Тема закрыта для комментариев

Баг переноса замка

2 Ответа
zh834
22 сентября, 2016, 20:50 UTC

Уже 2 часа не могу перенести замок. А так же в связи с этим не проходят бои в домах невозможно осаду провести и грабеж. Мое время простоя компенсируются или все спишется на баг? Если это баг то решите эту проблему

UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
23 сентября, 2016, 06:24 UTC
zh834 сказал(а):

Уже 2 часа не могу перенести замок. А так же в связи с этим не проходят бои в домах невозможно осаду провести и грабеж. Мое время простоя компенсируются или все спишется на баг? Если это баг то решите эту проблему

Что мешает Вам перенести замок? Опишите подробно. Если возможно, то в картинках (т.е. с приложением скриншота(ов) сложности).
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Чингиз Хан
23 сентября, 2016, 11:29 UTC
zh834 сказал(а):

Такое количество ошибок и на такое время... это ни баг. Проблема скорей всего уже решена, если нет, обратитесь к нашим специалистам
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1722248 зарегистрированных пользователей; 42806 тем; 271968 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mrsilver1971