Тема закрыта для комментариев

Крайние бастионы

12 Ответов
bell_ze_boss
30 сентября, 2016, 11:46 UTC
Здравствуйте! Например KINGS захватили 7 крайних бастионов и стоят на 1м месте, а у Ордена Дракона 10 бастов и они на 11м месте. Все понимают что это из за добавления кучи владений для крайних бастов. А посчитайте сколько нужно дефа для 7ми и 10 бастов, там тоже не по честному расчёт. Ухватил 4 крайних баста и ты впереди всех альянсов у которых по 10 бастов и куда больше армия. Вот я и хочу спросить, думаю этот вопрос интересен многим, это так и должно быть или будут равные возможности для всех альянсов? Спасибо.
Альянс - Армия Оберона
UTC +2:00
Чингиз Хан
Модератор
30 сентября, 2016, 12:34 UTC
bell_ze_boss сказал(а):

Здравствуйте! Например KINGS захватили 7 крайних бастионов и стоят на 1м месте, а у Ордена Дракона 10 бастов и они на 11м месте. Все понимают что это из за добавления кучи владений для крайних бастов. А посчитайте сколько нужно дефа для 7ми и 10 бастов, там тоже не по честному расчёт. Ухватил 4 крайних баста и ты впереди всех альянсов у которых по 10 бастов и куда больше армия. Вот я и хочу спросить, думаю этот вопрос интересен многим, это так и должно быть или будут равные возможности для всех альянсов? Спасибо.
Здравствуйте. Равные возможности? Скажите, крайние Бастионы могут захватывать только Альянс KINGS? Нет, конечно. Их могут захватить и Альянс Орден Дракона, и многие другие с других Альянсов, у которых больше бастов. Бастионы с краю всегда давали больше территорий и за них были ожесточенные бои. Если ты победил-баст твой. За Бастионы в центре бои были чуть слабее, по сколько и терры они дают не так много.  Абсолютное равноправие. Вам кто то запрещают атаковать краиние Бастионы и тоже удерживать их? Нет? Тогда в атаку, Мессир! 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
30 сентября, 2016, 13:51 UTC

bell_ze_boss сказал(а):

Выбейте Кингов и  удержите крайние. В чём проблема? На нижней части карты периодически стоят пустыми крайние басты - берите, удерживайте. 

Почему считаете, что на 7 бастах Кингов стоит дэфа меньше, чем на 10 бастах Ордена? Хотелось бы взглянуть на эти подсчёты.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Alex Hunter
3 октября, 2016, 11:04 UTC
Поддерживаю! Отнять Бастионы у Кингов и поделить между игроками!
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
3 октября, 2016, 11:30 UTC
Alex Hunter сказал(а):

Поддерживаю! Отнять Бастионы у Кингов и поделить между игроками!
Ну идите, отнимите :) 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
good-fairy
6 октября, 2016, 02:20 UTC
Какая прелесть, это же классическая шариковщина. Отнять и поделить!
Aurum purum
Модератор
6 октября, 2016, 06:33 UTC

good-fairy сказал(а):

Какая прелесть, это же классическая шариковщина. Отнять и поделить!

Ну а что ещё могут сказать Лютоволки о бастах Кингов?))) Они-то знают, сколько там дэфа и каковы шансы выбить честным путём, атакой об дэф.

Для тех, кто солидарен с автором темы отмечу, что суть удержания баста - это не постановка туда какого-то определённого количества дэфа, 10,20,30,100,200кк... Суть - это удержать баст. Вы можете поставить хоть только от орд Балура дэфа и апать на пятёрку, но если придут - вам снесут эту пятёрку. Крайние басты дают терры больше, особенно много дают угловые, кроме того расположение бастов ближе друг к другу тоже увеличивает терру, и, соответственно, влияние ала. И, конечно же, все хотят именно краюшек карты. А значит и удержать их сложнее. Если бы у Кингс нечем было их удерживать, им бы давно их выбили, вот и всё. Прежде, чем зарится на эти басты, подумайте, чем держать их будете вы, то ли договоритесь со всеми, то ли запугаете всех, то ли просто дэфа много поставите - разные ведь есть варианты, уже реализованные у нас на карте. 

Alex Hunter
6 октября, 2016, 14:18 UTC

Какие вы все серьёзные) прям уже и пошутить нельзя) На абсурдное заявление ТСа.

А что касается о Лютоволках и Кингах, спроси у DiamonDa и Оды Нубонага, они тебе расскажут)
Aurum purum
Модератор
6 октября, 2016, 14:27 UTC

Alex Hunter сказал(а):

А что касается о Лютоволках и Кингах, спроси у DiamonDa и Оды Нубонага, они тебе расскажут)

Что спросить, что расскажут?) 

От чего ж серьёзные, меня очень улыбает это. Я выше так и говорю - идите, отнимите :) Как пойдёте -сообщите,  попкорном закупимся :)
Alex Hunter
6 октября, 2016, 14:38 UTC
Aurum purum сказал(а):

Alex Hunter сказал(а):

От чего ж серьёзные, меня очень улыбает это. Я выше так и говорю - идите, отнимите :) Как пойдёте -сообщите,  попкорном закупимся :)
Расскажут как их вытерли в ноль. Я рядовой игрок, и в Лютоволках неделю только, так что за такие глобальные вопросы не отвечаю как атаки бастионов, к чему вы тут завели разговор об альянсах я не понимаю.
Aurum purum
Модератор
6 октября, 2016, 15:19 UTC
Alex Hunter сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Alex Hunter сказал(а):

Расскажут как их вытерли в ноль. Я рядовой игрок, и в Лютоволках неделю только, так что за такие глобальные вопросы не отвечаю как атаки бастионов, к чему вы тут завели разговор об альянсах я не понимаю.
К тому, что изначально речь у автора темы об альянсах и их бастах)  Кого там стёрли во что - это не столь интересно, как желание отобрать басты у Кингов) Думаю, что на бастах у этих игроков как стояло, так и стоит, во что бы там их оф не стёрли)))
Alex Hunter
6 октября, 2016, 18:27 UTC

Aurum purum сказал(а):

Alex Hunter сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Alex Hunter сказал(а):

К тому, что изначально речь у автора темы об альянсах и их бастах)  Кого там стёрли во что - это не столь интересно, как желание отобрать басты у Кингов) Думаю, что на бастах у этих игроков как стояло, так и стоит, во что бы там их оф не стёрли)))

Вам же уже пояснили, что это сарказм, шутка. Разжевали, а вы все равно про "желание отобрать басты у Кингов". У меня атаки 800к, я даже не знаю сколько там бастов у Кингов этих, сколько дефа, мне все равно. Рядовой игрок, который 1.5 недели в альянсе, с 800к атакой зато Вы раздуваете это как альянс Лютоволки хочет отнять бастионы у Кингов... Смешно. Лично мое мнение, всем вообще пофиг сколько там у них бастионов и дефа на них, столицы сейчас более важны.На этом считаю диалог исчерпан. Желаю удачи. 

С Уважением, Майти.

Aurum purum
Модератор
7 октября, 2016, 05:20 UTC
Alex Hunter сказал(а):

Вам же уже пояснили, что это сарказм, шутка. Разжевали, а вы все равно про "желание отобрать басты у Кингов". У меня атаки 800к, я даже не знаю сколько там бастов у Кингов этих, сколько дефа, мне все равно. Рядовой игрок, который 1.5 недели в альянсе, с 800к атакой зато Вы раздуваете это как альянс Лютоволки хочет отнять бастионы у Кингов... Смешно. Лично мое мнение, всем вообще пофиг сколько там у них бастионов и дефа на них, столицы сейчас более важны.На этом считаю диалог исчерпан. Желаю удачи. 

С Уважением, Майти.

1663303 зарегистрированных пользователя; 33850 тем; 252784 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:vladrekiem