Тема закрыта для комментариев

топ альянсы повсюду

28 Ответов
Valmar
2 октября, 2016, 15:11 UTC
Привет были не однократные случаи люди делали войска хотели добыть ресурс на торговых постах так их встречают лютаволки и орден дракона только убить и уйти сытыми все это всем так интересно играть будет
UTC +0:00
0
Valmar
2 октября, 2016, 15:16 UTC
интересно одно за что же им так наш ресурс важен что сами не собирают и другим не дают просто так
0
Valmar
2 октября, 2016, 15:19 UTC
а может им нечего делать уже давно кроме как увиденного нового человека уничтожить быстро и  его войско
0
Valmar
2 октября, 2016, 15:42 UTC
вы хоть представляете что мне желали ставить бастионы чтобы такие как они из их альянсов  потом это все уничтожали мои деньги людей войско все
0
Valmar
2 октября, 2016, 15:47 UTC
что другие я давно других и не видел в каждом альянсе мульты сидят ждут чтоб уничтожить людей все целое не делимое по этому не победимое и плювать им на все и на всех разумется вы кому там обращались что мульты так они будут первые а их много уже пол карты игры всего
0
Valmar
2 октября, 2016, 15:49 UTC
столицы придуманы сделаны несколькими игроками  за их деньги они просто создали мульты альянсы замки и сделали себе не победимое топовое место
0
Valmar
2 октября, 2016, 15:50 UTC
смеются над людьми уже  не боясь не чего
0
Valmar
2 октября, 2016, 15:58 UTC
украсть хотят все их не трогали они идут вороют видят что сильнее и рейтинг позволяет набрали всех кого можно только пригласить в игру и занятся таким же ремеслом
0
Aurum purum
Модератор
2 октября, 2016, 16:27 UTC
Мессир , в чём смысл Ваших постов? Что-то конкретное хотите предложить или нашли альтернативу общему чату игровому?
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Ksenia Levashova
3 октября, 2016, 10:27 UTC

Aurum purum сказал(а):

Мессир , в чём смысл Ваших постов? Что-то конкретное хотите предложить или нашли альтернативу общему чату игровому?

Я вижу в этом скорее вопль человек который пришел поиграть и  пытается чего-то добиться водиночку, но его отпинали со всех сторон

Я бы посоветовала найти хороший альянс, надежных друзей и как минимум учесть что в игре есть такая вещь как дипломатия. 

А то что посты свою функцию как источник ресурса не выполняют - это без сомнения. По статистике за последний турнир по альянсу показатели уничтожения на постах были в 12 раз выше сбора. Что в принципе показывает, что посты как источник ресурсов неактуальны и убыточны
UTC +2:00
3
Alex Hunter
3 октября, 2016, 11:02 UTC
Топ альянсы повсюду, враги повсюду, что же делать, мы все умрем... Играйте в свою игру и получайте удовольствия от неё, тут есть противники для всех, можно найти равного себе и воевать с ним и не лезть на территорию "топ альянсов".
UTC +4:00
2
Чингиз Хан
3 октября, 2016, 11:09 UTC

Мессир, VALMAR, сделайте пожалуйста все свои посты в один, это было бы очень удобно для прочтение. 

Как я Вас понял, Вы жалуетесь на то, что топ-Альянсы повсюду, у Вас не получается захватить торг.пост, а если и захватите, ну и выставите деф, то Вас обязательно снесут какие-нибудь "топовые алы", видимо та же ситуация и с Бастионами. А что Вы предлагаете? Сделать для игроков низких лвлов/сил отдельные посты? :) Так такое уже есть! В зависимости от уровня замка, в Орлином гнезде отображаются торговые посты по разным координатам. Замки делятся на 4 группы по уровням: 

I) 0-39 уровни; 

II) 40-55 уровни; 

III) 56-69 уровни; 

IV) 70+ уровни. 

Стройте войска, развивайтесь, ищите братьев по оружию, и я уверен, у Вас всё получится... 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
Чингиз Хан
3 октября, 2016, 11:13 UTC

Alex Hunter сказал(а):

Топ альянсы повсюда, враги повсюду, что же делать, мы все умрем... Играйте в свою игру и получайте удовольствия от неё, тут есть противники для всех, можно найти равного себе и воевать с ним и не лезть на территорию "топ альянсов".

Шикарные слова, Мессир. 

Мессир, KSENIA LEVASHOVA. 

Я думаю, при наличии хорошего дефа, можно выйти в плюс по постам ) 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
Aurum purum
Модератор
3 октября, 2016, 11:42 UTC

Мессир Валмар предпочитает доминить собственный альянс, а посты вроде этих и более занятные всегда можно видеть тем, кто с ним в одной комнате общего чата, он по этой части легендарен :) Полагаю, топ-альянсы потому и сносят его на постах, что он очень много в чате пишет о них, а иной раз и другими способами привлекает внимание :) 

Коллега, на счёт постов и дэфа - та не всегда... (авторство снимка не мое)

*Тему переношу в Таверну.

0
Aurum purum
Модератор
3 октября, 2016, 11:52 UTC

Ksenia Levashova сказал(а):

А то что посты свою функцию как источник ресурса не выполняют - это без сомнения. По статистике за последний турнир по альянсу показатели уничтожения на постах были в 12 раз выше сбора. Что в принципе показывает, что посты как источник ресурсов неактуальны и убыточны

Да это с первого дня было понятно, что риски не оправдывают себя, сколько не поставь - найдётся человек с офом , выше скрин можно взглянуть :) Лично я посты не использую как источник ресурса, грабежи менее рисковое дело, как ни крути... Мару только не награбить, жаль(  Но советовать ничего не стану, каждый волен сам выбирать свой стиль игры. 

Мессир Валмар свой выбрал давно, его альянс существует больше года, за это время можно было войти число тех же топов.

0
Ksenia Levashova
4 октября, 2016, 18:14 UTC

мару на грабежах не заработаешь.. а она ой как нужна!!!

темпы ее производства в замках ничтожно малы.. ну почему же не придумать прокачку алтаря мары например..

ребят..без ускорения по дракону алтарь мары дает меньше по суточному заказу чем стоит 1 ренегат.. это несерьезно

UTC +2:00
0
Султан Ибрагим Аббас Абсади
10 октября, 2016, 16:47 UTC

Valmar сказал(а): ............

Не флуди, читать неудобно.
Перехитри врага, он не будет тебя грабить. СИЛА В ЕДИНСТВЕ, альянс Bellum Tronis
UTC +3:00
0
martin1679
27 ноября, 2016, 15:49 UTC
Все течет, все меняется, не изменно только одно- мнение модераторов о игре, самой "справедливой и честной" на всем белом свете. Жаль только некоторые портят всю эту благодать, своими постами.
UTC +3:00
0
Aurum purum
Модератор
27 ноября, 2016, 21:52 UTC
martin1679 сказал(а):

Все течет, все меняется, не изменно только одно- мнение модераторов о игре, самой "справедливой и честной" на всем белом свете. Жаль только некоторые портят всю эту благодать, своими постами.
Не факт. 
0
shahovserega
28 ноября, 2016, 18:01 UTC
жаль закрыли тему предложений есть идейка как тпешки сделать нормально используемыми всеми игроками))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
0
1782382 зарегистрированных пользователя; 48512 тем; 287819 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:MrJusri