Тема закрыта для комментариев

Неверная дата начала игры в легенде

3 Ответа
Вячеслав Ковалёв
7 октября, 2016, 06:45 UTC

Здравствуйте. 

Играю в Войну Престолов 57 (пятьдесят седьмой) день. В легенде же написано, что в игре с 10.01.2016, Ранее я сюда не заходил и не начинал играть. Просто при вступлении в клан создается негативное впечатление у людей -якобы  за 10 месяцев достиг только 60-го уровня. Как исправить дату начала игры?

Кстати, играю в Кодекс Пиратов, там так же было. Может это специально делается принизить достижения игроков ?  ))) 

Спасибо.

UTC +0:00
0
Aurum purum
Модератор
7 октября, 2016, 08:32 UTC
Вячеслав Ковалёв сказал(а):

Здравствуйте. 

Играю в Войну Престолов 57 (пятьдесят седьмой) день. В легенде же написано, что в игре с 10.01.2016, Ранее я сюда не заходил и не начинал играть. Просто при вступлении в клан создается негативное впечатление у людей -якобы  за 10 месяцев достиг только 60-го уровня. Как исправить дату начала игры?

Кстати, играю в Кодекс Пиратов, там так же было. Может это специально делается принизить достижения игроков ?  ))) 

Спасибо.

Здравия! В какую-то игру в январе начинали играть?
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Вячеслав Ковалёв
7 октября, 2016, 09:46 UTC

Aurum purum сказал(а):

Здравия! В какую-то игру в январе начинали играть?
На этом аккаунте я играю в "Правила Войны" с 15.09.2013,  в те же Правила , но на Red Zero c 2014 года (в личном деле указано). Хочу заметить, что аккаунт тот же, но даты разные. А в "Войну Престолов" играю 58-ой день, но дата январская. До этого не заходил, так сказать начал с чистого листа ))

UTC +0:00
0
Чингиз Хан
7 октября, 2016, 12:30 UTC
Вячеслав Ковалёв сказал(а):

Здравствуйте. 

Спасибо.

Легенду никак не изменить. Скорей всего Вы были зарегистрированы ранее, но не стали играть. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
1781224 зарегистрированных пользователя; 48445 тем; 287492 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:koks7