Тема закрыта для комментариев

Индикатор герольда

1 Ответ
Бродяга
3 ноября, 2016, 07:19 UTC
Всем приветы. Предлагаю сделать возможность,хотя бы внутри али,видеть,включён или выключен герольд для тебя.Если союзник обменялся послами,всё-равно не понятно,всю информацию я получаю или нет.К тому же бывают ситуации,когда это необходимо знать точно,например,кого союзник грабит,кого защищает.Ну думаю понятно,это такой способ борьбы с мультами в али,думаю это не сложно сделать,а вещь очень полезная!
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
3 ноября, 2016, 09:52 UTC
Бродяга сказал(а):

Всем приветы. Предлагаю сделать возможность,хотя бы внутри али,видеть,включён или выключен герольд для тебя.Если союзник обменялся послами,всё-равно не понятно,всю информацию я получаю или нет.К тому же бывают ситуации,когда это необходимо знать точно,например,кого союзник грабит,кого защищает.Ну думаю понятно,это такой способ борьбы с мультами в али,думаю это не сложно сделать,а вещь очень полезная!
Проще простого проверить для соалов, скрывает ли от тебя деятельность союз или нет. Примените смекалку, в конце концов, это же стратегия, а не ферма, где всё очевидно и должно быть.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1722737 зарегистрированных пользователей; 42878 тем; 272297 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:[email protected]