Тема закрыта для комментариев

Задания для ала

10 Ответов
Злюка Барабука
20 сентября, 2016, 14:22 UTC

Приветик! Внесите посты в задания для альянсов - будет веселее.

и сделайте задание по гос делам не так часто - последнее время через день идут.. надоело

Кто владеет информацией, тот владеет миром
UTC +0:00
Чингиз Хан
20 сентября, 2016, 14:27 UTC

Злюка Барабука сказал(а):

и сделайте задание по гос делам не так часто - последнее время через день идут.. надоело

Здравствуй!

А почему бы и басты в задания не ввести? :)

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
vvveeehhh
20 сентября, 2016, 14:58 UTC

А почему в игре не предусмотрена возможность постройки кабаков с блекджеком для отдыха с прекрасной половиной человечества, пока мои воины в походах? 

UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
20 сентября, 2016, 15:27 UTC
vvveeehhh сказал(а):

А почему в игре не предусмотрена возможность постройки кабаков с блекджеком для отдыха с прекрасной половиной человечества, пока мои воины в походах? 

Передам Ваше предложение разрабам.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Aurum purum
Модератор
20 сентября, 2016, 15:29 UTC

Развейте мысль, как Вы это видите?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Злюка Барабука
21 сентября, 2016, 20:18 UTC

Ну думаю ключевым должен быть именно сбор ресурсов на постах а не уничтожение войск - это привлечет людей на посты

Про очки: я вижу такие варианты

1) альянс набирает ресурсы аналогично турнирному сбору на постах

2) альянс по очереди набирает определенное количество каждого вида ресурсов - это несомненно сложнее как для игроков, так я подозреваю и с технической точки зрения..но как идея думаю сойдет
Aurum purum
Модератор
22 сентября, 2016, 07:20 UTC

Ну думаю ключевым должен быть именно сбор ресурсов на постах а не уничтожение войск - это привлечет людей на посты

Про очки: я вижу такие варианты

1) альянс набирает ресурсы аналогично турнирному сбору на постах

2) альянс по очереди набирает определенное количество каждого вида ресурсов - это несомненно сложнее как для игроков, так я подозреваю и с технической точки зрения..но как идея думаю сойдет

А почему именно на сбор упор? У нас уже есть личные квесты по постам, там как на удержание, так и на атаку задания. Кроме того, не факт, что  квесты рассчитываются так же, как и турниры (уже имеющиеся в игре квесты я подразумеваю). На счёт второго пункта - а почему бы тогда не сделать аналогично в задание на грабы и на уничтожение юнитов?)))

Обращаю Ваше внимание: делая задания для альянса, мы набиваем очки в свершения. На каждый тип задания есть и соответствующее свершение, по количеству убитых юнитов врага - Когти Фарвола, по набитым очкам рейдов - Клинки Асгарда и так далее. А по постам свершения в принципе не предусмотрено... Ну и в свершения очки считаются так же общим количеством, не по типу убитых юнитов, не по типу награбленных ресов... По сути-то, мы качаем свершения, получая дополнительную награду из квеста. 
Злюка Барабука
22 сентября, 2016, 09:03 UTC

Доброе утро

Упор предлагаю на сбор по ряду причин:

1) на постах мало кто сидит. обычно занято до 10 постов из 100-150. зачем они нужны если нет интереса к ним кроме как по турнирам?

2) чтобы те кто "крысят" на постах попробовали обратную сторону медали 

Насчет уничтожения юнитов.. можно конечно и как на турнире с уничтожением.. но там идет две графы и потом они складываются.. а как вы в рамках одного задания будете это технически реализовывать? В заданиях-то всегда только 1 шкала учета достижений альянса

По поводу свершений: ресурсы с постов учитываются как дань, а на дань есть свои свершения и даже недельные рейтинг. И кстати, хоть личный рейтинг по дани есть но в свершениях альянса его нет.. и никому это не мешает

Злюка Барабука
22 сентября, 2016, 09:08 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Здравствуй!

А почему бы и басты в задания не ввести? :)

Если Вы помните такое уже было в самом начале, когда идею заданий альянса только разрабатывали и данное задание вышло нежизнеспособным, так как для нормального продвижения оно требует нападения на бастионы, а действительно стоящие бастионы задефаны так, что личного участия 1 игрока в 99% случаев недостаточно. И получится что задание по бастионам ляжет на плечи верхушке а остальные будут как иждивенцы, что нарушает саму суть задания альянсов - от каждого понемногу и всем хорошо.
Aurum purum
Модератор
22 сентября, 2016, 10:26 UTC

Почему считаете атаку торг. поста чем-то низким?

Ресы, присланные в подарк или через обмен на рынке, тоже будут примерно так отображаться у Казначея в отчётах. Однако, ни что из этого не имеет отношения к Рейтингу Дани. Он совершенно иначе учитывается. Свершения альянса нет по дани вообще никакого, только Рейтинг. 

Чингиз Хан
22 сентября, 2016, 10:35 UTC

Если я не ошибаюсь, в дани учитывается только то, что Вы собираете именно с замков которые под вашей осадой.
Касательно очков, думаю тут всё понятно.

Есть турнир "Война в торговых постах" Очки даются за: •) сбор ресурсов, баллы зависят от того сколько ресов вы собрали!

•) за атаку Торговых Постах, баллы даются за войска, которые вы уничтожили. (так же как и обычный бой). Предполагаю, что игрок ЗЛЮКА БАРАБУКА, имела ввиду, что задания будет такого типа "набрать столько то очков на торговых постах". Собираешь ресы? +к очкам, Атакуешь посты? +к очкам. Вот и всё.

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1725688 зарегистрированных пользователей; 43255 тем; 271817 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:09307358742