Тема закрыта для комментариев

Куки

3 Ответа
Неро
6 ноября, 2016, 08:38 UTC

Уважаемы что у вас с игрой?? я 24 раза чистил гре.баные куки.. меня ограбили за это время, забрали ресурсы убили войска

вы можете сделать игру стабильной???

Зачем мне ваши изменения в профиле если я играю для игры а не для картинок в профиле??? А игра не работает как должна!!!!

чистка кеша заколебала

фантомные сообщения и отчеты с опозданием заколебали!!!!

Игрой займитесь!!

UTC +0:00
0
Aurum purum
Модератор
6 ноября, 2016, 09:38 UTC

dobrrrr сказал(а):

Уважаемы что у вас с игрой?? я 24 раза чистил гре.баные куки.. меня ограбили за это время, забрали ресурсы убили войска

вы можете сделать игру стабильной???

Зачем мне ваши изменения в профиле если я играю для игры а не для картинок в профиле??? А игра не работает как должна!!!!

чистка кеша заколебала

фантомные сообщения и отчеты с опозданием заколебали!!!!

Игрой займитесь!!

Такая сложность возникает в тот момент, когда заливается обновление в игру. В этот момент оно выскакивает у ВСЕХ игроков сервера.

Я передам Ваше обращение руководству, но прошу обратить внимание на то, что оно ничего не решает, а лишь может поставить технический отдел в известность о подобном инциденте. Для детального разбора ситуации, Вам необходимо создать обращение в Службу поддержки, прикрепив скриншоты с потерями. Служба поддержки рассмотрит Ваше обращение в порядке очерёдности и, в случае потерь по вине Plarium, потери будут восстановлены в соответствии с политикой компенсаций компании.

http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
этоЯ
11 ноября, 2016, 05:46 UTC
такая же фигня ) в последнее время добавилось не убрать войска в подземелье : неправильное колличество войск !
UTC +3:00
0
Чингиз Хан
11 ноября, 2016, 08:37 UTC
этоЯ сказал(а):

такая же фигня ) в последнее время добавилось не убрать войска в подземелье : неправильное колличество войск !
Попробуйте почистить кэш. Обязательно напишите, актуальна ли Ваша проблема? 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
1780263 зарегистрированных пользователя; 48353 темы; 287202 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:1234539