Тема закрыта для комментариев

Висячие письма и отчёты.

45 Ответов
Чингиз Хан
30 ноября, 2016, 15:34 UTC
pokemon_go_2017 сказал(а):

Висит свиток у префекта, отчеты все удалены, как быть?
Ответ указан над Вашим постом. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
Aurum purum
Модератор
30 ноября, 2016, 17:28 UTC

Предлагаю переименовать тему в "Место для записей о висящих отчётах".  Ответ на это Никита Метеор уже дал, дополнить мне нечем. Пожалуйста, читайте его ответ. 

http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
agent_mazur
2 декабря, 2016, 14:54 UTC
Завис свиток у магистра как непрочитанное сообщение, открываю а сообщений нет.
UTC +5:00
0
Чингиз Хан
2 декабря, 2016, 15:52 UTC
agent_mazur сказал(а):

Да ты что? 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
0
Aurum purum
Модератор
2 декабря, 2016, 17:12 UTC
agent_mazur сказал(а):

У меня уже полгода висит отчёт у магистра. Ваша новость немного устарела, но спасибо за то, что решили отписать в этой теме. Конечно же, это сдвинет дело значительно. 
0
Stem_Death
8 декабря, 2016, 20:55 UTC

Не в коем случае не чините баг с письмами, серьёзно, лучше ещё расширить прокачку войск, ну скажем так до 40 лвл, или какой усилитель изобрести...

Вот серьёзно, ребята, игра абсолютно донатная, и сколько бы вы в неё не вливали, всё равно ещё и ещё будет куда потратить деньги.

Где новые механики?  Где нормальная анимация? Где исправление многочисленных багов? сто вопросов Где, а ответ один, ничего этого Плариум не планирует. Только выкачка денег.
UTC +2:00
0
stsepanovoleg1979
9 декабря, 2016, 16:55 UTC
Вы хоть число первой жалобы и моего последнего этого сообщения видите?!)Как там ищется ошибка?Норм?)Про постоянные лаги вообще молчу!)В другой теме написал!!!!!!И да про лаги за кэш не додумайтесь написать!)Смешно!)
UTC +2:00
0
eriad
11 декабря, 2016, 10:31 UTC
толку писать про баги, лаги и т.д? мэйл ру всегда занимался только одним - магазином и оберткой, дабы игроки больше тратили денег, легко можно вспомнить аллоды-онлайн когда исправление копеечной ошибки в виде отображения кол-ва вещей стека в инвентаре они решали полгода, пока игроки не забили и сами не сделали 1кб файлик который решал эту проблему, зато обновы магазина выходили каждую неделю, какой смысл о чем либо им писать если элементарная защита аккаунтов отсутствует? при мне замок игрока за две недели апнулся до с 74 до 80лвла прибавил 9кк дефа и самое главное что я знаю что человек не играет, захожу к нему в гости спрашиваю, он отвечает что два месяца как не заходил в игру, пытается зайти на акк - такой почты в игре нет, вопрос к админам и иже с ними: вы там что регулярно базу игроков куда то сливаете? это что за дела такие? вопрос может и не в тему, но просто стало интересно..
UTC +0:00
1
Ailin
11 декабря, 2016, 12:25 UTC
А количество "висяков" всё растёт Было 1 письмо, теперь уже 5) И всё висят.
0
Amina
11 декабря, 2016, 13:55 UTC
 Вижу в ТП писать не имеет смысла, да еще и радоваться нужно что лишь 1 письмо висит а с магистрами все хорошо.
0
Чингиз Хан
11 декабря, 2016, 14:27 UTC

Amina сказал(а):

Вижу в ТП писать не имеет смысла, да еще и радоваться нужно что лишь 1 письмо висит а с магистрами все хорошо.

Будем ждать когда починят 

0
omela1feb
13 декабря, 2016, 21:40 UTC

Вопрос не совсем по теме.

Исчезает переписка, после обновления окна ( а у меня всего 1 страница писем). С чем связан "беспредел"?
0
Чингиз Хан
14 декабря, 2016, 07:27 UTC
omela1feb сказал(а):

Исчезает переписка, после обновления окна ( а у меня всего 1 страница писем). С чем связан "беспредел"?
Часто такое бывает? 
0
Amina
14 декабря, 2016, 08:15 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

omela1feb сказал(а):

Часто такое бывает? 
По меньшей мере было такое 1 раз просто после обновление страницы с игрой пропало половина переписок.
0
Злюка Барабука
14 декабря, 2016, 17:52 UTC

может переписок и не много но вот сообщений в них - много.. вот так и получается

так вроде бы более 100 сообщений в сумме не хранится.. так что если с кем то "початилась"  активненько.. то все остальное просто затрется

у меня кстати в коллекции 12 висяков :::((( иногда вот думаю.. а вдруг реально кто-то писал а оно не дошло.. а потом думаю.. навряд ли мне писали что-то приятное..а  так не читаешь и настроение получше как-то
Кто владеет информацией, тот владеет миром
0
omela1feb
14 декабря, 2016, 19:03 UTC
Спасибо Amina и ЗЛЮКА БАРАБУКА за ответ, пойду считать) 
0
Aurum purum
Модератор
14 декабря, 2016, 21:26 UTC

Злюка Барабука права, хранится всего 100 писем. Писем, не диалогов. 

По поводу проблем с почтой обещают скоро исправить. Надеемся и ждём...
0
Ailin
16 декабря, 2016, 08:17 UTC

И с каждым днём всё больше.
0
Aurum purum
Модератор
16 декабря, 2016, 22:44 UTC
Ailin сказал(а):

И с каждым днём всё больше.
Завтра будет 8?)
0
Ailin
17 декабря, 2016, 06:52 UTC

нет))) 9 Увеличивается на 2)))

Такое, вроде бы, уже было. Исправляли. Так в чём проблема в этот раз?
0
1782671 зарегистрированный пользователь; 48627 тем; 288005 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sebarads21