Тема закрыта для комментариев

Перемещение построек.

2 Ответа
mortuus666
14 ноября, 2016, 10:42 UTC

Доброго здравия и славных побед вам, мессиры! 

Озадачился я нелегким вопросом. Вот есть у нас функция "перенести замок" - хорошая функция, добрая... Но есть ли функция, что бы изменить расположение строений? Ну, или, хотя бы, что бы снести часть построек и построить заново? 

Вот зашел в игру новичок (как я) - откуда ему знать, какие из построек ему нужны, а какие не очень? Какие из них сколько места займут? Да и вообще, не знает новичок, останется он здесь или нет - начинает все пробовать, постройки лепить там и тут... а потом наступает момент, когда просыпается в нем эстетическое чувство - замок-то уже свой, обжитый... хочется в нем красоту навести, что бы все было ровно, аккуратно... а нужной кнопочки под рукой нет... 

Славные мессиры - может быть я этой кнопочки не нашел? Подскажите!

Мудрая администрация - может быть этой кнопочки пока нет? Задумайтесь!

UTC +4:00
0
Andrew
14 ноября, 2016, 11:01 UTC
Нужная кнопочка есть. Называется "редактировать".. и редактировать после нажатия на неё можно как раз расположение построек в замке. Выглядит сия кнопочка как диагональная стрелочка в кружочке и находится сиё чудо инженерной мысли в правом нижнем углу, рядом с кнопочками изменения масштаба замка.
UTC +0:00
1
mortuus666
14 ноября, 2016, 11:13 UTC

Искренне благодарю!) Замечательная кнопочка! Теперь буду активно ей пользоваться)

UTC +4:00
0
1776196 зарегистрированных пользователей; 47859 тем; 285749 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bokhars