюша наша раньше меня апнула, ей давали - я спрашивала. А теперь видимо что-то переиграли с увеличением числа уровней игроков. или просто больше не дают.. не знаю.. у меня то покупной уже давно стоит.. но для разнообразия не мешало бы.

да и вообще.. скидка так и не заработала на постройки.. замок не выпал.. настроение в попе(

Боюсь, Вы снова что-то путаете. Скин никогда не выдавался за уровень. Просто менялся вид замка на такой, как у Оберона. Так было ещё в те времена, когда 81 уровней на нашем сервере на пальцах сосчитать можно было. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1724456 зарегистрированных пользователей; 43389 тем; 271300 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jcas