Тема закрыта для комментариев

Парадокс

7 Ответов
turboelf
17 октября, 2016, 15:44 UTC
Вопрос такой: почему я как член альянса не вижу сообщения доминуса в чате и его же сообщения не приходят на почту ?
UTC +4:00
turboelf
17 октября, 2016, 15:46 UTC
Забыл добавить, что только от доминуса, причем раньше этого не было, это появилось после того, как я стал наместником, ну по крайней мере по времени так получилось
Чингиз Хан
18 октября, 2016, 02:34 UTC

А другие наместники видят его сообщения? 

При отправке сообщение Доминусом, есть функция сортировать по званиям, те кто увидят сообщение, и те кто не увидят. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Злюка Барабука
19 октября, 2016, 21:42 UTC

Уважаемый Чингиз Хан, с наместников птичка не снимается - опробовано

TURBOELF - проверьте черный список - Вы могли случайно туда отправить сообщения Домина. В этом случае его письма и его сообщения в чате ала Вы не сможете видеть

Кто владеет информацией, тот владеет миром
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
21 октября, 2016, 17:47 UTC

Злюка Барабука сказал(а):

Уважаемый Чингиз Хан, с наместников птичка не снимается - опробовано

TURBOELF - проверьте черный список - Вы могли случайно туда отправить сообщения Домина. В этом случае его письма и его сообщения в чате ала Вы не сможете видеть

Соглашусь. Вынимайте домина из ЧС, возможно, случайно при удалении писем  занесли его туда. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 13:01 UTC
Turboelf, удалось вам разобраться в проблеме?
Community manager
UTC +2:00
turboelf
28 октября, 2016, 23:01 UTC

Да, спасибо, по ошибке загнал в ЧС

Еще раз спасибо.
Aurum purum
Модератор
31 октября, 2016, 07:11 UTC
Приятной игры!
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1722736 зарегистрированных пользователей; 42877 тем; 272296 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:deepjyoti