Тема закрыта для комментариев

Adobe Flash Player заблокирован

2 Ответа
ddd_bun
24 сентября, 2016, 07:18 UTC

Adobe Flash Player заблокирован. Проверьте настройки браузера или перейдите по ссылке, чтобы разблокировать его. Пора разблокировать мозги тому кто это сделал и написал после обновления Adobe Flash Player . Тупая игра и тупой разработчик Какой ID если входа в игру нет????

UTC +7:00
Чингиз Хан
Модератор
24 сентября, 2016, 07:42 UTC

ddd_bun сказал(а):

Adobe Flash Player заблокирован. Проверьте настройки браузера или перейдите по ссылке, чтобы разблокировать его. Пора разблокировать мозги тому кто это сделал и написал после обновления Adobe Flash Player . Тупая игра и тупой разработчик Какой ID если входа в игру нет????

Мессир, я вас не понял. Когда именно у вас появилась такая проблема? Сделайте пожалуйста скриншоты проблемы. Вы пробовали использовать другой браузер? Рекомендую вам очистить «кэш и shared objects». Работает ли всё на другом браузере? Если да, то проблема скорей всего в программах типо AdBlock и т.д. (блокирует плагин). Отключите их, проверьте, работает ли всё.

Если нет, то 

•перезагрузите сетевое оборудование, часто встречается проблем связанные с работоспособностью оборудования: WiFi, модем, 3-4G модемы. 

•Проверка статуса и настроек Антивируса на предмет блокировки адресов (попробовать временно отключить антивирус и посмотреть на результаты). 

•- Сканируем с помощью firebug на наличие проблем, далее делаем скриншот того, что показывает firebug и отправляем его в техническую поддержку

Обязательно напишите, решена ли Ваша проблема. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
24 сентября, 2016, 09:16 UTC
Мне хватает просто обновить страницу в этих случаях...
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1662153 зарегистрированных пользователя; 33527 тем; 252690 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ernesto21montoya