Тема закрыта для комментариев

Не хватает возможности искать игрока только по имени

9 Ответов
yusenckova
26 сентября, 2016, 16:25 UTC

очень не хватает возможности искать игрока не только исключительно по корам, но и по имени. Ну например, ты нашел такого-то игрока, заметку поставить не успел, коры не записал, в каком алле состоит не запомнил (а не всегда игрок и в але бывает), а имя Мессира и название замка запомнил.

Вошел в строку поиска на карте и ввел вместо кор - имя героя или замка.

Добавить окошко "перейти к герою" в котором можно ввести название, а не исключительно цифры.

Можно такое сделать. очень не хватает такого функционала?

А пересмотреть под 2000 алов в поисках мессира - это ж застрелиться можно. А если он вольный стрелок?. Не говоря уже про проутюживание глазами карты в поисках потерянного замка))).

Заранее благодарна.
UTC +7:00
Султан Ибрагим Аббас Абсади
26 сентября, 2016, 17:57 UTC

У меня тоже такая проблема.

Перехитри врага, он не будет тебя грабить. СИЛА В ЕДИНСТВЕ, альянс Bellum Tronis
UTC +3:00
yusenckova
26 сентября, 2016, 20:34 UTC
Султан Ибрагим Аббас Абсади сказал(а):

У меня тоже такая проблема.

Вот вот. И я о том же
Aurum purum
Модератор
27 сентября, 2016, 08:15 UTC
А если он ник сменил?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Чингиз Хан
27 сентября, 2016, 14:00 UTC
Я ответил на это предложение вот сдесь.
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
NIKITA METEOR
Администратор
28 сентября, 2016, 11:22 UTC
yusenckova сказал(а):

очень не хватает возможности искать игрока не только исключительно по корам, но и по имени. Ну например, ты нашел такого-то игрока, заметку поставить не успел, коры не записал, в каком алле состоит не запомнил (а не всегда игрок и в але бывает), а имя Мессира и название замка запомнил.

Вошел в строку поиска на карте и ввел вместо кор - имя героя или замка.

Добавить окошко "перейти к герою" в котором можно ввести название, а не исключительно цифры.

Можно такое сделать. очень не хватает такого функционала?

А пересмотреть под 2000 алов в поисках мессира - это ж застрелиться можно. А если он вольный стрелок?. Не говоря уже про проутюживание глазами карты в поисках потерянного замка))).

Заранее благодарна.
К сожалению, сделать поиск по никнейму на данный момент технически невозможно.
Community manager
UTC +2:00
viktorian69
4 октября, 2016, 13:23 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

yusenckova сказал(а):

А там под координатами есть свободная  строчечка с № , а можно в нее добавить функцию, что бы можно было найти замок не только по номеру, но и по названию. названий замков наверное меньше чем одинаковых Никнеймов?

Ну не хватает действительно таких функций как искать по никнейму или по названию замка. Найти повторно игрока без этих функций на карте, равно 0,000001%.

Заранее спасибо.
viktorian69
4 октября, 2016, 13:40 UTC

Если честно проблемы в том, что много одинаковых Никнеймов неимоверно много и поэтому нельзя добавить функцию поиска по имени героя, я совершенно не вижу. Ну выдаст в поиске их штук 100-200 одинаковых имен - это всё равно меньше чем искать среди миллионов героев заглядывая в каждый альянс. 

В
Чингиз Хан
4 октября, 2016, 14:05 UTC
viktorian69 сказал(а):

Если честно проблемы в том, что много одинаковых Никнеймов неимоверно много и поэтому нельзя добавить функцию поиска по имени героя, я совершенно не вижу. Ну выдаст в поиске их штук 100-200 одинаковых имен - это всё равно меньше чем искать среди миллионов героев заглядывая в каждый альянс. 

В
Интересное предложение. Передам разработчикам. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
4 октября, 2016, 15:32 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Ответ уже был дан выше Администратором. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
1722082 зарегистрированных пользователя; 42763 темы; 271816 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2685932