Тема закрыта для комментариев

Обновления в игре

27 Ответов
vb077
21 сентября, 2016, 09:34 UTC

Уважаемые разработчики, почему бы при обновлениях, дополнениях и проч. в игре не выдавать пользователям сообщение, что идут технические работы, а не отсылать нас на ошибки браузера? 

http://prntscr.com/ckjyry

А в идеале вообще хотя бы за 30-60 минут предупреждать игроков

Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
UTC +7:00
loscutowl
21 сентября, 2016, 09:42 UTC

vb077 сказал(а):

Уважаемые разработчики, почему бы при обновлениях, дополнениях и проч. в игре не выдавать пользователям сообщение, что идут технические работы, а не отсылать нас на ошибки браузера? 

А в идеале вообще хотя бы за 30-60 минут предупреждать игроков, 

а я добавлю за такое по шапке давать надо только неуважающие игроков так поступают!!!

UTC +4:00
vb077
21 сентября, 2016, 09:44 UTC
вот именно! тут иногда осады по секундам, а нас отправляют к ошибкам браузера
Чингиз Хан
Модератор
21 сентября, 2016, 09:51 UTC

vb077 сказал(а):

Это нужно для введения каких-либо акций. К примеру http://prntscr.com/ckk604

Ваше предложение будет передано Администрации. Просим извинение за доставленные неудобства. 

С уважением, Чингиз Хан

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
vb077
21 сентября, 2016, 09:57 UTC
Чингиз хан, вы из администрации?
Чингиз Хан
Модератор
21 сентября, 2016, 09:58 UTC
vb077 сказал(а):

Чингиз хан, вы из администрации?
Да. Вернее, из команды модераторов. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
vb077
21 сентября, 2016, 09:58 UTC

если да, чуток ошибка в ответе, следовало написать:  Ваше предложение будет передано Администрации.

Чингиз Хан
Модератор
21 сентября, 2016, 10:01 UTC
vb077 сказал(а):

если да, чуток ошибка в ответе, следовало написать:  Ваше предложение будет передано Администрации.

Извините) Это не родной язык, я на завершающей стадии изучения! Спасибо за то,  что показали мне на мою ошибку! Ценю! 
vb077
21 сентября, 2016, 10:05 UTC
игре 7 лет! уважайте тех, кто с Вами
loscutowl
21 сентября, 2016, 10:22 UTC
Хан уважаемый, а за что игроку нашему бан-за правильное обращение?!!! Мы так-то деньги влаживаем в игру и немалые, и при желании и наличии хорошего юриста можно и предъявить, надлежащий иск за материальные издержки и моральный ущерб! Делайте как в нормальных играх-предупреждение за 30 минут до тех. работ! С уважением постоянный игрок.
UTC +4:00
Эжен
21 сентября, 2016, 10:44 UTC

vb077 сказал(а):

Добрый день! 

Полностью согласен с Игроком. 

Сами подумайте: а если игровая ситуация сложная? или просто войска не успел спрятать в подземелье? С учетом того сколько времени они строятся, уничтожение их из-за технических неполадок - втройне обидно. Может послужить причиной прекращения игры. Говоря попросту: игроков растеряете.

И Вам лично, за что игроку бан? 

С уважением!

UTC +3:00
vb077
21 сентября, 2016, 11:14 UTC
нужно научиться не только деньги собирать, но и культуру сбора денег 
xzabbix
21 сентября, 2016, 11:38 UTC
И я считаю, что заранее предупреждать перед техническими работами - это должно быть нормой. Технически сделать это не сложно, а репутационная выгода будет большая, господа разработчики, тестировщики и администраторы.
Чингиз Хан
Модератор
21 сентября, 2016, 11:48 UTC

Уважаемый, LOSCUTOWL.

Лично я ни кого не банил. Да данный момент, в теме нарушаете правила лишь Вы. Во втором сообщений этой темы ни содержится ни какого смысла. Это пустое сообщение, подобные сообщение отправлять запрещено. Оффтоп. подробнее об этом писал сам Оберон.

Но даже при таких нарушениях, сначала выносится предупреждение. И только потом-бан. О любых банах человек забанившии игрока пишет нарушение. Я не понял Вас, кого забанили? есть ли скриншоты? Если таковые имеются, напишите пожалуйста. Спасибо! 

Уважаемый, ЭЖЕН. 

Если вы заметили какие-либо технические ошибки, пожалуйста, напишите об этом в техническую поддержку

Мы так же приносим извинение за доставленные неудобства. Все Ваши сообщение были отправлены Администрации. 

Aurum purum
Модератор
21 сентября, 2016, 13:05 UTC

loscutowl сказал(а):

Хан уважаемый, а за что игроку нашему бан-за правильное обращение?!!! Мы так-то деньги влаживаем в игру и немалые, и при желании и наличии хорошего юриста можно и предъявить, надлежащий иск за материальные издержки и моральный ущерб! Делайте как в нормальных играх-предупреждение за 30 минут до тех. работ! С уважением постоянный игрок.
Эжен сказал(а):

И Вам лично, за что игроку бан?

С уважением!

О каком Вы бане вообще?

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Aurum purum
Модератор
21 сентября, 2016, 13:06 UTC
Господа, суть ясна, вопрос таков: в какой форме предупреждение Вы бы хотели видеть?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
NIKITA METEOR
Администратор
22 сентября, 2016, 09:46 UTC
xzabbix сказал(а):

И я считаю, что заранее предупреждать перед техническими работами - это должно быть нормой. Технически сделать это не сложно, а репутационная выгода будет большая, господа разработчики, тестировщики и администраторы.
К сожалению, у нас нет возможности уведомлять игроков об обновлениях сервера путем игровых новостей, так как сервер обновляется довольно часто. Что касается технических работ, которые мы планируем заранее, то мы всегда предупреждаем об этом как в игре, так и на форуме.
Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
22 сентября, 2016, 09:47 UTC
Эжен сказал(а):

Добрый день! 

Полностью согласен с Игроком. 

Сами подумайте: а если игровая ситуация сложная? или просто войска не успел спрятать в подземелье? С учетом того сколько времени они строятся, уничтожение их из-за технических неполадок - втройне обидно. Может послужить причиной прекращения игры. Говоря попросту: игроков растеряете.

На тот случай, если игрок несет потери из-за неисправностей в игре\ отсутствии доступа к игре, у нас предусмотрена политика компенсаций. В таких случаях вы можете создать обращение в службу поддержки и его рассмотрят наши технические специалисты.
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
22 сентября, 2016, 09:49 UTC

Я приношу извинения за неудобства, вызванные обновлением. Как выше отметил модератор AURUM, мы всегда рады выслушать ваши предложения касательно уведомлений

Community manager
uuiidd
25 сентября, 2016, 17:46 UTC

Достаточно проводить тех. работы в одно и то же время хоть КАЖДЫЙ день, игроки будут знать и не вляпываться. Игроков будет достаточно один раз проинформировать, например новостью: Тех. работы будут производится каждый день с 20.00 до 20.30.

Естественно, интервалы времени нужно подобрать, чтобы они не оказали по времени в часы пик пользовательской активности.

Можно в день даже несколько периодов для тех. работ указать. Главное, что игроки воздержаться в данный интервал от активных действий.

И необязательно, что обновления будут, они могут и не быть, но время тех. работ будет всем известно.

UTC +3:00
1667242 зарегистрированных пользователя; 34144 темы; 253886 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:chapouzo