Тема закрыта для комментариев

Подкорректируйте фильтры у Герольда

5 Ответов
yusenckova
10 октября, 2016, 12:13 UTC

Добрый день уважаемые админы. Подкорректируйте пожалуйста фильтры отчетов. У Преффекта и Герольда идут практически одинаковые отчеты и в огромном колличестве. Я уже устала их чистить каждый день по 3-5 страниц за раз. Сделайте пожалуйста более жесткий фильтр у Герольда, чтобы отчеты приходили только по тем Мессирам, которых я отобрала, а не по всем союзникам вместе взятым. если меня будет интересовать тот или иной союзник, то я его и сама добавлю в отчет.

Спасибо.

Надеюсь не очень запутанно объяснила, что я хочу)))

И когда уже будет исправлен глюк с сообщениями? опять висит непрочитанные, когда они все прочитанны. И в личных и в отчетах.
UTC +7:00
Чингиз Хан
10 октября, 2016, 12:31 UTC

Предложение передано команде разработчиков.

На этот вопрос ответ был дан ответ вот здесь. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
10 октября, 2016, 12:47 UTC
yusenckova сказал(а):

Добрый день уважаемые админы. Подкорректируйте пожалуйста фильтры отчетов. У Преффекта и Герольда идут практически одинаковые отчеты и в огромном колличестве. Я уже устала их чистить каждый день по 3-5 страниц за раз. Сделайте пожалуйста более жесткий фильтр у Герольда, чтобы отчеты приходили только по тем Мессирам, которых я отобрала, а не по всем союзникам вместе взятым. если меня будет интересовать тот или иной союзник, то я его и сама добавлю в отчет.

Спасибо.

И когда уже будет исправлен глюк с сообщениями? опять висит непрочитанные, когда они все прочитанны. И в личных и в отчетах.
Для того, чтобы отчёты не дублировались, достаточно выбрать маяки или послы, или/или. Для того, чтобы не получать отчёты от неинтересных союзов, достаточно отозвать у них посла. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
yusenckova
10 октября, 2016, 15:51 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Предложение передано команде разработчиков.

На этот вопрос ответ был дан ответ вот здесь. 

Спасибо. Будем ждать корректировки.

Так я и спрашиваю, когда же уже будет это ближайшее обновление? Сил уже нет. Вводит в заблуждение и напрягает немного.
yusenckova
10 октября, 2016, 15:58 UTC

Aurum purum сказал(а):

yusenckova сказал(а):

Спасибо.

Для того, чтобы отчёты не дублировались, достаточно выбрать маяки или послы, или/или. Для того, чтобы не получать отчёты от неинтересных союзов, достаточно отозвать у них посла. 

Спасибо за совет, но я не хочу или/или  или  удалять кого-то из соратников. Мне надо, что бы фильтры работали более корректно. Если бы мне было всё равно или я хотела кого-то удалять из послов, то наверное бы не писала свои пожелания в форуме? Как Вы думаете уважаемый Aurum hurum?

А вот Ваш ответ создает у меня впечтление, что Вы хотите что-то такое сделать, что бы ничего не делать. Зачем тогда мы игроки пишем тут, наверное всё таки для того, что нам как-то, что-то не очень нравится в игре и мы хотим ее немного подкорректировать. 

Ведь по большому счету игра для игроков, а не для разработчиков и администрации. 

Согласны со мной Уважаемый Aurum hurum?

С глубоким уважением жду корректировки

Aurum purum
Модератор
11 октября, 2016, 10:30 UTC

yusenckova сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

yusenckova сказал(а):

Спасибо.

Спасибо за совет, но я не хочу или/или  или  удалять кого-то из соратников. Мне надо, что бы фильтры работали более корректно. Если бы мне было всё равно или я хотела кого-то удалять из послов, то наверное бы не писала свои пожелания в форуме? Как Вы думаете уважаемый Aurum hurum?

А вот Ваш ответ создает у меня впечтление, что Вы хотите что-то такое сделать, что бы ничего не делать. Зачем тогда мы игроки пишем тут, наверное всё таки для того, что нам как-то, что-то не очень нравится в игре и мы хотим ее немного подкорректировать. 

Ведь по большому счету игра для игроков, а не для разработчиков и администрации. 

Согласны со мной Уважаемый Aurum hurum?

С глубоким уважением жду корректировки

Я действительно не знаю, миледи usenhova, зачем Вы просите изменить то, что можно и так настроить в игре уже сейчас. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
1721868 зарегистрированных пользователей; 42618 тем; 271596 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dimonik23