Тема закрыта для комментариев

Висячие письма и отчёты.

45 Ответов
Nika
6 ноября, 2016, 03:23 UTC
До каких пор будут висеть , так называемые, "Непрочитанные письма", "Не просмотренные" отчёты у магистра и др.
UTC +0:00
Чингиз Хан
Модератор
6 ноября, 2016, 04:29 UTC

Проблему с непрочитанными письмами мы планируем решить в ближайшем обновлений. 

(С) Никита Метеор  
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Злюка Барабука
6 ноября, 2016, 06:18 UTC

Ребят.. вы уже 2 месяца решаете.. как-то оно выглядит..

лучше б вместо обновления странички профиля этим занялись.. потому  что страничка это мелочь а глюк с письмами и отчетами реально бесит и при том всех
Кто владеет информацией, тот владеет миром
Ailin
6 ноября, 2016, 08:15 UTC
Вместо никому не нужных оформлений профиля, не несущих абсолютно никакой игровой нагрузки,убрали бы "висяки". Надоедает и жутко дезинформирует.
Aurum purum
Модератор
6 ноября, 2016, 09:34 UTC
Господа, нового ответа у нас нет на эту тему, выше Чингизхан уже дал его.  Насколько я понимаю, с устранением этого бага есть какие-то определённые сложности, а обновления вроде смены дизайна профиля планируются заранее, в отличии от багов - баги никто не планирует, это ошибки кода.  Мне тоже не нравится, что отчёты висят вечные, но всё, что могу предложить - это ждать решения вопроса. Плариум в курсе, Плариум не забыл, если поспамить об этом на форуме побольше, то ничего не изменится, увы. Запасаемся терпением.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Nika
6 ноября, 2016, 12:09 UTC

Вы уж извините, господа модераторы! Но все эти плановые обновления только ухудшают качество самой игры и снижают к ней интерес среднестатистического игрока.

Aurum purum
Модератор
6 ноября, 2016, 20:26 UTC
Nika сказал(а):

Вы уж извините, господа модераторы! Но все эти плановые обновления только ухудшают качество самой игры и снижают к ней интерес среднестатистического игрока.

К сожалению, господа модераторы на эти события не влияют...
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
trofimc-aleksandr
7 ноября, 2016, 13:59 UTC
мы решаем, это уже не ответ.  нужно решение а не завтраки
UTC +2:00
Арзамас
10 ноября, 2016, 07:31 UTC
А воз и ныне там... Позорище.
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
10 ноября, 2016, 11:24 UTC
Ребята, к сожалению, ошибку, связанную с отчетами еще не удалось устранить. Приношу извинения за неудобства и прошу всех сохранять спокойствие.
Community manager
ScarFace
17 ноября, 2016, 13:42 UTC
Даёшь игру без висячих объявлений и отчётов 
Vasily Nedyalkov
24 ноября, 2016, 21:49 UTC
Сегодня зашел уже четыре письма висят, как долго они копится будут и когда уже уберут всё это? И это всё уже как недели три висит, может начнёте исправлять, а то НГ скоро и не увидим вас до середины января.!
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 14:07 UTC
Vasily Nedyalkov сказал(а):

Сегодня зашел уже четыре письма висят, как долго они копится будут и когда уже уберут всё это? И это всё уже как недели три висит, может начнёте исправлять, а то НГ скоро и не увидим вас до середины января.!
Увидите, у нас не бывает таких продолжительных выходных 
Community manager
gWake
27 ноября, 2016, 00:20 UTC
Просто админы не тем занимаются... Вы видели как обновы вылазят с разными предметами за донат? С какой периодичностью? А теперь сравните с тем как часто админы РЕАЛЬНО что то чинят что сами ж и накосячили или хотябы хоть чем - то улучшают игру. И все станет ясно.
fedor.al.1981
27 ноября, 2016, 10:28 UTC
Сегодня случайно избавился от висяка на префекте. Зашел в письма, у меня там было штук 7 прочитанных и 5 висяков, стер все прочитанные, вышел. Гляжу висяк на префекте исчез, а вот пустые письма 5 штук так и остались и висяк на магистре остался.
Чингиз Хан
Модератор
28 ноября, 2016, 14:07 UTC
fedor.al.1981 сказал(а):

Сегодня случайно избавился от висяка на префекте. Зашел в письма, у меня там было штук 7 прочитанных и 5 висяков, стер все прочитанные, вышел. Гляжу висяк на префекте исчез, а вот пустые письма 5 штук так и остались и висяк на магистре остался.
Спасибо за информацию. Она является очень важной для нас. Мы обязательно передадим её разработчикам. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
этоЯ
29 ноября, 2016, 11:11 UTC
на магистре постоянно висит сообщение вторую или третью неделю )
riva
29 ноября, 2016, 11:33 UTC
Сперва висело 2 письма,теперь уже висит 3 письма.Они растут (не прочитанные письма) а разработчики с этим не разбираются спасибо вам огромное разработчики за ваше внимание к нам!
NIKITA METEOR
Администратор
29 ноября, 2016, 15:42 UTC
riva сказал(а):

Сперва висело 2 письма,теперь уже висит 3 письма.Они растут (не прочитанные письма) а разработчики с этим не разбираются спасибо вам огромное разработчики за ваше внимание к нам!
Наши разработчики продолжают работать над устранением ошибки. Пожалуйста, проявите терпение.
Community manager
pokemon_go_2017
30 ноября, 2016, 13:02 UTC
Висит свиток у префекта, отчеты все удалены, как быть?
UTC +8:00
1661235 зарегистрированных пользователей; 33508 тем; 252642 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:keine