Тема закрыта для комментариев

Посохи

6 Ответов
rfhfrehn2012
29 октября, 2016, 23:31 UTC

Уважаемые-сделайте нормальный обмен посохов-у меня http://shot.qip.ru/00LyLo-11a7On1oEh/  по их цене одни к двум--ибо эти мне не нужны,а покупать за 5000 сапов я просто не буду,это дорого,и просто смешно))

UTC +7:00
Чингиз Хан
30 октября, 2016, 01:19 UTC

Предложение уже было. 

Никита ответил: "Что нибудь придумаем "
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
rfhfrehn2012
3 ноября, 2016, 17:26 UTC
там как то немного пусть ускорят этот процесс-ведь сами понимаете--если ведёшь боевые действия то приходиться для улучшения камни менять по несколько раз в день)))а посохи за 5000 сапов не на покупаешься))и в призах они не падают--несколько не продуман игровой процесс-хотя игре уже столько лет((печалька
Aurum purum
Модератор
3 ноября, 2016, 17:43 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

там как то немного пусть ускорят этот процесс-ведь сами понимаете--если ведёшь боевые действия то приходиться для улучшения камни менять по несколько раз в день)))а посохи за 5000 сапов не на покупаешься))и в призах они не падают--несколько не продуман игровой процесс-хотя игре уже столько лет((печалька
Как вы себе представляете возможности модеров форума ускорить процесс введения новинок в игру?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
rfhfrehn2012
4 ноября, 2016, 08:12 UTC

Aurum purum сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Как вы себе представляете возможности модеров форума ускорить процесс введения новинок в игру?

вам более с админами -доступно взаимодействие с разрабами и непосредственными админами игры))

Aurum purum
Модератор
4 ноября, 2016, 10:04 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

вам более с админами -доступно взаимодействие с разрабами и непосредственными админами игры))

Ну понятно. Вы ожидаете, что мы можем их подогнать?) Не ожидайте) Это не так.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Чингиз Хан
4 ноября, 2016, 12:36 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Мы-Модераторы, никак не можем повлиять на процесс ускорения внедрения новинок в игру. И так же не можем гарантировать Вам, что то или иное предложение по развитию игры будет введено вообще, поскольку это решают разработчики. И соответствующие отделы. Если у Вас есть предложение по развитию, просто напишите о нём в соответствующей теме, в случае, если администрация проекта сочтёт его рациональным, то обязательно реализует в игре. Приятного дня! 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1725535 зарегистрированных пользователей; 43186 тем; 271733 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №11042759