Тема закрыта для комментариев

КАК ВЕРНУТЬ СЕБЕ ЗАМОК?

5 Ответов
Гетьман
14 октября, 2016, 18:52 UTC
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! У товарища возникла проблема, вышел на ночь из игры а теперь при вводе адреса и пароля его вкидывает в новый замок первого уровня, кто подскажет, что делать ЧТО БЫ ВЕРНУТСЯ В СТАРЫЙ ЗАМОК? ПЛИЗ
Гетьман
UTC +2:00
Чингиз Хан
Модератор
15 октября, 2016, 02:51 UTC

Добрый.

Мессир, проверьте правильно ли всё было введено. Скорей всего, он просто ввёл не те данные. Если проблема актуальна, следует обратится в техническую поддержку, указав соответствующий раздел. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
lexacowtun
15 октября, 2016, 15:32 UTC
Добрый вечер! Это обо мне писал Гетьман по вводу данных все правильно только вот беда в том что закидывает не на аккаунт  с моим ником  а Unknown Ranger0 1го уровня 
UTC +7:00
Чингиз Хан
Модератор
16 октября, 2016, 02:45 UTC
lexacowtun сказал(а):

Добрый вечер! Это обо мне писал Гетьман по вводу данных все правильно только вот беда в том что закидывает не на аккаунт  с моим ником  а Unknown Ranger0 1го уровня 
Я сообщу об этой проблеме руководству. Если это возможно, напишите мне в ЛС свои э-мэйл, либо координаты замка.  
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
victor
19 октября, 2016, 09:23 UTC

lexacowtun сказал(а):

вопрос от обычного игрока, у которого нет таких проблем: мыло при реге реальное указали? подтвердили его?

когда только ввели сокровищницу мыло можно было любое указать, могло с каким нибудь реальным совпасть...что интересно в таком случае происходит? второй замок на одно мыло не даст конечно зарегать, но может какие то нюансы есть в этом случае.
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
21 октября, 2016, 17:31 UTC
victor сказал(а):

lexacowtun сказал(а):

вопрос от обычного игрока, у которого нет таких проблем: мыло при реге реальное указали? подтвердили его?

когда только ввели сокровищницу мыло можно было любое указать, могло с каким нибудь реальным совпасть...что интересно в таком случае происходит? второй замок на одно мыло не даст конечно зарегать, но может какие то нюансы есть в этом случае.
На одно мыло 1 акк только можно зарегать. И даже если потом удалить замок, то акк остаётся в системе и второй раз тоже самое невозможно использовать будет. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1664148 зарегистрированных пользователей; 34021 тема; 253067 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:leon.shorty