Тема закрыта для комментариев

Ресурсы

9 Ответов
rfhfrehn2012
29 октября, 2016, 22:45 UTC

Так как-я понимаю из обьяснений администрации-лимит-передачи ресов и их покупка за сапы-ограничена ,яко бы в борьбе с мультами..но это смех-чистой воды!!Так как рессы можно передавать ,через рынок,можно-по встречке,и тд,а когда у тебя 30 замков мультов--сами понимаете..

Поэтому мои предложения-первое внутри алла сделать,хотя бы передачу между игроками раз в сутки,а не раз в неделю

-второе-изменить лимит продажи за сапы-хотябы до 20 раз,а не десять как сейчас..

ибо  развитие замка после 20 лвл и с введением новых уровней открытий---очень затратное дело,требующее больших ресурсов-а если у вас 4 стройки+2 открытия+4 позиции стройки юнитов...то ни какие грабежи и нынешняя покупка за саппы не позволяет-это запустить одновременно!!!
UTC +7:00
Чингиз Хан
Модератор
30 октября, 2016, 01:22 UTC

Первое предложение передано. 

Во втором не вижу смысла, т.к. при ежедневной закупки, можно накопить не мало... а стройка она ведь идёт долго, к примеру у меня стройка жилища с 20 на 21 идёт 19 дней. за это время, я смогу столько ресов под копить... но предложение тоже передано.
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
rfhfrehn2012
30 октября, 2016, 11:07 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Во втором не вижу смысла, т.к. при ежедневной закупки, можно накопить не мало... а стройка она ведь идёт долго, к примеру у меня стройка жилища с 20 на 21 идёт 19 дней. за это время, я смогу столько ресов под копить... но предложение тоже передано.
накопить и так можно-но про стройку юнитов забывать не надо))))вот я сижу с утра--грабы кончились,за сапы кончились,и чего дальше)))
Чингиз Хан
Модератор
30 октября, 2016, 12:35 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

накопить и так можно-но про стройку юнитов забывать не надо))))вот я сижу с утра--грабы кончились,за сапы кончились,и чего дальше)))
Ну мы как бы, и не забываем... 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
shahovserega
1 ноября, 2016, 18:53 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

о да ближе к пенсии вам несомненно понадобятса войска мессир))) стакан воды там поднести или ещо что))) с такой скоростью найма как ни люби игру все равно придетса бросать тут просто становитса нечего делать((( печаль
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
Чингиз Хан
Модератор
2 ноября, 2016, 11:42 UTC
shahovserega сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

о да ближе к пенсии вам несомненно понадобятса войска мессир))) стакан воды там поднести или ещо что))) с такой скоростью найма как ни люби игру все равно придетса бросать тут просто становитса нечего делать((( печаль
Ближе к пенсии?) 414 дн, это для Вас, выход на пенсию? Жизнь только начинается, используйте все её прелести! 
rfhfrehn2012
2 ноября, 2016, 15:11 UTC
без динамики игры-игры не будет-вы можете хоть десять лет строить не запрещено--но для большенства народа стратегия и тактика-подразумевает-динамику,а не сидеть пол года и ждать когда же родятся войска)))удачи
rfhfrehn2012
6 ноября, 2016, 15:01 UTC

и по поводу ресурсов-по передачи внутри алла--что это за развод такой--я отправил 14к соаловцу--хочу отправить ещё 36к до 50  а мне пишет достигнут лимит-50к в неделю!!!!!тогда уж пишите-достигнут лимит один раз в неделю не зависимо сколько отправил(((((с этим наведите хоть порядок!!!и вообще один раз в неделю среди соаловцев это не дело--хотя бы до трёх раз дайте!!!!

И вообще это не борьба с мультами-а издевательство над игроками!!!Ибо ресы не увеличат скорость производства юнитов,и мульты не будут тратить на это деньги--а вот игрокам эти ограничения мешают!!!ибо ресы всё равно-можно без ограничений передавать при встречке или через рынок--но это просто усложняет жизнь игрокам!!!
Чингиз Хан
Модератор
7 ноября, 2016, 11:42 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

и по поводу ресурсов-по передачи внутри алла--что это за развод такой--я отправил 14к соаловцу--хочу отправить ещё 36к до 50  а мне пишет достигнут лимит-50к в неделю!!!!!тогда уж пишите-достигнут лимит один раз в неделю не зависимо сколько отправил(((((с этим наведите хоть порядок!!!и вообще один раз в неделю среди соаловцев это не дело--хотя бы до трёх раз дайте!!!!

И вообще это не борьба с мультами-а издевательство над игроками!!!Ибо ресы не увеличат скорость производства юнитов,и мульты не будут тратить на это деньги--а вот игрокам эти ограничения мешают!!!ибо ресы всё равно-можно без ограничений передавать при встречке или через рынок--но это просто усложняет жизнь игрокам!!!

Мессир, по поводу лимита, это не "развод". Скорей всего Вы просто что то напутали при подсчётах. 

Касательно предложение об ограничений на передачу ресурсов внутри ала-предложение уже было и оно передано разработчикам. 

Удачи в боях! 

играю в удовольствие
8 ноября, 2016, 09:13 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

мало вы, видимо, передаете и меняете через рынок... Там тоже есть лимит в сутки... когда тебе невозможно поменять что-то через рынок и получить от игроков...
UTC +2:00
1663977 зарегистрированных пользователей; 34013 тем; 253031 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:nad1061