Тема закрыта для комментариев

регенератор скидок

11 Ответов
dmitry.medianovsky
9 октября, 2016, 09:23 UTC
почему мне больше не дают скидок на войска в том числе легенды?
UTC +7:00
0
Чингиз Хан
9 октября, 2016, 11:32 UTC
dmitry.medianovsky сказал(а):

почему мне больше не дают скидок на войска в том числе легенды?
Это рандом, если не попадает эта скидка, жди, когда-нибудь попадёт. Как давно не было подобной скидки? 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
dmitry.medianovsky
9 октября, 2016, 11:37 UTC
больше 2х месяцев это точно.
0
dmitry.medianovsky
9 октября, 2016, 11:55 UTC
я думал их совсем убрали, но как оказалось другим игрокам приходит, пускай редко но бывает...
0
Aurum purum
Модератор
10 октября, 2016, 07:41 UTC

я думал их совсем убрали, но как оказалось другим игрокам приходит, пускай редко но бывает...
Скидка на легенды достаточно редко бывает. 
http://prntscr.com/hlr8jf
0
yaros0001
11 октября, 2016, 09:42 UTC
А ты какого уровня. Если ты большого уровня то твой комп думает что у тебя все есть.
UTC +4:00
1
Aurum purum
Модератор
11 октября, 2016, 10:20 UTC
yaros0001 сказал(а):

А ты какого уровня. Если ты большого уровня то твой комп думает что у тебя все есть.
Откуда такие выводы?
0
NIKITA METEOR
Администратор
11 октября, 2016, 15:13 UTC
yaros0001 сказал(а):

Интересное предположение, но, к сожалению, оно неверное в данном случае. Скидки в Генераторе выпадают случайным образом. Кроме того, каким бы ни был уровень замка, а войска всегда необходимы, стало быть, и скидка :) 
Community manager
UTC +2:00
1
zaswer56
12 октября, 2016, 07:02 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

yaros0001 сказал(а):

Интересное предположение, но, к сожалению, оно неверное в данном случае. Скидки в Генераторе выпадают случайным образом. Кроме того, каким бы ни был уровень замка, а войска всегда необходимы, стало быть, и скидка :) 
к сожалению никита ты не прав, чем выше замок тем хуже скидки, сейчас в моем  замке все прокачено и основные скидки которые дает генератор ускорение постройки зданий и скорость открытий,,так вот вопрос зачем мне это если давно все прокачено по максимуму??? а вот скидок на имперские войска и на войска я не вижу около года это точно((( так что я думаю здесь генератор работает не в пользу игроков это точно)))
UTC +5:00
3
Aurum purum
Модератор
12 октября, 2016, 07:23 UTC
zaswer56 сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

yaros0001 сказал(а):

к сожалению никита ты не прав, чем выше замок тем хуже скидки, сейчас в моем  замке все прокачено и основные скидки которые дает генератор ускорение постройки зданий и скорость открытий,,так вот вопрос зачем мне это если давно все прокачено по максимуму??? а вот скидок на имперские войска и на войска я не вижу около года это точно((( так что я думаю здесь генератор работает не в пользу игроков это точно)))
Рандом - такой рандом... У меня вторая скидка 70% на легенды за последние две недели, до этого была не помню, когда...) А Никита точно прав, в отличии от игроков, у него есть возможность не догадываться о принципе работы скидок, а точно знать.
0
Princ ambera
12 октября, 2016, 09:35 UTC

Не знаю случайность или нет, когда насчету меньше 100 сапов достаточно часто видел скидку на легенду\войска, когда много сапов усорение войскам или сундуки. Как то так)

Наверное проще ловить легенду когда они идут в "подарок" к покупке сапов

P.S Сразу идея: когда мы покупаем сапы в "нагрузку" идет всякое барахло, которое многие не используют, а его цена все равно есть в пересчете на сапы, тоесть дать возможность выбирать что тебе нужно на бонус. Надо ресы береш их, надо войска береш войска или строителя, магию 

UTC +0:00
0
Aurum purum
Модератор
12 октября, 2016, 12:28 UTC

Princ ambera сказал(а):

Не знаю случайность или нет, когда насчету меньше 100 сапов достаточно часто видел скидку на легенду\войска, когда много сапов усорение войскам или сундуки. Как то так)

Наверное проще ловить легенду когда они идут в "подарок" к покупке сапов

P.S Сразу идея: когда мы покупаем сапы в "нагрузку" идет всякое барахло, которое многие не используют, а его цена все равно есть в пересчете на сапы, тоесть дать возможность выбирать что тебе нужно на бонус. Надо ресы береш их, надо войска береш войска или строителя, магию 

Хорошая идея, весь сервер так и делает...

На счёт сапов - это не так, первый раз мне выпало тогда, когда было 7000+- в банке, вторая - когда было 7 сапов всего))) 
0
1775804 зарегистрированных пользователя; 47829 тем; 285584 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:000000Kralkatorrik000000