Тема закрыта для комментариев

Вопрос кразработчикам по скилам

3 Ответа
isskremas
19 октября, 2016, 14:34 UTC

Хотелось бы видеть реальные бонусы к скилам своих юнитов,ибо то что имеем сейчас похожа на фикцию и профанацию.

Вот например уровень юнита.В бонусе написано,мол +,скажем 42% атаки и 42% защиты к базовым-но вы ребята посчитайте сами.

Что ж,ладно,все учились в школе...Теперь пошли + от реликвий + от дракона + от Легендарных...Считайте ребята!!!Ну я вас умоляяяяю!!)))Вы лучше дайте людям воочую лицезреть эти плюсы и будет вам,парни,людская благодарность выражающаяся в 

российских рублях!Хао!Я всё сказал!))
Что наша жизнь-игра...
UTC +7:00
Чингиз Хан
Модератор
19 октября, 2016, 15:14 UTC
Вы нашли ошибку при подсчёте бонусов к хар-кам войск, Мессир? 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
21 октября, 2016, 17:56 UTC
isskremas сказал(а):

Хотелось бы видеть реальные бонусы к скилам своих юнитов,ибо то что имеем сейчас похожа на фикцию и профанацию.

Вот например уровень юнита.В бонусе написано,мол +,скажем 42% атаки и 42% защиты к базовым-но вы ребята посчитайте сами.

Что ж,ладно,все учились в школе...Теперь пошли + от реликвий + от дракона + от Легендарных...Считайте ребята!!!Ну я вас умоляяяяю!!)))Вы лучше дайте людям воочую лицезреть эти плюсы и будет вам,парни,людская благодарность выражающаяся в 

российских рублях!Хао!Я всё сказал!))
Мессир, у нас скиллами можно только способности легенд назвать, и то, за уши подтянув) А так это стратегия, не РПГшка, не ленитесь, пожалуйста.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
isskremas
31 октября, 2016, 08:27 UTC
Вопрос исчерпан.
Что наша жизнь-игра...
1659419 зарегистрированных пользователей; 33190 тем; 251714 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2538658