Тема закрыта для комментариев

Куда жаловаться на работу VIP-поддержки?

7 Ответов
Нацу Драгнил
17 октября, 2016, 09:01 UTC
Я абсолютно не понимаю зачем делать сервис с таким пафосным названием, если агенты не отвечают о нескольку дней... и абсолютно не понятно куда можно жаловаться на их отвратительную работу? В тех.поддержке нет соответствующего раздела при обращении?
UTC +0:00
Чингиз Хан
Модератор
17 октября, 2016, 10:22 UTC
Смотрите ЛС. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Волшебник
19 октября, 2016, 00:08 UTC
Привет Драг...тебя тоже посетило великое благо цивилизации?) а в чем суть и для каких слоев населения сделали данную фичу, я малость пропустил где есть прилюдия объясняющая VIP чат...по сути это та же техподдержка в чате..чтобы не лазить на форум или есть еще какие то возможности? И вообще если это вип чат, то просьба убрать у меня модератора Мартина и поставить операционистку приятной наружности ..волосы желательно темные и длинные)))
...Не потерять бы в серебре, ее одну заветную....
enduROMAle
19 октября, 2016, 12:27 UTC
По какому принципу вообще давали этот VIP? почему у меня нет? :)
good-fairy
20 октября, 2016, 01:46 UTC
жаловаться в техподдержку на техподдержку бессмысленно. Лучше пожалуйтесь гендиру краснодарского офиса плариума, эти бездельники сидят как раз там.
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
21 октября, 2016, 17:27 UTC
:) О принципах распределения випа и скина к нему нас не извещали. Возможно, Никита Метеор даст более интересный ответ на этот вопрос. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Aurum purum
Модератор
21 октября, 2016, 17:28 UTC
Волшебник сказал(а):

Привет Драг...тебя тоже посетило великое благо цивилизации?) а в чем суть и для каких слоев населения сделали данную фичу, я малость пропустил где есть прилюдия объясняющая VIP чат...по сути это та же техподдержка в чате..чтобы не лазить на форум или есть еще какие то возможности? И вообще если это вип чат, то просьба убрать у меня модератора Мартина и поставить операционистку приятной наружности ..волосы желательно темные и длинные)))
Я так понимаю, Мартин у всех Мартин :)  Предложите ему напрямую смену пола и длины волос, раз уж это вип :)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 12:28 UTC
Волшебник сказал(а):

Вы можете попросить Мартина, чтобы вам предоставили другого агента 
Community manager
UTC +2:00
1661902 зарегистрированных пользователя; 33542 темы; 252632 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:juandelacruzaguirre