Тема закрыта для комментариев

Мультоводы

46 Ответов
Мамонт
7 ноября, 2016, 16:16 UTC

Алеша Попович. сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

http://shot.qip.ru/00LyLo-21a7On1otK/ прошёл ровно один час 10 минут! с начала тура!И это честным путём 

заработано-не поверю!!!

Эта  опытный игрок и мог в 2 раза больше заработать. Лентяй)) Есть еще подготовка,стратегия,ускоры, или один удар на лям балов) или 100 заранее  подготовленных. Все зависит от потраченных сил и желания. И еще немного думать нужно,а не ровнять все по себе и своим возможностям. Удачи.

Уважаемые админы и модеры, сорри за оффтоп, но не удержался.

Попович, поздравляю тебя с первым постом на форуме! Начало положено ;-)
UTC +3:00
Мамонт
7 ноября, 2016, 16:30 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Ребята, если у вас есть какие-то подозрения, то не ленитесь и пишите в службу поддержкиhttp://support.plarium.com/rustormfall/Tickets/Submit/ , наши специалисты проведут расследование и помогут вам разобраться с этими вопросами. 

Так там задача же была не в том чтобы разобраться. А в том, чтобы очернить имя алла выставив нас этакими "практикующими любителями" договорных сливных боёв...

Ну либо просто видим в действии другую стандартную формулу: зависть + нубизм = подобная тема.
Aurum purum
Модератор
7 ноября, 2016, 17:17 UTC
На самом деле, всё очень просто: за пять минут такое количество очков набирается как раз без мультов, ибо на манипуляции со множественными акками нужно больше времени. По-моему, речь шла о турнире по бастам.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Мамонт
7 ноября, 2016, 17:34 UTC

Aurum purum сказал(а):

На самом деле, всё очень просто: за пять минут такое количество очков набирается как раз без мультов, ибо на манипуляции со множественными акками нужно больше времени. По-моему, речь шла о турнире по бастам.

Не, то был турик на получение очков опыта. В тот день данный мессир вытащил с домиков то ли 24к, то ли 27к гриффов, после чего и тормознулся на наборе очков в том турике, так бы больше было. Он скрины приза тогда кидал просто, вот и запомнилось.

Если бы это был тур по бастам, там бы либо слилась чисто стройка и было бы очков на один нолик меньше, либо был бы серьёзный удар и очков было бы на один нолик больше. ;-)

Глянул форум, смотрю, это уже не первая тема, где тому нытику, с непроизносимым ником, топы в турах глаза мозолят... Пора вводить новую статью с баном: "за нытьё".
Aurum purum
Модератор
7 ноября, 2016, 18:02 UTC
Мамонт сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Не, то был турик на получение очков опыта. В тот день данный мессир вытащил с домиков то ли 24к, то ли 27к гриффов, после чего и тормознулся на наборе очков в том турике, так бы больше было. Он скрины приза тогда кидал просто, вот и запомнилось.

Если бы это был тур по бастам, там бы либо слилась чисто стройка и было бы очков на один нолик меньше, либо был бы серьёзный удар и очков было бы на один нолик больше. ;-)

Глянул форум, смотрю, это уже не первая тема, где тому нытику, с непроизносимым ником, топы в турах глаза мозолят... Пора вводить новую статью с баном: "за нытьё".
Зачем?) Он написал, Вы (и не один Вы) заметили и ответили.  Что в этом плохого?) Суть форума - в общении.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Мамонт
7 ноября, 2016, 18:11 UTC

Aurum purum сказал(а):

Зачем?) Он написал, Вы (и не один Вы) заметили и ответили.  Что в этом плохого?) Суть форума - в общении.

Да я просто уже тем 7 с этим мессиром просмотрел, везде одно и то же нытьё на разные лады. 

Куча одинаковых по стилю и посылу постов, главные постулаты данного мессира:

1) мульты виноваты, что он не в топах по турнирам.

2) админы виноваты, что он слил всю армию в домах.

3) он донат.

4) больше он донатить не будет.

5) многие донаты больше не будут донатить и уйдут из игры из-за того, что он слил в домах всю армию.

6) надо ускорить стройку войск, потому что одними копейщиками и лучницами ему приходится долго ждать, чтобы пойти и пробить сразу большое кол-во 70+ домиков.

Ну и всё в том же духе с разными вариациями. Одно и тоже в каждой теме на разные лады.
Aurum purum
Модератор
7 ноября, 2016, 18:14 UTC
Мамонт сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Да я просто уже тем 7 с этим мессиром просмотрел, везде одно и то же нытьё на разные лады. 

3) он донат.

5) многие донаты больше не будут донатить и уйдут из игры из-за того, что он слил в домах всю армию.

6) надо ускорить стройку войск, потому что одними копейщиками и лучницами ему приходится долго ждать, чтобы пойти и пробить сразу большое кол-во 70+ домиков.

Ну и всё в том же духе с разными вариациями. Одно и тоже в каждой теме на разные лады.
Ну что ж поделать, вот эти вещи его занимают, о них он и пишет. 
Мамонт
7 ноября, 2016, 18:25 UTC

Ну, я просто до этого в другой проэкт больше 4 лет играл и там в Правилах, был именно такой пункт.

Пункт 2.2 - статья наказания "за нытьё". Наказание, в зависимости от степени нарушения, рецидивов и т.д., вплоть до бана игрового акка.

Первые несколько лет, работало отлично, минимум нытья, максимум аргументированной критики и аргументированных предложений. Потом правда админы начали косячить жутко, кол-во критики возросло и банить по этой статье стали всех подряд. 

Я люблю дискутировать, но дискутировать аргументированно. А от этого мессира, кроме повторяющихся постов о том, что всё плохо и все кругом виноваты, ничего, к сожалению, больше не слышно.
Aurum purum
Модератор
7 ноября, 2016, 18:48 UTC

Мамонт сказал(а):

Ну, я просто до этого в другой проэкт больше 4 лет играл и там в Правилах, был именно такой пункт.

Пункт 2.2 - статья наказания "за нытьё". Наказание, в зависимости от степени нарушения, рецидивов и т.д., вплоть до бана игрового акка.

Первые несколько лет, работало отлично, минимум нытья, максимум аргументированной критики и аргументированных предложений. Потом правда админы начали косячить жутко, кол-во критики возросло и банить по этой статье стали всех подряд. 

Я люблю дискутировать, но дискутировать аргументированно. А от этого мессира, кроме повторяющихся постов о том, что всё плохо и все кругом виноваты, ничего, к сожалению, больше не слышно.

Все мы разные люди, имеем разные склонности, нас занимают разные вещи. Как в жизни, так и в игре, ибо игра - это часть нашей жизни, для кого-то малая часть, а кто-то живёт игрой... И  это прекрасно, что мы все различаемся, разве нет? Будь все абсолютно одинаковы - было бы безумно скучно, в том числе в игре и на форуме игры. 

Как бы ни было всё это занятно, но мы сильно отклоняемся от темы беседы.
Andrew
8 ноября, 2016, 07:39 UTC

Мамонт сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

3) он донат.

плюсану :)

нормальных игроков всё меньше и в игре и на форуме. а мессир с непроизносимым ником хорош уже тем, что Мамонта на форум заставил вылезти :)
UTC +0:00
vvveeehhh
9 ноября, 2016, 13:27 UTC

Aurum purum сказал(а):

uuiidd сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Схема очень простоя-с мультовых замков загоняются войска-и потом их уничтожают-основой))у людей есть по 20 мультовых замков!!В игре иногда в открытую пишут-плиз не трогай эти замки-это мои мульты)))
20 замков - мелковато берешь, посмотри карту как замки генеряться и поймешь, что глаза нужно открыть шире

По факту мультоводства нужно писать в поддержку.

А что именно нужно писать по этому поводу в поддержку???

Потребуете доказательство, логично, а какие доказательства могут быть у обычных пользователей, у которых нет доступа ни к IP, ни к транзакциям ресурсов и войск между замками, у которых ничего нет, кроме понимания того, что, что это 100%-ый мультигрок.

Я играю недавно, но у меня уже начинают опускаться руки от того, что перед правилами все равны, а есть те кто равнее. 
Aurum purum
Модератор
9 ноября, 2016, 14:05 UTC
vvveeehhh сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

uuiidd сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Схема очень простоя-с мультовых замков загоняются войска-и потом их уничтожают-основой))у людей есть по 20 мультовых замков!!В игре иногда в открытую пишут-плиз не трогай эти замки-это мои мульты)))
20 замков - мелковато берешь, посмотри карту как замки генеряться и поймешь, что глаза нужно открыть шире

По факту мультоводства нужно писать в поддержку.

А что именно нужно писать по этому поводу в поддержку???

Потребуете доказательство, логично, а какие доказательства могут быть у обычных пользователей, у которых нет доступа ни к IP, ни к транзакциям ресурсов и войск между замками, у которых ничего нет, кроме понимания того, что, что это 100%-ый мультигрок.

Я играю недавно, но у меня уже начинают опускаться руки от того, что перед правилами все равны, а есть те кто равнее. 
Увы, равнее нету. Все одинаково равны. Да, доказательства, достаточно весомые для того, чтобы проверять это. 
Ailin
10 ноября, 2016, 10:20 UTC
Мамонт сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

http://shot.qip.ru/00LyLo-21a7On1otK/ прошёл ровно один час 10 минут! с начала тура!И это честным путём заработано-не поверю!!!

Мессир, вы бы представились для начала, ну, как-нибудь, так: ник, название алла, координаты замка...

Касательно тура, так то, на сколько я понимаю был тур по опыту. Дома там высокие пробиты, 140+ левел, с подключённым усилением опыта достаточно пробить 5 - 6 подобных дома, для получения даже большего кол-ва очков. Для того чтобы пробить 5 - 6 домов, достаточно потратить 12 минут времени, а не аж челый час 10 минут... Да видно прав Попович, наш мессир действительно ленился.

Залейте в игру 50к - 100к рублей, как сделал данный мессир и тоже так сможете.

Или это всё просто от бессильной зависти написано было? Ведёте себя, как та завистливая и желчная бабка возле подъезда, всюду суёте свой нос и делаете ни на чём не обоснованные выводы. Только у тех бабок все наркоманы и *****, а у вас все мульты и админки ;-)
Вот мы и подошли к тому, что данная игра для донатов-реалистов))))
UTC +0:00
Унро
10 ноября, 2016, 18:23 UTC

техподдержка "дохлая" толку не будет от нее. 

Унро
10 ноября, 2016, 18:24 UTC
писал много раз за мультов, даже не ответили. Техподдержку на мыло, стопудов меняйте там контингенгт.
Чингиз Хан
11 ноября, 2016, 08:22 UTC

Унро сказал(а):

Что именно Вас не устроило в технической поддержке? 

Если к Вам не пришёл ответ, пожалуйста, проверьте папку "СПАМ". Часто ответ приходить именно туда. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
fleur134
12 ноября, 2016, 18:18 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Унро сказал(а):

Что именно Вас не устроило в технической поддержке? 

Если к Вам не пришёл ответ, пожалуйста, проверьте папку "СПАМ". Часто ответ приходить именно туда
ребята я все скрины сделала дите блок вашей игры на русском сервере  за не соблюдение вами правил игры
fleur134
12 ноября, 2016, 18:19 UTC
И все я те что вы удалили скрины я сдела в суде будете обьяснять на что бан
fleur134
12 ноября, 2016, 18:19 UTC
Я писал за мультоводство все тут было за это
fleur134
12 ноября, 2016, 18:20 UTC

и кто такой 

1720310 зарегистрированных пользователей; 42389 тем; 270618 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:denial1