Тема закрыта для комментариев

Не действует скидка на защитные постройки

28 Ответов
an.pavlichenko
7 ноября, 2016, 11:41 UTC

В правом нижнем углу экрана иконка (генератор скидок) с сообщением о 80%-й скидкой на защитные постройки. При переходе("посмотреть скидку")  в защитные постройки наблюдается цена на (например) стену 5-го уровня в 400 сапфиров, то есть  обычная, без учёта скидки.

UTC +2:00
Чингиз Хан
7 ноября, 2016, 11:50 UTC

Попробуйте купить, сапфиры должны уходить корректно. (с учётом скидки)

Данный баг визуальный и о нём уже известно, разработчики планируют решить эту проблему с ближайшем обновлением. 

Удачи в боях! 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
7 ноября, 2016, 13:01 UTC
Это проблема уже освещалась здесь
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Злюка Барабука
14 ноября, 2016, 12:58 UTC

Добрый день!

У меня тоже не работает скидка.

При попытке купить - отправляет в Банк

Кто владеет информацией, тот владеет миром
UTC +0:00
Злюка Барабука
14 ноября, 2016, 13:00 UTC
Я читала ваш ответ но извините, если есть скидка, я не должна донатить дополнительно чтобы ей воспользоваться - это полнейший БРЕД!!!
Кто владеет информацией, тот владеет миром
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
14 ноября, 2016, 14:16 UTC
Злюка Барабука сказал(а):

Я читала ваш ответ но извините, если есть скидка, я не должна донатить дополнительно чтобы ей воспользоваться - это полнейший БРЕД!!!
Мне жаль, что такая сложность имеет место быть, но увы, ускорить процесс "ремонта" я не в силах. Поэтому могу только посочувствовать и ждать, когда починят...
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Vovik13
15 ноября, 2016, 14:28 UTC
Доброго времени, проблемка в генераторе скидок отнюдь не визуальная, у меня на постройку элемента стены со скидкой хватает, а вот поставить его не могу, пишет рекомендацию к пополнению... 
UTC +3:00
Чингиз Хан
15 ноября, 2016, 14:48 UTC

Vovik13 сказал(а):

Доброго времени, проблемка в генераторе скидок отнюдь не визуальная, у меня на постройку элемента стены со скидкой хватает, а вот поставить его не могу, пишет рекомендацию к пополнению... 

Ждём когда починят.

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Нэйт
15 ноября, 2016, 17:38 UTC
Генератор скидок  работает  не корректно при некоторых игровых событиях
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
15 ноября, 2016, 20:16 UTC
Нэйт сказал(а):

Что имеете ввиду?
Нэйт
15 ноября, 2016, 20:22 UTC
Aurum purum сказал(а):

Нэйт сказал(а):

Что имеете ввиду?
А почему я должна конкретизировать для всех,а..? Я сама пару раз горя хлебнула прежде чем поняла в чём дело,пусть и другие хлебнут
Aurum purum
Модератор
15 ноября, 2016, 20:28 UTC
Нэйт сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Нэйт сказал(а):

Что имеете ввиду?
А почему я должна конкретизировать для всех,а..? Я сама пару раз горя хлебнула прежде чем поняла в чём дело,пусть и другие хлебнут
Потому что вовсе не факт, что Ваше предположение верно. 
Нэйт
15 ноября, 2016, 20:39 UTC
Aurum purum сказал(а):

Нэйт сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Нэйт сказал(а):

Что имеете ввиду?
Потому что вовсе не факт, что Ваше предположение верно. 
Не факт. Это да. Но я почему то больше не ловлю обломинго с генератором., ;)
Aurum purum
Модератор
15 ноября, 2016, 20:45 UTC

Нэйт сказал(а):

Не ловите на скидке на защитные постройки или вообще не ловите? 

На самом деле, этот баг не всегда и не у всех выплывает. Есть ещё баг "одна вечная скидка", кадый день одна и та же. Но тоже не у всех. Я не знаю условий возникновения бага, у себя видеть ни одного варианта пока не доводилось, тьфу-тьфу.
Нэйт
15 ноября, 2016, 20:58 UTC

Aurum purum сказал(а):

Нэйт сказал(а):

И на защитные и на декоративные. Косяк один. Скидка отключается и покупки идут за полную стоимость.

С другими проблемами и не корректными скидками не сталкивалась 
Aurum purum
Модератор
15 ноября, 2016, 21:00 UTC
Нэйт сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Нэйт сказал(а):

И на защитные и на декоративные. Косяк один. Скидка отключается и покупки идут за полную стоимость.

Нет, скидка не отключается. Покупка идёт со скидкой, просто в теневом не отображается, но по факту снимает сапов за покупку с учётом скидки. 
Нэйт
15 ноября, 2016, 22:03 UTC
Aurum purum сказал(а):

Нэйт сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Нэйт сказал(а):

Нет, скидка не отключается. Покупка идёт со скидкой, просто в теневом не отображается, но по факту снимает сапов за покупку с учётом скидки. 
Не надо придираться к словам. Отключается.,не отключается.. Списывается полная стоимость покупки. Эт я и хотела сказать
Aurum purum
Модератор
16 ноября, 2016, 07:51 UTC
Нэйт сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Нэйт сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Нэйт сказал(а):

Не надо придираться к словам. Отключается.,не отключается.. Списывается полная стоимость покупки. Эт я и хотела сказать
Нет. Списывается с учётом скидки. Не нужно вводить людей в заблуждение.
Кальтер
22 ноября, 2016, 11:07 UTC
Всем привет. У меня тоже скидка на защитные постройки не работает, два часа до завершения, а купить не могу. Вчера думал что сегодня заработает, а все так же, отправляет в банк, пишет что не хватает средств, но со скидкой у меня хватает, старая цена зачеркнута и новая стоит. Да и не дождаться бывает скидок на защитные постройки. Осколки или ускорения найма войск это постоянно и под 80% идет, а как раньше было что атакующие войска за 80%, иди даже с другими процентами просто нет((( Кому нужны бесполезные скидки на осколки не понятно. Бесит уже всё.  
Кальтер
22 ноября, 2016, 12:09 UTC
Теперь включили 25% на защитные постройки, а у меня должно 50% быть еще час с лишним, а уже 25 сделали, и она работает. Надо генератор исправлять, может вообще сделать чтоб только скидку выдавал, а в меню генератора игрок сам выбирал на что ему скидка нужна. А то так и будет сидеть с сапфирами, пока скидку дождется. А будет скидка быстрее потратит, и может решит еще купить сапфиров.
1724821 зарегистрированный пользователь; 43511 тем; 271519 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:THE CESAR