Тема закрыта для комментариев

игра глючит

13 Ответов
rfhfrehn2012
29 октября, 2016, 15:39 UTC

последнее время игра постоянно тормозит-не успеваешь перегружаться и чистить браузер--делайте что с этим--но так играть уже не возможно  http://shot.qip.ru/00LyLo-51a7On1oE6/

UTC +7:00
Чингиз Хан
Модератор
30 октября, 2016, 01:36 UTC

Я передам Ваше обращение руководству, но прошу обратить внимание на то, что оно может лишь поставить технический отдел в известность о подобном инциденте. Для детального разбора ситуации, Вам необходимо создать обращение в Службу поддержки, прикрепив скриншоты. Служба поддержки рассмотрит Ваше обращение в порядке очерёдности.

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
марат ахунов
30 октября, 2016, 23:47 UTC

отправил войска  вернуть похищенный флаг и войско зависло http://floomby.ru/s2/xghQqC

UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
31 октября, 2016, 07:07 UTC
марат ахунов сказал(а):

отправил войска  вернуть похищенный флаг и войско зависло http://floomby.ru/s2/xghQqC

Попробуйте кликнуть прямо по вот этим войскам в этом окошке, что на скрине.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Руслан
2 ноября, 2016, 17:30 UTC

Приветствую! Это не в тему, точнее не совсем в тему....нужную тему закрыли, не ответив на вопрос, а новую тему в разделе невозможно создать....потому терпите.

Что это за скидки такие на постройку защит.сооружений? На бумаге 40%, а на деле...нет такой скидки.

Вот тут эта чудо-скидка есть   https://yadi.sk/i/zvCarHtxxyrj8

А вот тут ее уже нет    https://yadi.sk/i/UCpKNPIIxys2G

Стесняюсь спросить, если я по скидке ток зашел и естественно не успел купить стенки по этой скидке, то куда ж она делась чудо-скидка?

Мирный фермер
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
2 ноября, 2016, 17:43 UTC

Руслан сказал(а):

Приветствую! Это не в тему, точнее не совсем в тему....нужную тему закрыли, не ответив на вопрос, а новую тему в разделе невозможно создать....потому терпите.

Что это за скидки такие на постройку защит.сооружений? На бумаге 40%, а на деле...нет такой скидки.

Вот тут эта чудо-скидка есть   https://yadi.sk/i/zvCarHtxxyrj8

А вот тут ее уже нет    https://yadi.sk/i/UCpKNPIIxys2G

Стесняюсь спросить, если я по скидке ток зашел и естественно не успел купить стенки по этой скидке, то куда ж она делась чудо-скидка?

Это баг, визуальный, о нём известно уже, ведутся работы по исправлению.

А в чём проблема при создании новой темы на форуме у Вас?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Руслан
2 ноября, 2016, 17:48 UTC

ошибку выкидывает, но эт ладно....не смертельно. 

Спс, ща проверю....и если что - счет выставлю

Мирный фермер
Aurum purum
Модератор
2 ноября, 2016, 18:19 UTC

Руслан сказал(а):

ошибку выкидывает, но эт ладно....не смертельно. 

Спс, ща проверю....и если что - счет выставлю

Там нужно капчу ввести, если долго писать текст сообщения, то может и заглючить. 

Проверили?

Руслан
2 ноября, 2016, 22:17 UTC

да-да, спс....действительно визуальный глюк....купил стенку за 240 сапов....но глюк неприятный

проблема с созданием темы тож исчезла
Мирный фермер
Aurum purum
Модератор
3 ноября, 2016, 06:42 UTC

Руслан сказал(а):

да-да, спс....действительно визуальный глюк....купил стенку за 240 сапов....но глюк неприятный

проблема с созданием темы тож исчезла

Над его исправлением уже трудятся. 

Приятной игры!
viktorian69
3 ноября, 2016, 21:54 UTC

Когда уберется глюк с сообщениямми?!!! Два месяца уже почти прошло, а воз и ныне там. Вы все обновления новые ставите, вон профиль поменяли. Молодцы. Красиво конечно. спасибо. Но меня  да и других игроков больше волнует вопрос когда уже перестанут висеть свитки непрочитанных личных сообщений .когда их все уже давно прочитали?!!!

На красивые картинки у вас время есть их менять, а сделать реальную помощь в удалении уже всех изрядно задравшего глюка, вы не можете!!!

Сколько еще раз вам надо об этом писать, чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки?!!!!!

Зла уже не хватает.

И я не могу найти игрока по имени, читала в теме, что это не возможно - но почему?!!! А я как игрок, и не только я, а многие игроки этого хотят. Ну будет их куча с одинаковым именем выдаваться в поиске, но не миллионы же.

Вот когда вас просят сделать что-то полезное вы это игнорите, а всякую ерунду делать, так пожалуйста!!!!

Извините за резкозть, но просто уже допекло!!!

особенно когда заходишь, а там висит 3 непрочитаных.
Aurum purum
Модератор
4 ноября, 2016, 07:32 UTC

viktorian69 сказал(а):

Когда уберется глюк с сообщениямми?!!! Два месяца уже почти прошло, а воз и ныне там. Вы все обновления новые ставите, вон профиль поменяли. Молодцы. Красиво конечно. спасибо. Но меня  да и других игроков больше волнует вопрос когда уже перестанут висеть свитки непрочитанных личных сообщений .когда их все уже давно прочитали?!!!

На красивые картинки у вас время есть их менять, а сделать реальную помощь в удалении уже всех изрядно задравшего глюка, вы не можете!!!

Сколько еще раз вам надо об этом писать, чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки?!!!!!

Зла уже не хватает.

И я не могу найти игрока по имени, читала в теме, что это не возможно - но почему?!!! А я как игрок, и не только я, а многие игроки этого хотят. Ну будет их куча с одинаковым именем выдаваться в поиске, но не миллионы же.

Вот когда вас просят сделать что-то полезное вы это игнорите, а всякую ерунду делать, так пожалуйста!!!!

Извините за резкозть, но просто уже допекло!!!

особенно когда заходишь, а там висит 3 непрочитаных.

Не два месяца, а уж с полгода. С устранением этой проблемы возникли некоторые сложности. Я тоже очень надеюсь, что это починят, у меня тоже отчёты висят...

Почему невозможно сделать фильтр по имени игрока Вам отвечал Никита Метеор. 
viktorian69
12 ноября, 2016, 00:45 UTC

А теперь еще один неприятный глюк уже со спецпредложениями. 

Пропадают честно заработанные альянсом наборы. Сначала они просто исчезают в неизвестном направлении, а дня так через два три вдруг появляются, да только их забрать уже нельзя, т.к. они сгорели. 

Да причем горит не мелочевка, а самые крутые наборы. 

Смотришь, а у тебя просроченных два три набора, но как так может быть, если я в игру захожу каждый день и в спецпредложения тоже - их там нет, а потом они сгоревшие всплывают,

Объясните пожалуйста!!!

Aurum purum
Модератор
12 ноября, 2016, 06:09 UTC
viktorian69 сказал(а):

А теперь еще один неприятный глюк уже со спецпредложениями. 

Пропадают честно заработанные альянсом наборы. Сначала они просто исчезают в неизвестном направлении, а дня так через два три вдруг появляются, да только их забрать уже нельзя, т.к. они сгорели. 

Да причем горит не мелочевка, а самые крутые наборы. 

Смотришь, а у тебя просроченных два три набора, но как так может быть, если я в игру захожу каждый день и в спецпредложения тоже - их там нет, а потом они сгоревшие всплывают,

Объясните пожалуйста!!!

Это легко устранить, если собирать наборы чаще. Набор доступен до завершения квеста (кроме Полководца). По мере того, как набираются очки, наборы появляются на Теневом рынке. Не ждите окончания квеста по времени, чаще проверяйте Теневой. Таким путём у меня очень давно нет горелых наборов. Почему они горят, если собирать иначе - затрудняюсь ответить. 
1667651 зарегистрированный пользователь; 34038 тем; 253989 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lemmy1