Тема закрыта для комментариев

Вечные косяки создателей игры.

13 Ответов
Адам
17 октября, 2016, 05:01 UTC
Сколько уже можно, только только развивают и усовершенствуют игру в плане того чтобы игроки больше влаживали бабла!!!! И ни какой ответственности за недоработки и прочие косяки в игре перед игроками не несут!  В очередной раз висит не открытый свиток, открываю оповещений нет, в очередной раз висит не открытое письмо, открываю ни одного не прочитаного письма нет. В храме дракона когда улучшаю открытие за место указанных к примеру 940 чашечек с горкой снимют в 2-3 раз больше, и то что собирал приходится собирать с начала. То игра тупит зависает то еще что нибудь. Когда создатели игры начнут нести за свои недоработки ответственность перед игроками????!!!!!
UTC +3:00
Чингиз Хан
Модератор
17 октября, 2016, 09:07 UTC

Не вижу смысла данной темы. 

О Проблемах известно, их устраняют. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
vvveeehhh
17 октября, 2016, 12:26 UTC
Да, эти значки-информеры о наличии не прочтенных сообщений - реально заколёбывают.
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
18 октября, 2016, 14:45 UTC
vvveeehhh сказал(а):

Да, эти значки-информеры о наличии не прочтенных сообщений - реально заколёбывают.
Мы планируем устранить неисправность с ближайшими обновлениями.
Community manager
UTC +2:00
alik
20 октября, 2016, 10:44 UTC

Это волшебное слово - "Мы исправим все в ближайшее время!" меня просто имиляет. Я уже почти месяц захожу на форум посмотреть - так когда же ото магическое ВОЛШЕБНОЕ ВРЕМЯ настанет.

Ну конечно уважаемые модераторы не видят смысла в этой теме, а как же! Нет темы нет у них проблем)))).

Согласны Мессиры?

Так уважаемые модераторы - сколько нам еще ждать это ближайщее время: месяц,год, 100 лет. Поторипетесь уже. Действительно эти не прочитанные/прочитанные сообщения заколебали!!!!!
Чингиз Хан
Модератор
20 октября, 2016, 12:54 UTC
alik сказал(а):

Это волшебное слово - "Мы исправим все в ближайшее время!" меня просто имиляет. Я уже почти месяц захожу на форум посмотреть - так когда же ото магическое ВОЛШЕБНОЕ ВРЕМЯ настанет.

Ну конечно уважаемые модераторы не видят смысла в этой теме, а как же! Нет темы нет у них проблем)))).

Согласны Мессиры?

Так уважаемые модераторы - сколько нам еще ждать это ближайщее время: месяц,год, 100 лет. Поторипетесь уже. Действительно эти не прочитанные/прочитанные сообщения заколебали!!!!!
Мессир, давайте по факту. у Вас есть возможность переписываться с другими игроками? сообщение ведь приходят, верно? Данный баг хоть как то влияет на процесс игры? Ваши войска становятся сильнее если все письма выглядят прочитанными? ... Я думаю Вам стоит задуматься. Разрабы в курсе, разрабы работают, когда устранят-тогда и будет счастье. Давайте посмотрим на это философски, Вы едите в автобусе, автобус постоянно стоит на каждой остановке, пробки, Вы едите больше чем обычно. Вы не успеваете... нервничайте... А что нужно делать? Нельзя торопить время. Если Вы едите в автобусе не час, а 3, то посмотрите на это с другой стороны. У Вас есть целых 3 часа что бы поучить что нибудь, послушать какую нибудь лекцию, изучить какой нибудь иностранный язык...  
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
ipip.90
20 октября, 2016, 19:13 UTC
а как на счет того, что когда идешь с осадой на замок врага, и в момент когда осада происходит игра начинает тупить, может просто зависнуть, выскочить ошибка браузера, или заходишь в замок чтобы вернуть офф а там все дергается и ни чего не видно, а в этот момент когда ты обновляешь игру или чистишь кэш враг сносит твой офф
Aurum purum
Модератор
21 октября, 2016, 17:44 UTC

ipip.90 сказал(а):

а как на счет того, что когда идешь с осадой на замок врага, и в момент когда осада происходит игра начинает тупить, может просто зависнуть, выскочить ошибка браузера, или заходишь в замок чтобы вернуть офф а там все дергается и ни чего не видно, а в этот момент когда ты обновляешь игру или чистишь кэш враг сносит твой офф

1) Почистить кэш перед серьёзными действиями. 

2) Апгрейдить комп. Если делаю первое действие, то даже на моей дохлой машинке всё работает отлично. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
ipip.90
21 октября, 2016, 19:48 UTC
у меня комп нормальный, тянет игры которые по своим требованиям куда лучше войны престолов,  с проблемой кэша я сталкиваюсь только здесь. И по вашему получается перед каждым грабом или осадой чистить кэш?Вам не кажется это глупым? мне кажеться
Aurum purum
Модератор
22 октября, 2016, 07:46 UTC
ipip.90 сказал(а):

у меня комп нормальный, тянет игры которые по своим требованиям куда лучше войны престолов,  с проблемой кэша я сталкиваюсь только здесь. И по вашему получается перед каждым грабом или осадой чистить кэш?Вам не кажется это глупым? мне кажеться
Мессир, массовой жалобы нет на лаги во время съёма осад, у меня лично тоже нет, так что, наиболее вероятно, что проблема существует лично у Вас.  Вы можете создать обращение в техническую поддержку, сообщив им точные параметры компа, с которого осуществляется выход, приложив скрин или видео проблемы. Технические специалисты поддержки смогут провести подробное исследование того, что мешает Вам играть и дать более точные рекомендации по наладке. Приятной игры!
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Nika
22 октября, 2016, 09:58 UTC
Купила защиту замка, активировала её. Она тут же слетела. Админы! Сапфиры верните! Это по Вашей вине.
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
22 октября, 2016, 10:28 UTC
Nika сказал(а):

Купила защиту замка, активировала её. Она тут же слетела. Админы! Сапфиры верните! Это по Вашей вине.
Слетела без каких-либо агрессивных действий с Вашей стороны? Попробуйте создать обращение в техническую поддержку, они поднимут логи и если это действительно по вине Плариум, то Вам возместят.
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 12:57 UTC
Nika сказал(а):

Защита замка может пропасть только в том случае, если вы проигнорируете предупреждение и атакуете какого-нибудь игрока.
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 12:59 UTC
alik сказал(а):

Согласны Мессиры?

Мы прилагаем все усилия для устранения неисправности. Приношу свои извинения за неудобство и надеюсь на ваше терпение.
Community manager
1663464 зарегистрированных пользователя; 33854 темы; 252814 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tracker