Тема закрыта для комментариев

Настройки Герольда и баги

3 Ответа
leha_trushin
28 октября, 2016, 15:20 UTC

Сделайте уже, пожалуйста, возможность у Герольда настройки НЕ отображения информации о феодах от союзников. Спама море льется, в нем часто не замечаешь важные сообщения...( И еще хотелось бы, чтобы послы давали инфу о шарах.

По багам. Когда уже решится баг с сообщениями призраками? И аналогичная вещь у Магистра. Когда висит иконка о новых сообщениях в личке и у Магистра, а там таких нет
UTC +4:00
Чингиз Хан
29 октября, 2016, 03:36 UTC

Насчёт "НЕ отображение у Герольда" предложение уже было и оно передано. 

Насчёт бага с сообщениями, в скором времени всё исправят. 

Оберон сказал...
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
leha_trushin
29 октября, 2016, 10:27 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Насчёт "НЕ отображение у Герольда" предложение уже было и оно передано. 

Насчёт бага с сообщениями, в скором времени всё исправят. 

Оберон сказал...

Да, я и предлагал в ветке про обновление посольства. Ту ветку закрыли и хотелось понять, не потерялась ли идея, какие соображения на её счет и будет ли она реализована в итоге. И про отображение шаров у послов не забудьте, пожалуйста. Спасибо

Надеюсь это не только к личным сообщениям относится. Аналогичный баг наблюдается у Магистра
UTC +4:00
Чингиз Хан
29 октября, 2016, 14:41 UTC

"Наше дело предложить..." Вводить или нет, решать будет руководство. 

Да, баг не только с сообщениями, но и отчётами у помощников. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1721642 зарегистрированных пользователя; 42508 тем; 271457 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2679240