Тема закрыта для комментариев

Управление альянсом

19 Ответов
Ksenia Levashova
7 августа, 2016, 07:58 UTC

Добрый день!

В управлении альянсом то ли что-то поменялось, то ли баг

По сути: после любых изменений (должность, включение полномочий) выкидывает на титульную страницу альянса

В итоге если надо сделать несколько изменений, приходится после каждой мелочи переключаться обратно а список игроков

Это очень неудобно!

UTC +2:00
Алиса_Донникова
7 августа, 2016, 08:07 UTC
Ksenia Levashova сказал(а):

Добрый день!

По сути: после любых изменений (должность, включение полномочий) выкидывает на титульную страницу альянса

В итоге если надо сделать несколько изменений, приходится после каждой мелочи переключаться обратно а список игроков

Это очень неудобно!

Добрый! Миледи, нужно создать обращение в Техническую поддержку, они изучат вопрос. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
vasiliy_volkin
10 августа, 2016, 09:19 UTC

Опытным путем сделано предположение. Это авто обновление в связи с тем что произведено/завершено действие кем-то из со аловцев. И вдруг у него уровень изменился?

П.С.Лучше бы по таймеру обновлялось.

UTC +7:00
Алиса_Донникова
10 августа, 2016, 09:40 UTC
vasiliy_volkin сказал(а):

Опытным путем сделано предположение. Это авто обновление в связи с тем что произведено/завершено действие кем-то из со аловцев. И вдруг у него уровень изменился?

П.С.Лучше бы по таймеру обновлялось.

Нет. Просто начинаешь листать ал, список мессиров. Внезапно выбивает на начало списка. Было один раз у меня такое дня два назад, но не регулярно. 
vasiliy_volkin
10 августа, 2016, 09:58 UTC
Чтобы не разводить тут флейм написал в ПМ.
Чингиз Хан
11 августа, 2016, 15:03 UTC

Добрый день!

Это очень неудобно!

Полностью с вами согласен. Не исключишь кого-то, не повысишь нормально... Очень мешает. Надеюсь это исправят. Проблема по прежнему актуальна. 11.08.2016
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Алиса_Донникова
11 августа, 2016, 15:49 UTC

Я передам  руководству, но для детального разбора ситуации необходимо создать обращение в Службу поддержки.

Кузнец
15 августа, 2016, 05:22 UTC

а читает тут хоть кто то? такая же байда, да ещё порой висит сообщение в лс заходишь а там шишь с маслом, и обновляешь и по новой входишь ни чего не происходит,

АДМИНЫ вы что только бабки можете получать...

за что я такие деньги плачу что бы проблемы были?

или на вас в россельхознадзор в службу клиента жалобу накатать за некачественные услуги?
islam
15 августа, 2016, 06:52 UTC
Кузнец сказал(а):

а читает тут хоть кто то? такая же байда, да ещё порой висит сообщение в лс заходишь а там шишь с маслом, и обновляешь и по новой входишь ни чего не происходит,

АДМИНЫ вы что только бабки можете получать...

за что я такие деньги плачу что бы проблемы были?

или на вас в россельхознадзор в службу клиента жалобу накатать за некачественные услуги?
Мессир,не нужно так выражаться. Насчет проблемы мы передали ,уже давно. 
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
UTC +0:00
Ksenia Levashova
31 августа, 2016, 20:15 UTC
Ребят.. по этой проблеме ничего так и не решили? уже 2 недели жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
NIKITA METEOR
Администратор
7 сентября, 2016, 07:19 UTC

Ребят.. по этой проблеме ничего так и не решили? уже 2 недели жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
Наши разработчики занимаются устранением неисправности. Надеюсь, что с ближайшими обновлениями баг удастся исправить 
Community manager
Чингиз Хан
19 сентября, 2016, 13:41 UTC

Не знаю, будет ли полезна информация...

при нажатий на значок своего Альянса, выходила картина которую видят другие игроки (не с твоего ала) теперь при нажатий, перекидывает на титульную страницу Альянса... 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
NIKITA METEOR
Администратор
19 сентября, 2016, 16:08 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

картина которую видят другие игроки (не с твоего ала) 

В принципе, сейчас функционал работает так, как должен. Но было бы интересно посмотреть на скриншот описанной ситуации, возможно, он у вас сохранился?
Community manager
Граф де Бюсси
19 сентября, 2016, 19:16 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

В принципе, сейчас функционал работает так, как должен. Но было бы интересно посмотреть на скриншот описанной ситуации, возможно, он у вас сохранился?
Ничего подобного,как выкидывало,так и выкидывает.А также остались висящие сообщения и отчеты,а вокруг замка силуэты стен
Граф Луи де Бюсси
UTC +0:00
Чингиз Хан
20 сентября, 2016, 00:18 UTC
Иван Крамар сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Ничего подобного,как выкидывало,так и выкидывает.А также остались висящие сообщения и отчеты,а вокруг замка силуэты стен
Разработчики в курсе, они стараются устранить проблему. Это от нас независящие обстоятельство.  
Чингиз Хан
20 сентября, 2016, 00:23 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Да, конечно. 

Раньше: (жмем на эмблему)

выходит

Сейчас:

выходит 

Я не считал это слишком важным, что бы сообщать, но т.к. проблема существует уже давно, возможно, эта информация будет полезна для разработчиков.

Aurum purum
Модератор
20 сентября, 2016, 05:21 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Этого не увидеть на скриншоте, надо видео снимать. Скрин не может показать, что при листании списка мессиров альянса, выбивает снова на начало списка (периодически). Только об этой сложности мы уже рапортовали и давненько...
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Чингиз Хан
20 сентября, 2016, 13:14 UTC

Aurum purum сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Этого не увидеть на скриншоте, надо видео снимать. Скрин не может показать, что при листании списка мессиров альянса, выбивает снова на начало списка (периодически). Только об этой сложности мы уже рапортовали и давненько...

Вы меня ни так поняли. Я имею ввиду что когда подобной "проблемы" не было, было то, что происходит на первых двух скриншотах. Когда же она вырисовалось, происходит то, что указано на третьем и четвертом скриншоте. По сути мелочь, но если проблема уже существует давно, может эта информация будет полезна для разработчиков ...  

NIKITA METEOR
Администратор
22 сентября, 2016, 09:52 UTC

Спасибо, ребята!

Если речь идет о сбрасывании на первую страницу в окне членов альянса, то этот баг уже находится в стадии тестирования, и, вероятнее всего, будет исправлен со следующим обновлением.
Community manager
Aurum purum
Модератор
22 сентября, 2016, 10:17 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Спасибо, ребята!

Если речь идет о сбрасывании на первую страницу в окне членов альянса, то этот баг уже находится в стадии тестирования, и, вероятнее всего, будет исправлен со следующим обновлением.
Да, речь о нём.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
1719884 зарегистрированных пользователя; 42357 тем; 270325 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sol1222