Тема закрыта для комментариев

Мультоводы

46 Ответов
fleur134
12 ноября, 2016, 18:22 UTC
кедр яя не как не могу передать привет от главы кингов я мульит
UTC +7:00
0
Aurum purum
Модератор
12 ноября, 2016, 19:29 UTC

fleur134 сказал(а):

ребята я все скрины сделала дите блок вашей игры на русском сервере  за не соблюдение вами правил игры
Пожалуйста, не нужно спамить с альтернативных аккаунтов, мы всё равно их заблокируем. Прошу Вас оформлять впредь одну мысль в один пост, дабы это было удобно и понятно читать всем. Если Вы уже отправили сообщение, то дописать можно путём редактирования поста. 
http://prntscr.com/hlr8jf
0
Унро
13 ноября, 2016, 05:12 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Унро сказал(а):

техподдержка "дохлая" толку не будет от нее. 

Что именно Вас не устроило в технической поддержке? 

Если к Вам не пришёл ответ, пожалуйста, проверьте папку "СПАМ". Часто ответ приходить именно туда. 

а что может устроить? писал 3 раза на разные темы, ни одного ответа.

Может им админы намутили метки, типа - "простой акк"- послать и не ответить, "маленький донтчик"- как будет, "донат"- надо ответить, "жесткий донат" - лизать

ХАХАХА, ну вот так и напрашываеться....
UTC +3:00
2
Чингиз Хан
13 ноября, 2016, 08:14 UTC

Унро сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Унро сказал(а):

Если к Вам не пришёл ответ, пожалуйста, проверьте папку "СПАМ". Часто ответ приходить именно туда. 

Может им админы намутили метки, типа - "простой акк"- послать и не ответить, "маленький донтчик"- как будет, "донат"- надо ответить, "жесткий донат" - лизать

Скорей всего, Вы просто не увидели ответ. 

Как и было указано Выше, проверяйте папку СПАМ.
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
Мамонт
14 ноября, 2016, 20:52 UTC

Ailin сказал(а):

Вот мы и подошли к тому, что данная игра для донатов-реалистов))))

А при чём здесь это? Никто вам не мешает набить такое же кол-во очков в турнире и без доната. Просто на это уйдёт больше времени. Турнир ведь длиться не 1 час и 10 минут, а несколько дней обычно. Донат по сути позволяет экономить время. Кто-то не хочет тратить своё время, вливает и набирает макс награду за 1 час 10 минут, кто-то другой, не хочет тратить свои деньги и тратит своё время набирая очки на макс награду за один день и 10 часов, к примеру. По моему, всё честно. У каждого свой геймплей и своё кол-во часов, которые он готов потратить на игру. Донат просто уравновешивает одних перед другими. Иначе тут бы рулили одни школьники в период каникул и пенсионеры. 

0
Мамонт
14 ноября, 2016, 21:10 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Унро сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Унро сказал(а):

Скорей всего, Вы просто не увидели ответ. 

Как и было указано Выше, проверяйте папку СПАМ.

Подтверждаю, сам лично отправлял пару писем в тех. поддержу, тогда, когда еще был нубиком 30+ уровня и не вкладывал еще деньги в игру. Все обращения были рассмотрены тех. поддержкой...

Там после отправки обычно проходит 2 недели. Потом через 2 недели тебе приходит письмо, мол подскажите, ваше обращение всё еще актуально или нет. Если отвечаешь им, что актуально, то дальше оно идёт в рассмотрение.

Да, как бы не быстро, не очень качественно, да, подобная организация оставляет желать лучшего, но говорить о том, что тех. поддержка вообще не работает, тоже нельзя...
0
Aurum purum
Модератор
14 ноября, 2016, 22:21 UTC

Мамонт сказал(а):

Подтверждаю, сам лично отправлял пару писем в тех. поддержу, тогда, когда еще был нубиком 30+ уровня и не вкладывал еще деньги в игру. Все обращения были рассмотрены тех. поддержкой...

Там после отправки обычно проходит 2 недели. Потом через 2 недели тебе приходит письмо, мол подскажите, ваше обращение всё еще актуально или нет. Если отвечаешь им, что актуально, то дальше оно идёт в рассмотрение.

Да, как бы не быстро, не очень качественно, да, подобная организация оставляет желать лучшего, но говорить о том, что тех. поддержка вообще не работает, тоже нельзя...

Странно, мне поддержка не ответила в паре тех случаев, когда не пришло и подтверждение об отправке письма. Вероятно, моё письмо вовсе не попадало в поддержку при этом. а так всегда отвечали... Но это было достаточно давно, сейчас как обстоит дело даже не знаю. Если ответ не пришел, пожалуйста, проверяйте папку Спам в почте, если там тоже нет, то сообщите об этом любому модератору на форуме, приложив номер обращения. Мы всегда постараемся помочь и узнать судьбу письма.

http://prntscr.com/hlr8jf
0
1782114 зарегистрированных пользователей; 48473 темы; 287730 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:evgesho