Тема закрыта для комментариев

Ежедневный граб с одного замка по 100к ресурсов

19 Ответов
Gereeva60
11 сентября, 2016, 09:45 UTC
Кто может объяснить как можно с одного замка ежедневно грабить 100к ресурса, если предел 50к и обновление раз в неделю? Это что ,использование читов?
UTC +7:00
notch
11 сентября, 2016, 14:22 UTC
Есть хитрость, вроде вслед за грабом надо послать караван а потом его развернуть.
UTC +4:00
Gereeva60
11 сентября, 2016, 16:37 UTC
а как же неустанная борьба администрации с багами, или если его не устранять, то  можно его просто не "видеть", нам втирают очки , что игроки нечестные, дома нечестно грабят, а сами баги не устраняют. Молодцы)))
Aurum purum
Модератор
11 сентября, 2016, 19:43 UTC
Это не баг и не чит, это фишка игры. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Колобок
Модератор
12 сентября, 2016, 04:48 UTC
Gereeva60 сказал(а):

а как же неустанная борьба администрации с багами, или если его не устранять, то  можно его просто не "видеть", нам втирают очки , что игроки нечестные, дома нечестно грабят, а сами баги не устраняют. Молодцы)))
Мессир!В каждое игре,есть как и положительные моменты,так и отрицательные.Вынос ресов с замка в 100К я думаю положительный момент,не правда-ли? )))
UTC +5:00
Чингиз Хан
Модератор
12 сентября, 2016, 12:40 UTC

Gereeva60 сказал(а):

Кто может объяснить как можно с одного замка ежедневно грабить 100к ресурса, если предел 50к и обновление раз в неделю? Это что ,использование читов?

Ежедневно? Вы что то путаете. Ежедневно и с одного нельзя. Можно ежедневно но с разных, или с одного, но раз в неделю. 100к тоже можно. 

Предположим, твои караваны могут тащить 32к ресов. 

Находишь цель (там должно хватать ресурсов для выноса в 100к)

Отправляешь туда мясо 18к. 

Отправил? ждешь когда караваны вернутся, отправляешь граб, за 15 секунд до граба, отправляешь 32к мясо, граб проходит... отменяешь отправку караваном. Смотришь, радуешься... Если караваны могут нести 50к, то заливки (18к)  делать не обязательно. 

Доп. инфа тут http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/soveti-i-rukovodstva/28231_grabezhi-osnovnie-ponyatiya-

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
ХАС
12 сентября, 2016, 15:48 UTC
Страница не найдена
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
12 сентября, 2016, 16:08 UTC

ХАС сказал(а):

Страница не найдена

Третья тема в этом разделе

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Граф де Бюсси
23 сентября, 2016, 18:18 UTC
Господа,я в шоке.По году играть и не знать о простейших выносах ресурсов больше лимита
Граф Луи де Бюсси
Чингиз Хан
Модератор
24 сентября, 2016, 02:25 UTC
Иван Крамар сказал(а):

Господа,я в шоке.По году играть и не знать о простейших выносах ресурсов больше лимита
Ну а что, некоторые только и делают что заходят ежедневно в игру, делают "ежедневные" вещи, а вот про грабёж они не знают. От части в этом виноваты все, мне например, в своё время подсказал товарищ с ютуба и ребята с чата.)
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
ipip.90
28 сентября, 2016, 16:13 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Gereeva60 сказал(а):

Ежедневно? Вы что то путаете. Ежедневно и с одного нельзя. Можно ежедневно но с разных, или с одного, но раз в неделю. 100к тоже можно. 

Отправил? ждешь когда караваны вернутся, отправляешь граб, за 15 секунд до граба, отправляешь 32к мясо, граб проходит... отменяешь отправку караваном. Смотришь, радуешься... Если караваны могут нести 50к, то заливки (18к)  делать не обязательно. 

Доп. инфа тут http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/soveti-i-rukovodstva/topics/grabezhi-osnovnie-ponyatiya-/

можно и каждый день, если тебя в ответ грабят
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
28 сентября, 2016, 17:19 UTC
И если не грабят в ответ, то тоже можно. 
Чингиз Хан
Модератор
29 сентября, 2016, 09:33 UTC

ХАС сказал(а):

Страница не найдена

При переходе на ссылку, вот эту вот черточку 

не учитывают, и у вас получается вот так 

плохо видно-http://prnt.sc/cnoz55 (текст тот же самый, но в конце нету этого знака "-", если его добавить в ручную, то вы сразу попадете туда, куда надо. 

плохо видно-http://prnt.sc/cnozwu 

Вообщем, именно из-за этой "черточки" игроки не могут перейти по ссылке, я предам об этой проблеме, надеюсь её исправят со следующего обновление форума. Удачных грабежей! 

Princ ambera
6 октября, 2016, 09:43 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Gereeva60 сказал(а):

Доп. инфа тут http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/soveti-i-rukovodstva/28231_grabezhi-osnovnie-ponyatiya-

Твой способ не подойдет тем у кого минус по мясу, проще апнуть рынок и гильдию воров на 21+ур и выносить теже 100к. Пред грабом шлеш караван с мясом или любым ресом а после грабежа отменяешь и у тебя: 50к+то что в караванах и да, можно грабить один и тот же замок каждый день, но надо на него слать сначала 100к мяса, а потом вынесешь оттуда по 33к каждого реса при условии что они там накопились в равном количестве
Aurum purum
Модератор
6 октября, 2016, 14:06 UTC

Princ ambera сказал(а):

... и да, можно грабить один и тот же замок каждый день, но надо на него слать сначала 100к мяса, а потом вынесешь оттуда по 33к каждого реса при условии что они там накопились в равном количестве

Вы сами так делаете? Шлёте 100кк мяса в замок каждый день, чтоб вынести сотку оттуда?

Чингиз Хан
Модератор
6 октября, 2016, 14:19 UTC
Princ ambera сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Gereeva60 сказал(а):

Твой способ не подойдет тем у кого минус по мясу, проще апнуть рынок и гильдию воров на 21+ур и выносить теже 100к. Пред грабом шлеш караван с мясом или любым ресом а после грабежа отменяешь и у тебя: 50к+то что в караванах и да, можно грабить один и тот же замок каждый день, но надо на него слать сначала 100к мяса, а потом вынесешь оттуда по 33к каждого реса при условии что они там накопились в равном количестве
Это не мой способ, я лишь объяснял игроку что так можно делать, что это возможно. Я имел ввиду условия, то есть при условий что рынок и гильдия воров не прокачены для 50к, тогда есть возможность заливки, для выноса 100к. Это не выгодно по мясу, но для выноса 100к самое то, как и спрашивал автор темы! А так конечно, лучше всего прокачать их(караваны) до 50к, и спокойно выносить 100к, но это уже можно сделать за чертежи, т.е. за сапфиры. 
Princ ambera
8 октября, 2016, 09:05 UTC
Aurum purum сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

... и да, можно грабить один и тот же замок каждый день, но надо на него слать сначала 100к мяса, а потом вынесешь оттуда по 33к каждого реса при условии что они там накопились в равном количестве

Вы сами так делаете? Шлёте 100кк мяса в замок каждый день, чтоб вынести сотку оттуда?

Я, нет) У меня 25к минуса, доставал бы я всех Горшками Ловара) А вообще человек спросил возможно ли так делать, я написал что можно и как это сделать. А будет он это использовать или нет это его дело, ели нет армии, а замок производит кучу мяса по то чему бы и нет? Ведь за одно мясо армию не построишь и не апнеш здания.
Unknown_Ranger
8 октября, 2016, 11:36 UTC
есть возможность обнавлять грабы сразу после включения защиты замка но только один раз
Чингиз Хан
Модератор
8 октября, 2016, 11:38 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

есть возможность обнавлять грабы сразу после включения защиты замка но только один раз
Действительно, такая возможность есть. Можно так же использовать перенос замка в тех же целях. 
Aurum purum
Модератор
8 октября, 2016, 21:13 UTC
Princ ambera сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Я, нет) У меня 25к минуса, доставал бы я всех Горшками Ловара) А вообще человек спросил возможно ли так делать, я написал что можно и как это сделать. А будет он это использовать или нет это его дело, ели нет армии, а замок производит кучу мяса по то чему бы и нет? Ведь за одно мясо армию не построишь и не апнеш здания.
У меня есть три-четыре замка для каждодневных посещений... И залив на 100тыс делать два дня не нужно... (а за день более 50к не прислать)...
1663257 зарегистрированных пользователей; 33850 тем; 252777 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ainsley.crawford