Тема закрыта для комментариев

Не действует скидка на защитные постройки

28 Ответов
Aurum purum
Модератор
22 ноября, 2016, 13:32 UTC
Кальтер сказал(а):

Всем привет. У меня тоже скидка на защитные постройки не работает, два часа до завершения, а купить не могу. Вчера думал что сегодня заработает, а все так же, отправляет в банк, пишет что не хватает средств, но со скидкой у меня хватает, старая цена зачеркнута и новая стоит. Да и не дождаться бывает скидок на защитные постройки. Осколки или ускорения найма войск это постоянно и под 80% идет, а как раньше было что атакующие войска за 80%, иди даже с другими процентами просто нет((( Кому нужны бесполезные скидки на осколки не понятно. Бесит уже всё.  
Это баг. Над ним работают. Но я ещё раз передам  обращение. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Кальтер
22 ноября, 2016, 15:29 UTC
У меня генератор только что выдал скидку на декоративные постройки 50% но ее перекрывает скидка 25% на то же самое(((В результате я ничего покупать не стал. Надо как то разделять скидки генератора, и скидки из событий.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
22 ноября, 2016, 17:26 UTC
Кальтер сказал(а):

У меня генератор только что выдал скидку на декоративные постройки 50% но ее перекрывает скидка 25% на то же самое(((В результате я ничего покупать не стал. Надо как то разделять скидки генератора, и скидки из событий.
А есть скрины?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Кальтер
22 ноября, 2016, 19:08 UTC
Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

А есть скрины?
Не делал скринов, сейчас бастион не увидел который апать надо перезагрузил, и уже по новой на 21 час генератор запустился, 80% на сундуки, только зачем они мне? Оперативно конечно сработали с генератором, и вроде и скидку хорошую сделали, только надо чтоб само все без подталкивания работало, как надо.
Aurum purum
Модератор
22 ноября, 2016, 19:32 UTC
Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

А есть скрины?
Не делал скринов, сейчас бастион не увидел который апать надо перезагрузил, и уже по новой на 21 час генератор запустился, 80% на сундуки, только зачем они мне? Оперативно конечно сработали с генератором, и вроде и скидку хорошую сделали, только надо чтоб само все без подталкивания работало, как надо.
)) Да никто ничего и не делал-то с ним. Но приятно, что Вы довольны. 
Нэйт
23 ноября, 2016, 02:56 UTC
Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

А есть скрины?
Наблюдаю такую же картину. 25%-я скидка на защитные постройки в событиях перекрывает 40%-ю аналогичную скидку в генераторе. Блок стены фортификация-5 через генератор ставится за 400*25%=300 сап. вместо положенной 400*40%=160 сап.
Aurum purum
Модератор
23 ноября, 2016, 05:34 UTC
Нэйт сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

А есть скрины?
Наблюдаю такую же картину. 25%-я скидка на защитные постройки в событиях перекрывает 40%-ю аналогичную скидку в генераторе. Блок стены фортификация-5 через генератор ставится за 400*25%=300 сап. вместо положенной 400*40%=160 сап.
Нужен скрин.
Вольный Сталкер
28 ноября, 2016, 15:55 UTC

Добрый вечер!

баг со скидкой продолжается - скидка не отображается..

все бы ничего раз снимается количество сапов по скидке

тем не менее одно очень весомое НО : если не хватает сапов на полную стоимость покупки - отправляет в банк и купить по скидке уже не получится

т.е если 5я башня стоит 640 сапов и есть скидка, то если на акке меньше 640 сапов, то  скидкой воспользоваться не получится

Все люди бpатья, но не все по pазyмy...
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
28 ноября, 2016, 18:15 UTC
Вольный Сталкер сказал(а):

Добрый вечер!

баг со скидкой продолжается - скидка не отображается..

все бы ничего раз снимается количество сапов по скидке

тем не менее одно очень весомое НО : если не хватает сапов на полную стоимость покупки - отправляет в банк и купить по скидке уже не получится

т.е если 5я башня стоит 640 сапов и есть скидка, то если на акке меньше 640 сапов, то  скидкой воспользоваться не получится

Об этом баге разработчиков мы уже извещали. Ожидайте исправления. 
1725618 зарегистрированных пользователей; 43221 тема; 271778 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:จอมมาณ