Тема закрыта для комментариев

Вопросы к разработчикам

1 Ответ
isskremas
31 октября, 2016, 08:40 UTC

Вопрос первый:

Умеют ли разработчики работать или только деньги собирать?Где  "работа над ошибками"?Это уже не смешно,когда "неизвестная ошибка- нажмите/перезагрузите по 20  раз!Я поспрашивал народ-это не у меня одного!

Вопрос второй:

Что это за странная механика войны,где одни сидят на своей пятой точке - и выигрывают,а другие активно атакуют-и .....

Предвидя саркастические ухмылочки,типа-это стратегия такая,предлагаю ввести не шуточные штрафы за пассивность!

Вопрос третий:

Практически бесполезным войскам типа вампиров можно дать возможность грабить подземелья замков.Хоть какая польза

от них будет.А %  грабежа дать им не большой.

Обсудим?

Что наша жизнь-игра...
UTC +7:00
0
Aurum purum
Модератор
31 октября, 2016, 12:05 UTC

isskremas сказал(а):

Вопрос первый:

Умеют ли разработчики работать или только деньги собирать?Где  "работа над ошибками"?Это уже не смешно,когда "неизвестная ошибка- нажмите/перезагрузите по 20  раз!Я поспрашивал народ-это не у меня одного!

Вопрос второй:

Что это за странная механика войны,где одни сидят на своей пятой точке - и выигрывают,а другие активно атакуют-и .....

Предвидя саркастические ухмылочки,типа-это стратегия такая,предлагаю ввести не шуточные штрафы за пассивность!

Вопрос третий:

Практически бесполезным войскам типа вампиров можно дать возможность грабить подземелья замков.Хоть какая польза

от них будет.А %  грабежа дать им не большой.

Обсудим?

1) Это во время залива обновления. 

2) Детальнее, пожалуйста. 

3) Зачем тогда нужно подземелье? Если Вам эти войска не приносят пользы, просто не стройте их, стройте других. более полезных. 
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
1783411 зарегистрированных пользователей; 48657 тем; 288239 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:《МАЖОР》