Тема закрыта для комментариев

комнаты или палаты?

7 Ответов
vb077
28 сентября, 2016, 09:40 UTC
не секрет, чем старше регион, тем не актуальнее *комнаты* в игре. Может стоит вместо непонятно каких комнат, обобщить сообщения по региону?
Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
UTC +7:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
28 сентября, 2016, 09:48 UTC
vb077 сказал(а):

не секрет, чем старше регион, тем не актуальнее *комнаты* в игре. Может стоит вместо непонятно каких комнат, обобщить сообщения по региону?
Вы имеете в виду регионы на политической карте мира? Такой возможности на данный момент нет, к сожалению. Однако, мы планируем улучшать игровой чат, и со временем он станет удобнее для использования.
Community manager
UTC +2:00
0
Aurum purum
Модератор
28 сентября, 2016, 11:21 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

vb077 сказал(а):

Вы имеете в виду регионы на политической карте мира? Такой возможности на данный момент нет, к сожалению. Однако, мы планируем улучшать игровой чат, и со временем он станет удобнее для использования.
Ну можно было бы просто объединить комнаты в одну на весь сервер... Может быть, там было бы более оживлённо, чем 10 постов в сутки, которые видно сейчас в общем чате...
http://prntscr.com/hlr8jf
0
NIKITA METEOR
Администратор
4 октября, 2016, 11:55 UTC
Aurum purum сказал(а):

Ну можно было бы просто объединить комнаты в одну на весь сервер... Может быть, там было бы более оживлённо, чем 10 постов в сутки, которые видно сейчас в общем чате...
Учитывая количество игроков в Войнах Престолов, начался бы хаос 
Community manager
UTC +2:00
0
Чингиз Хан
4 октября, 2016, 13:03 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

И для спамеров, это было бы очень выгодно... 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
Aurum purum
Модератор
4 октября, 2016, 15:29 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Не так много-то и игроков на нашем сервере... У нас тут уютно по-семейному: все друг друга знают и так. 
http://prntscr.com/hlr8jf
0
viktorian69
9 октября, 2016, 09:43 UTC

А меня устраивает нынешнее разделени чата на общий и аловский.

Я протв объединения чатов в один общий
0
Чингиз Хан
9 октября, 2016, 11:26 UTC
viktorian69 сказал(а):

А меня устраивает нынешнее разделени чата на общий и аловский.

Я протв объединения чатов в один общий
Я думаю, автор темы имеет ввиду общий чат, аловский он не трогает. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
1779091 зарегистрированный пользователь; 48225 тем; 286673 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:kelanhlung