Тема закрыта для комментариев

Заклинило конец турнира!

18 Ответов
Stella
21 сентября, 2016, 18:28 UTC

Замерла в глубочайшем реверансе, Лорды, Милорды, Мессиры и прочие...

Сегодня, 21 сентября 2016 закончился очередной турнир и в ожидании награды я не увидела в Событиях зеленой стрелочки выполнения, как и внутри Событий - не появилось ознаменования окончания турнира, как будто его не было вовсе...

Так же, не появилось сообщение от Оберона, хотя новый конвертик висит - вы можете видеть это на скрине...

Перезаходила, обновляла, чистила кэш, заходила с разных браузеров и компьютеров, результат - на скрине. Томилась в ожидании письма от Оберона, но ситуация пока все та же - новое сообщение 1. а самого сообщения нет.

И дело не в плюшечках за турнир, опасаюсь за будущие турниры...

Собираюсь ждать окончания суток, или окончания следующего турнира, о результатах - сообщу.

С глубочайшим почтением, вечно ваша, Стелла...

UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
21 сентября, 2016, 18:45 UTC

Ждем-с...
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
22 сентября, 2016, 08:41 UTC

Stella сказал(а):

Замерла в глубочайшем реверансе, Лорды, Милорды, Мессиры и прочие...

Сегодня, 21 сентября 2016 закончился очередной турнир и в ожидании награды я не увидела в Событиях зеленой стрелочки выполнения, как и внутри Событий - не появилось ознаменования окончания турнира, как будто его не было вовсе...

Так же, не появилось сообщение от Оберона, хотя новый конвертик висит - вы можете видеть это на скрине...

Перезаходила, обновляла, чистила кэш, заходила с разных браузеров и компьютеров, результат - на скрине. Томилась в ожидании письма от Оберона, но ситуация пока все та же - новое сообщение 1. а самого сообщения нет.

И дело не в плюшечках за турнир, опасаюсь за будущие турниры...

Собираюсь ждать окончания суток, или окончания следующего турнира, о результатах - сообщу.

С глубочайшим почтением, вечно ваша, Стелла...

Привет! Только что проверили — все работает, как надо. Сообщения от Оберона есть, и в Событиях есть новые Турниры. Спасибо за беспокойство, Стелла! 

Приятной вам игры :)
Community manager
UTC +2:00
Stella
22 сентября, 2016, 09:45 UTC

Хорошо, Милорды.

Значит, только у меня что-то заклинило. По-прежнему как на скрине висит у конвертика новое сообщение, а в самих сообщениях его нет, буду ждать окончания следующего турнира - отпишусь, как все пройдет.

Реверанс от Стеллы.
NIKITA METEOR
Администратор
23 сентября, 2016, 08:43 UTC
Stella сказал(а):

Хорошо, Милорды.

Значит, только у меня что-то заклинило. По-прежнему как на скрине висит у конвертика новое сообщение, а в самих сообщениях его нет, буду ждать окончания следующего турнира - отпишусь, как все пройдет.

Реверанс от Стеллы.
Если сообщения вы так и не дождетесь, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, и наши технические специалисты вам помогут.
Community manager
Stella
23 сентября, 2016, 16:06 UTC

Добрый день, милостивые Лорды!

Сегодня, 23 сентября, закончился очередной турнир и моя проблема повторилась...

Событие о завершении не появилось, награду забрать неоткуда, сообщение от Оберона не появилось, хотя в конвертике отметилось (скрин)

Написала в службу поддержки, буду ждать и лить слезы...

Спасибо всем, ваша Стелла рыдающая.

Aurum purum
Модератор
23 сентября, 2016, 16:57 UTC
Stella сказал(а):

Событие о завершении не появилось, награду забрать неоткуда, сообщение от Оберона не появилось, хотя в конвертике отметилось (скрин)

Ответьте мне в личке, пожалуйста. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Чингиз Хан
Модератор
24 сентября, 2016, 02:35 UTC

Stella сказал(а):

Мы с не терпением ждём ответа технической поддержки. 

С уважением, недоумевающий модератор. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Stella
24 сентября, 2016, 06:31 UTC

Ха!... Вот как интересно!

Сегодня ночью закончился очередной турнир и награда и письмо от Оберона прошли нормально!!!

Значит, видимо, глюк существует только, когда я на момент окончания турнира нахожусь в игре?!

у конверта остались 2 новых письма, которых не видно, третье письмо Оберона за турнир нормально прочиталось.

Умничает и поправляет очки на носу Стелла.
Чингиз Хан
Модератор
24 сентября, 2016, 06:57 UTC
Stella сказал(а):

Ха!... Вот как интересно!

Сегодня ночью закончился очередной турнир и награда и письмо от Оберона прошли нормально!!!

Значит, видимо, глюк существует только, когда я на момент окончания турнира нахожусь в игре?!

у конверта остались 2 новых письма, которых не видно, третье письмо Оберона за турнир нормально прочиталось.

Умничает и поправляет очки на носу Стелла.
2 новых письма которых невидно, это понятно. Об ошибке уже известно и над ней работают. Рад, что ваша проблема с получением честной награды была устранена! 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Stella
24 сентября, 2016, 07:16 UTC

Все нормально прошло, когда я была оффлайн на момент окончания турнира, а когда я в игре онлайн на момент конца турнира - проверю когда мои долгожданные конвертики от Лорда Оберона помогут вскрыть или выкинуть.

Спасибо огромное за внимание и помощь. Очень приятно, что тут так бережно и чутко относятся к своим игрокам.

Расчувствовавшаяся Стелла.
NIKITA METEOR
Администратор
28 сентября, 2016, 11:03 UTC

Stella сказал(а):

Все нормально прошло, когда я была оффлайн на момент окончания турнира, а когда я в игре онлайн на момент конца турнира - проверю когда мои долгожданные конвертики от Лорда Оберона помогут вскрыть или выкинуть.

Спасибо огромное за внимание и помощь. Очень приятно, что тут так бережно и чутко относятся к своим игрокам.

Расчувствовавшаяся Стелла.

Спасибо за теплые слова!

Приятной игры, Стелла! 
Community manager
Stella
28 сентября, 2016, 15:58 UTC

Снова здравствуйте!

Сегодня закончился турнир - я была в игре, и все прошло нормально: и награда и письмо от Оберона!

Все вроде хорошо, остались только не читаемые письма за 21 и 23 сентября, как на скрине. остальное все, вроде, нормально.

Спасибо еще раз.

довольная Стелла.
Aurum purum
Модератор
28 сентября, 2016, 17:13 UTC
Stella сказал(а):

Снова здравствуйте!

Сегодня закончился турнир - я была в игре, и все прошло нормально: и награда и письмо от Оберона!

Все вроде хорошо, остались только не читаемые письма за 21 и 23 сентября, как на скрине. остальное все, вроде, нормально.

Спасибо еще раз.

довольная Стелла.
Здравия! Возможно, что те письма исчезнут с ближайшим обновлением. 
Stella
28 сентября, 2016, 19:13 UTC

Спасибо огромное всем, кто участвовал в помощи и всем, кто хотел помочь!

Стелла присела в глубоком реверансе, выпрямилась, гулко стукнула кулаком себя в доспех, выхватила меч и с радостным визгом унеслась куда-то вдаль....
Aurum purum
Модератор
29 сентября, 2016, 09:27 UTC
Stella сказал(а):

Спасибо огромное всем, кто участвовал в помощи и всем, кто хотел помочь!

Стелла присела в глубоком реверансе, выпрямилась, гулко стукнула кулаком себя в доспех, выхватила меч и с радостным визгом унеслась куда-то вдаль....
И Вам спасибо на добром слове и больших новых побед)
NIKITA METEOR
Администратор
4 октября, 2016, 12:09 UTC
Мы планируем устранить проблему с отчетами и сообщениями с ближайшим обновлением. После этого подобных ситуаций возникать не должно.
Community manager
turboelf
4 октября, 2016, 20:23 UTC

Приветствую всех !

У меня похожая ситуация с казначеем 

http://pastenow.ru/edit/11RHI

UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
4 октября, 2016, 20:51 UTC

turboelf сказал(а):

Приветствую всех !

У меня похожая ситуация с казначеем 

http://pastenow.ru/edit/11RHI

Ответ прямо над Вашим постом...

1661556 зарегистрированных пользователей; 33540 тем; 252481 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1127361