Тема закрыта для комментариев

Не реагируют здания

2 Ответа
Unknown_Ranger
31 октября, 2016, 15:26 UTC
Добрый день, у меня такая проблема, что здания, а также скелеты и прочая фигня в замке не открываются, на клики не реагируют. смена браузера, очистка кэша ничего не дает, кто-нибудь знает, как решить этот вопрос?
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
31 октября, 2016, 17:04 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

Добрый день, у меня такая проблема, что здания, а также скелеты и прочая фигня в замке не открываются, на клики не реагируют. смена браузера, очистка кэша ничего не дает, кто-нибудь знает, как решить этот вопрос?
Проверьте, работает ли мышь. Если да, то создайте обращение в техническую поддержку
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
3 ноября, 2016, 08:58 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

Здравствуйте. Также я рекомендовал бы переустановить Flash-player, это может помочь.
Community manager
UTC +2:00
1665848 зарегистрированных пользователей; 33913 тем; 253260 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:buposhi1973