Тема закрыта для комментариев

Вы пытаетесь отправить письмо на недоступный Емэйл адрес...

5 Ответов
redcurve
21 сентября, 2016, 23:15 UTC
Пытался подтвердить аккаунт.  Появилась эта запись. Почта работает нормально.  Что делать дальше?
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
22 сентября, 2016, 06:55 UTC
redcurve сказал(а):

Пытался подтвердить аккаунт.  Появилась эта запись. Почта работает нормально.  Что делать дальше?
Обновить страницу и попробовать ещё раз пытались?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
klein911
22 сентября, 2016, 20:19 UTC
Та же проблема!!!! Что делать??? Перегружал многократно...
Aurum purum
Модератор
23 сентября, 2016, 06:28 UTC
Создайте обращение в тех. поддержку с подробным описанием ситуации и приложите скриншот(ы). 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Злюка Барабука
30 сентября, 2016, 09:34 UTC

1) если почту уже подтверждал раньше - перейди по ссылке из старого письма - у меня самой она периодически почему-то открепляется.

2) если не подтверждал - то только через тех. поддержку  или используй другую почту. 

общались в альянсе на эту тему - плохо работает прикрепление с украинскими почтовиками ukr.net  и комплект от i.ua Также как у тебя пишет что почта не существует. 

с мейлом и яндексом о таки проблемах не слышала. Поэтому кому не критично - просто ребята поменяли мыло и все. некоторые, кто как я принципиально русскими сервисами не пользуются, написали в тех поддержку и вопрос решили в течение суток

Кто владеет информацией, тот владеет миром
UTC +0:00
Чингиз Хан
Модератор
30 сентября, 2016, 10:03 UTC
Злюка Барабука сказал(а):

1) если почту уже подтверждал раньше - перейди по ссылке из старого письма - у меня самой она периодически почему-то открепляется.

2) если не подтверждал - то только через тех. поддержку  или используй другую почту. 

общались в альянсе на эту тему - плохо работает прикрепление с украинскими почтовиками ukr.net  и комплект от i.ua Также как у тебя пишет что почта не существует. 

с мейлом и яндексом о таки проблемах не слышала. Поэтому кому не критично - просто ребята поменяли мыло и все. некоторые, кто как я принципиально русскими сервисами не пользуются, написали в тех поддержку и вопрос решили в течение суток

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1664575 зарегистрированных пользователей; 33972 темы; 253078 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:gglyt