Тема закрыта для комментариев

Хочешь знать будущее игры?

14 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
4 октября, 2016, 17:12 UTC

Хочешь знать заранее, что произойдет в игре в будущем? Готов планировать боевые операции с альянсом?

100 комментариев — и Оберон сообщит расписание некоторых Турниров на следующую неделю!

Оставляй комментарий — получи преимущество над соперниками! 

За Штормфолл!
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
4 октября, 2016, 20:38 UTC
 +
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
ski11
4 октября, 2016, 21:25 UTC
Интересно узнать, вам ребята премии платят за количество новых сообщений на форуме? :-)
Чингиз Хан
5 октября, 2016, 07:19 UTC
ski11 сказал(а):

Интересно узнать, вам ребята премии платят за количество новых сообщений на форуме? :-)
Нет, Мессир 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
5 октября, 2016, 07:36 UTC
ski11 сказал(а):

Если Вы о модерах - то нет.  А что касается админов - нам такую информацию не предоставляют.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
ski11
5 октября, 2016, 20:28 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

ski11 сказал(а):

Нет, Мессир 

AURUM PURUM сказал(а):

ski11 сказал(а):

Если Вы о модерах - то нет. А что касается админов - нам такую информацию не предоставляют. 

Просто некоторые конкурсы аля "оставьте 30 туповатых бесполезных коментариев, чтобы может быть получить 1000 сапфиров" реально доставляют :-)
Alex Hunter
6 октября, 2016, 11:00 UTC

А можно сделать 1 расписание и не обновлять каждый раз, Админы, дарю идею ;)

Понедельник - Засекречено.

Вторник - Засекречено.

Среда - Засекречено.

Четверг - Засекречено.

Пятница - Засекречено.

Суббота - Засекречено.

Воскресенье - Засекречено.

И не нужно будет, запариваться, собирать лайки и посты, обновлять топик. Красота 
UTC +4:00
INVISIBLE
6 октября, 2016, 11:22 UTC
ski11 сказал(а):

нет, они просто безработные тунеядцы
UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
6 октября, 2016, 14:22 UTC

ski11 сказал(а):

Просто некоторые конкурсы аля "оставьте 30 туповатых бесполезных коментариев, чтобы может быть получить 1000 сапфиров" реально доставляют :-)

О целях этих розыгрышей сапфиров и иных призов нам не сообщают. Могу предположить, что целью является увеличение посещаемости форума, но это лишь моё предположение. 

andrrrrr
6 ноября, 2016, 18:45 UTC
Эжен
7 ноября, 2016, 15:05 UTC
Aurum purum сказал(а):

О целях этих розыгрышей сапфиров и иных призов нам не сообщают. Могу предположить, что целью является увеличение посещаемости форума, но это лишь моё предположение. 

Другая бесплатная идея - предложите все-таки вывешивать расписание турниров регулярно и посещаемость форума возрастет на порядок. Точно-точно! К бабке не ходи!))
UTC +3:00
Султан Ибрагим Аббас Абсади
8 ноября, 2016, 03:46 UTC
+  
Перехитри врага, он не будет тебя грабить. СИЛА В ЕДИНСТВЕ, альянс Bellum Tronis
Форум Флудерович
8 ноября, 2016, 13:24 UTC

Aurum purum сказал(а):

ski11 сказал(а):

Любая онлайн-игра, это социальная сеть с гемплеем. Причем, в первую очередь, социальная сеть. Геймплей, как приложение. Не будет мощной развитой социалки - не будет и самой игры. 

Поэтому, попытки расшевелить народ понятны и прогнозируемы. Зачем это нужно, тоже понятно. Чтобы зайдя на форум впервые, новичок увидел по 100500 комметов к 100500 темам. Чтобы у него сложилось впечатление огромного онлайна.

Увы и ах... С социалкой у разработчиков не все слава Богу. Один чат кривой, постоянно глючащий и зависающий, в игре чего стоит. Давать советы разрабам занятие неблагодарное. Могу только предложить поглядеть, как все устроено у конкурентов.

Я тут даже месяца еще не играю. Основная игра для меня другая, там я 7 лет уже. Там тоже проблем хватает. Но там, когда смотришь мир-чат, так не успеваешь его читать. Здесь же, чат может пустовать часами. Следовательно, онлайн хуже некуда (ну, в сравнении). Поднять онлайн в проекте непросто. Но нужно же и что-то делать для этого. И в первую очередь, не фичи добавлять, а социалку развивать. Без нее любой проект умрет неизбежно. Вот лично меня совершенно угнетает такой нижайший онлайн. Я за 7 лет привык совсем к другому. К десяткам тысяч живых игроков. Поэтому, скорее всего, вряд ли я здесь задержусь. Хотя, в целом, идея игры понравилась.

UTC +4:00
Zin_Pa
15 ноября, 2016, 21:05 UTC
Нет. Я и так знаю = скоро можно будет отправлять друг другу элементы доспехов. 
alex.2042.2015.com
17 ноября, 2016, 10:00 UTC
1721643 зарегистрированных пользователя; 42508 тем; 271457 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:hansolo15011991