Тема закрыта для комментариев

топ альянсы повсюду

28 Ответов
Aurum purum
Модератор
28 ноября, 2016, 18:19 UTC
shahovserega сказал(а):

жаль закрыли тему предложений есть идейка как тпешки сделать нормально используемыми всеми игроками))
Что сделать используемым всеми игроками?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
shahovserega
28 ноября, 2016, 18:38 UTC
Aurum purum сказал(а):

shahovserega сказал(а):

жаль закрыли тему предложений есть идейка как тпешки сделать нормально используемыми всеми игроками))
мессир модер я про торговые посты)) согласитесь сейчас идти собирать на них ресурсы даже мару не говоря о стандартных ресах у здравомяслящего и при памяти находящегося игрока желания нет)) может и есть желание но он все равно туда не пойдет смысла нету))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
28 ноября, 2016, 19:00 UTC
shahovserega сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

shahovserega сказал(а):

мессир модер я про торговые посты)) согласитесь сейчас идти собирать на них ресурсы даже мару не говоря о стандартных ресах у здравомяслящего и при памяти находящегося игрока желания нет)) может и есть желание но он все равно туда не пойдет смысла нету))
Ну я ими не пользуюсь, например. Но многим нравится как источник сапов и/или мары...
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
shahovserega
28 ноября, 2016, 22:23 UTC
Aurum purum сказал(а):

shahovserega сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

shahovserega сказал(а):

Ну я ими не пользуюсь, например. Но многим нравится как источник сапов и/или мары...
я тоже не пользуюсь практически соотношений пользующихся и нет конечно разрабам виднее есть наверное статистика просто не думаю что много таких кто пойдет туда войска сливать а уж во время турниров и подавно)) а ведь задумка хорошая с торг постами была вобще просто реализована может быть чуток неуклюже))
Aurum purum
Модератор
29 ноября, 2016, 05:40 UTC
shahovserega сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

shahovserega сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

shahovserega сказал(а):

я тоже не пользуюсь практически соотношений пользующихся и нет конечно разрабам виднее есть наверное статистика просто не думаю что много таких кто пойдет туда войска сливать а уж во время турниров и подавно)) а ведь задумка хорошая с торг постами была вобще просто реализована может быть чуток неуклюже))
Не факт, что то, что Вам кажется неуклюжим, не есть задуманное) Или Вы считаете, что посы случайно заменили постами?)
paul70rerix
29 ноября, 2016, 13:56 UTC
Не факт, что случайно, скорее целенаправленно, скорее для большей выгоды сайту.  Пример те же Поселения, почему не сделали там, как правильно предлагали, временной лимит первому захватившему ( защита на час) ? А потому, что тогда, игроки стали бы, выполнять квесты, а не оскорблять друг друга и выяснять кто первый. Это политика сайта, сталкивать лбами в поисках новых донатов. И ЭТО ФАКТ!.
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
29 ноября, 2016, 17:26 UTC
paul70rerix сказал(а):

Не факт, что случайно, скорее целенаправленно, скорее для большей выгоды сайту.  Пример те же Поселения, почему не сделали там, как правильно предлагали, временной лимит первому захватившему ( защита на час) ? А потому, что тогда, игроки стали бы, выполнять квесты, а не оскорблять друг друга и выяснять кто первый. Это политика сайта, сталкивать лбами в поисках новых донатов. И ЭТО ФАКТ!.
Та нет, обычный домысел. К сожалению, ни Вы, ни я не можем знать того, что там задумано  по факту.
martin1679
29 ноября, 2016, 17:34 UTC
))))))))))))) Я рад стилистике ответа. Видимо действительно все течет, все меняется.
UTC +3:00
shahovserega
1 декабря, 2016, 01:47 UTC

Aurum purum сказал(а):

shahovserega сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

shahovserega сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

shahovserega сказал(а):

Не факт, что то, что Вам кажется неуклюжим, не есть задуманное) Или Вы считаете, что посы случайно заменили постами?
были мысли конечно но не хочетса в теорию заговоров ударятса же))) я лучше буду думать что просто неуклюже вышло просто)) нет ведь по сути никакого развода кто полезет туда собирать что то кроме мары в здравом то уме?)) никто не заставляет туда идти и стимула нет - сапфиры ?да там гроши господине стоит и заморачиватса даже единственное что там может привлечь амулеты мары за ними приходитса бегатьконечно но эт скорее из серии алтарь фуфло был бы норм и за марой никто б не ходил на тп))
1719656 зарегистрированных пользователей; 42344 темы; 270226 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tan3