Тема закрыта для комментариев

Защита гранлорда Оберона

6 Ответов
lord.green
24 октября, 2016, 07:54 UTC
Объясните пожалуйста, из под защиты Оберона грабить можно ?
UTC +1:00
Aurum purum
Модератор
24 октября, 2016, 10:12 UTC
lord.green сказал(а):

Да, конечно. Появляется предупреждение, при разведке или атаке, что при совершении действия, защиты от этого замка не будет, продолжить? Нажимаем "да" и поехали.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Чингиз Хан
Модератор
24 октября, 2016, 10:36 UTC
lord.green сказал(а):

Человек, которого ты грабанул/атаковал имеет право, не смотря на защиту, атаковать тебя. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
turboelf
24 октября, 2016, 15:39 UTC

А как его я мог атаковать, если он под защитой ?

UTC +4:00
Чингиз Хан
Модератор
25 октября, 2016, 02:38 UTC
turboelf сказал(а):

Никак. Только если он атакует тебя, тогда и ты можешь атаковать его. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
25 октября, 2016, 06:22 UTC
turboelf сказал(а):

Защита Оберона ставится в двух случаях: 1) при создании замка на три дня; 2) при входе игрока, отсутствовавшего белее 21 дня ставится защита на 7 дней. Во втором случае атаковать его Вы могли до того, как он вошел, т.е. до того, как над ним поднялся купол. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
turboelf
25 октября, 2016, 21:10 UTC
сложно, но понятно, спасибо
UTC +4:00
1662203 зарегистрированных пользователя; 33542 темы; 252708 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Trose