Тема закрыта для комментариев

Почему отсутствует возможность передачи артефактов, ключей, посохов, камней и прочего другим героям?

4 Ответа
Влад
4 ноября, 2016, 17:55 UTC
У меня скопилась куча всего ненужного, что можно былобы передавать, например, активу альянса - для организации внутренних турниров среди молодняка за вознаграждение. Получить приз, за который надо "пыхтеть" 2-3 месяца - достойный стимул для активности в игре!
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
4 ноября, 2016, 18:44 UTC

Влад сказал(а):

У меня скопилась куча всего ненужного, что можно былобы передавать, например, активу альянса - для организации внутренних турниров среди молодняка за вознаграждение. Получить приз, за который надо "пыхтеть" 2-3 месяца - достойный стимул для активности в игре!

Потому что разработчики игры сочли так нужным - это ответ на вопрос в заголовке. Многократно предлагали сделать такую возможность, но, как понимаю, этого не планируют ввести.  Для "молодняка" турнирная лига в общих турнирах и так отдельно, там можно выиграть замечательный арт - Горшок Ловара, если "попыхтеть". 

А вообще, идея о внутренних турах в але неплоха, но есть нюанс: когда люди будут соревноваться внутри ала, когда и так есть система рейтинга (в т.ч. среди воинов альянса) и постоянно идёт несколько общих турниров?

Не знаю, как Вы, а я в игре не живу и других к этому склонять не стану.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Влад
4 ноября, 2016, 19:20 UTC
Спасибо, мнение владельцев понятно. Конечно жаль, но ничего не поделаешь...
Aurum purum
Модератор
5 ноября, 2016, 06:25 UTC
Влад сказал(а):

Спасибо, мнение владельцев понятно. Конечно жаль, но ничего не поделаешь...
Я могу передать Ваше предложение разрабам, но, к сожалению, сомневаюсь в эффективности этого хода, ибо неоднократно предлагалось прежде и где-то в предложениях Администратор на эту тему уже давал ответ.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Влад
5 ноября, 2016, 17:47 UTC
Просто получается реальный балласт, который либо невозможно (как посохи), либо невыгодно продавать. А это не есть гуд!
1664526 зарегистрированных пользователей; 33923 темы; 253022 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:loptruve