Тема закрыта для комментариев

Ключи как призы в турнирах

2 Ответа
Ksenia Levashova
17 октября, 2016, 14:31 UTC

Добрый день!

Как известно, в ряде турниров ка в призах есть ключи к сундукам с предметам для героя

Это конечно супер..но нельзя ли их как то "привязать" к уровням игроков по лигам или сделать в одном турнире несколько ключей разного типа по возрастанию очков

На 80+ уровне получать ключи к зеленым сундукам 1 порядка абсолютно неинтересно - у меня даже домов нет, где я такие сундуки выбью, да и зачем они мне вообще, если у меня уже на герое вещи намного выше.

В итоге копятся бесполезными циферками на акке - ни продать , ни использовать... мусор

UTC +2:00
Чингиз Хан
17 октября, 2016, 14:52 UTC
Предложение передано команде разработчиков. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
21 октября, 2016, 18:00 UTC
Ksenia Levashova сказал(а):

Добрый день!

Как известно, в ряде турниров ка в призах есть ключи к сундукам с предметам для героя

Это конечно супер..но нельзя ли их как то "привязать" к уровням игроков по лигам или сделать в одном турнире несколько ключей разного типа по возрастанию очков

На 80+ уровне получать ключи к зеленым сундукам 1 порядка абсолютно неинтересно - у меня даже домов нет, где я такие сундуки выбью, да и зачем они мне вообще, если у меня уже на герое вещи намного выше.

В итоге копятся бесполезными циферками на акке - ни продать , ни использовать... мусор

Было предложение сливать их, мы передавали его. Надеюсь, что-нибудь придумают.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1722967 зарегистрированных пользователей; 43018 тем; 272458 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:optimus.blackbriar