Тема закрыта для комментариев

помошь в поиске игрока

8 Ответов
Andrey Chernushevich
21 сентября, 2016, 09:29 UTC
Доброго времени суток мессиры. Огромная просьба если кто знает как найти игрока в игре известен только его Ник. Зарание спасибо.
UTC +0:00
Чингиз Хан
21 сентября, 2016, 09:40 UTC

Andrey Chernushevich сказал(а):

Доброго времени суток мессиры. Огромная просьба если кто знает как найти игрока в игре известен только его Ник. Зарание спасибо.

Доброго времени суток. Данное действия невозможно. 

Вы можете найти игрока только по его координатам. Либо поискать его в заметках (возможно, когда то вы его добавляли) посмотреть в зданий Cокровищница (если вы его приглашали в игру). А так, только по координатам... по нику не возможно. Может есть примерное место, где он располагается? замок игрока могут грабить, но перенести его враги не в силах, можно поискать в ручную, если знать его примерное место нахождение. Например, на территорий какого либо ала.

С уважением, Чингиз Хан
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
yusenckova
26 сентября, 2016, 17:11 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Andrey Chernushevich сказал(а):

Доброго времени суток. Данное действия невозможно. 

Вы можете найти игрока только по его координатам. Либо поискать его в заметках (возможно, когда то вы его добавляли) посмотреть в зданий Cокровищница (если вы его приглашали в игру). А так, только по координатам... по нику не возможно. Может есть примерное место, где он располагается? замок игрока могут грабить, но перенести его враги не в силах, можно поискать в ручную, если знать его примерное место нахождение. Например, на территорий какого либо ала.

С уважением, Чингиз Хан

Ооо. наконец-то эта тема поднята. Спасибо Andrey Chernushevich. Уже какой день пытаюсь выяснить у игроков старожил, как найти героя по Нику. Никто не знает.

А почему бы и не добавить такую функцию? Я уже написала такое предложение в теме Идеи и предложения. Мне тоже не хватает такой функции. И я спрашивала у других игроков, им бы тоже не помешала. Добавить еще одну ячейку поиска, под ячеками поиска по горизонтали и вертикали(по корам). В чем проблема? Это что так сложно осуществить?

UTC +7:00
yusenckova
26 сентября, 2016, 17:12 UTC

Ничего нет не возможного когда у администрации есть желание идти навстречу пожеланиям игроков. Ведь игра в сущности делается для игроков, а не для админов.

А вы уважаемый модератор сказали как отрезали - это действие невозможно. Так это мы уже и сами поняли. Коментов не требует. А нам, игрокам,  интересно узнать - как это можно сделать возможным?

И смайликов не хватает в личной переписке. Это так отступление. Извиняюсь.

Или это только мне их не хватает?
Aurum purum
Модератор
26 сентября, 2016, 17:21 UTC

yusenckova сказал(а):

Ничего нет невозможного когда у администрации есть желание идти навстречу пожеланиям игроков. Ведь игра в сущности делается для игроков, а не для админов.

А вы уважаемый модератор сказали как отрезали - это действие невозможно. Так это мы уже и сами поняли. Коментов не требует. А нам, игрокам,  интересно узнать - как это можно сделать возможным?

В данный момент такой возможности нет. Предложение передано команде разработчиков. 

Смайлики через клавиатуру ставьте. ♥

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
yusenckova
26 сентября, 2016, 17:24 UTC

Aurum purum сказал(а):

yusenckova сказал(а):

Ничего нет невозможного когда у администрации есть желание идти навстречу пожеланиям игроков. Ведь игра в сущности делается для игроков, а не для админов.

В данный момент такой возможности нет. Предложение передано команде разработчиков. 

Это уже мы и так поняли, что нету!!! Зачем давать пустые ответы? Мы же к вам за помощью обращаемся, а не за бла-бла-бла.

А мы просим добавить. Спасибо, что передали разрабам. Пару функций в командную строку добавил и все дела. Сама немного когда-то увлекалась программированием.

Черз клаву буковками итак добавляю, а живых смайлов нет.

И не в обиду Уважаемые модераторы вам будет сказано, действия модеров не обсуждаются, но полазив по форуму, я нашла большинство таких ваших "полезных" ответов. Тоже была модером, знаю, что к ним и обращаються за тем, что бы получить дельный совет, а не уже известную форумчанам воду.

Еще раз извиняюсь. Имхо.

P. s. а игра хорошая.Доработать бы чуть-чуть.

Aurum purum
Модератор
27 сентября, 2016, 05:31 UTC
yusenckova сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

yusenckova сказал(а):

Это уже мы и так поняли, что нету!!! Зачем давать пустые ответы? Мы же к вам за помощью обращаемся, а не за бла-бла-бла.

А мы просим добавить. Спасибо, что передали разрабам. Пару функций в командную строку добавил и все дела. Сама немного когда-то увлекалась программированием.

Черз клаву буковками итак добавляю, а живых смайлов нет.

И не в обиду Уважаемые модераторы вам будет сказано, действия модеров не обсуждаются, но полазив по форуму, я нашла большинство таких ваших "полезных" ответов. Тоже была модером, знаю, что к ним и обращаються за тем, что бы получить дельный совет, а не уже известную форумчанам воду.

Еще раз извиняюсь. Имхо.

P. s. а игра хорошая.Доработать бы чуть-чуть.

Изначально ТСом задн ВОПРОС, на который дан ответ. Если у Вас есть предложение улучшения - оформляйте темой в разделе Идеи и предложения. Приятной игры.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
yusenckova
27 сентября, 2016, 09:21 UTC
Aurum purum сказал(а):

Изначально ТСом задн ВОПРОС, на который дан ответ. Если у Вас есть предложение улучшения - оформляйте темой в разделе Идеи и предложения. Приятной игры.
Уже создала. Вчера. 
Чингиз Хан
27 сентября, 2016, 12:55 UTC

Уважаемая, YUSENCKOVA. В игре очень много игроков, и если игроку хочется иметь ник "Аркадий", то он имеет ник "Аркадий". но с вашим предложением можно будет создать только 1 аккаунт "Аркадий". Соответственно, следующими человеку, захотевшему ник "Аркадий" не сможет зарегистрироваться пот таким никам, потому что такой ник уже есть в системе. И ему придется думать что то новое... Как и еще нескольким тысячем людей с прекрасным именем "Аркадий". Да, не все будут ставить именно имена, кто то захочит поставить какой-нибудь псевдоним, но опять же, не он один хочет поставить именно такой ник. 

Вот я например, хочу ник "Чингиз Хан". Не "Чина, Дракула228, Чукча, Чебурашка, Чингачкук" а именно "Чингиз Хан".  Ситуация описанная выше будет если разработчики введут систему поиска игрока по НикНейму. Что, на мой взгляд, излишни. Но это лишь моё мнение. Как указал мой коллега AURUM PURUM, ваше предложение передано. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1722445 зарегистрированных пользователей; 42706 тем; 272089 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:info.patrickcharles