Тема закрыта для комментариев

Знать, сколько войск у врага?

9 Ответов
Грандлорд Оберон
7 ноября, 2016, 15:42 UTC

Хочешь знать обо всех действиях врагов? Видеть все перемещения их войск? Знать, сколько войск в их армии?

100 комментариев — и Оберон расскажет о Шпионском Жучке! 

За Штормфолл!
UTC +0:00
0
decede
7 ноября, 2016, 16:56 UTC
Где надо оставлять комментарии ?
UTC +7:00
0
decede
7 ноября, 2016, 16:57 UTC
Насколько развернутые комментарии надо оставлять что бы получить жучка?
0
decede
7 ноября, 2016, 16:58 UTC
Что за жучок такой расскажите подробней.
0
Эжен
7 ноября, 2016, 17:59 UTC

Грандлорд Оберон сказал(а):

Хочешь знать обо всех действиях врагов? Видеть все перемещения их войск? Знать, сколько войск в их армии?

100 комментариев — и Оберон расскажет о Шпионском Жучке!

А вы, однако, сами провоцируете флуд в чате)) 100 комментов по теме дать нереально - фантазии не хватит. А вот бреда или не бреда, а, скажем, критики - вы наслушаетесь 100%)))

UTC +3:00
2
Султан Ибрагим Аббас Абсади
8 ноября, 2016, 03:43 UTC
Ну и что это за жучок?
Перехитри врага, он не будет тебя грабить. СИЛА В ЕДИНСТВЕ, альянс Bellum Tronis
0
Форум Флудерович
8 ноября, 2016, 13:09 UTC
Ну, жучка то сделают. Но что-то мне подсказывает, что стоить он будет немеряно
UTC +4:00
1
SnaKE
8 ноября, 2016, 20:26 UTC
какая разница, если потери все равно посчитать невозможно, все для донатов делается.Лучше бы баланс в игре сделали, а то идешь с атакой после разведки рассчитываешь на одни потери а получаешь гораздо большие. Баги, глюки убрали, а то с одним еще не разобрались уже нововведения какие то планируют, обычных игроков уже задушили, играть в эту так называемую "стратегию" нет ни желания ни смысла, так как здесь все за деньги, думать не надо, главное лаве вкидывать побольше.
UTC +0:00
7
sema.varenov
9 ноября, 2016, 16:55 UTC
Бред полнейший, зачем это делать, казна пустеет? Если это сделаете от сюда свалит абсолютное большинство игроков. Ерундой не занимайтесь, играть и так уже не возможно, одни брошенки и фермеры остались, ну и конечно несколько десятков зависимых от игры донатов, против которых среднестатистический игрок ничего противопоставить не может, интерес и так уже у многих пропал.Я не спорю что за деньги должны быть преимущества но не такие, потом вы может придумаете еще что нибудь? Типа закинь н-ое количество рублей и войска противника не смогут прятаться в подземелье ил еще что нибудь в этом роде. Я против такой херни и всяких усилителей. Если это будет  я лично умываю руки(хотя вам все равно на меня, ровно как и мне на вас))))
3
Aurum purum
Модератор
10 ноября, 2016, 08:36 UTC

Напоминаю, что все нововведения публикуются в новостном разделе, а этот предназначен "for fun".

http://prntscr.com/hlr8jf
0
1779166 зарегистрированных пользователей; 48230 тем; 286698 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:А8