Тема закрыта для комментариев

Интервью с Доминусом альянса KINGS!

116 Ответов
geo
20 июля, 2016, 13:55 UTC
был еще один пост хотя спорить бессмысленно he said she said
UTC +0:00
Алиса_Донникова
20 июля, 2016, 14:03 UTC

Мессир Гео, я вижу скрытые посты и я бы очень хотела почитать мнение Виктора, но увы и ах - он не счёл должным им делиться и писать тут что либо. Спорить не стоит прежде всего потому, что этим ставите в неловкую ситуацию себя.... Не стоит говорить всем, что Вы видите воображаемые посты Вилторда... И не стоит говорить, что Ислам видит - мы видим только то, что было написано  de facto.

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
geo
20 июля, 2016, 14:09 UTC
какой смысл спорить есле разный уровень доступа к информации вы утверждаете что этого нет ссылаясь на имеющиеся у вас данные которые вы продемонстрировать не можете или не хотите да и делитнуть можно что не нравится поэтому я останусь при своем мнении а вы при своем как говорил макар нагульнов остаюсь при своем верном мнении
geo
20 июля, 2016, 14:23 UTC
вам бы лже курд прокламации писать кстати модератор обратит внимание на не нормативную лексику? а так истерика и энтузиазм с которым вы боретесь за как бы свое честное имя заслуживает лучшего применения вы же по моему юрист ну так и стряпничайте все больше толку будет. а на счет истории так у каждого ее видение свое одни говорят нацизм а другие национально освободительное движение короче одному гречневая каша а другому свинной хрящик
Алиса_Донникова
20 июля, 2016, 16:51 UTC

Мессир Курд\Ефген , прекращайте оффтопить, пожалуйста. 

islam
20 июля, 2016, 16:58 UTC

Мессир Ефген просьба прекратить офтоп. 

У нас свободные дискуссии и обсуждения приветствуются, но за  употребления немприемлемых  коментарий дают бан.

Так же просим других игроков не перходить на личности, лучше идите в лс.   

Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
geo
20 июля, 2016, 18:56 UTC

мне интересно как вы прокомментируете этот скрин или это хотабыч?http://prnt.sc/bvd3qx

Elena
20 июля, 2016, 21:05 UTC

geo сказал(а):

мне интересно как вы прокомментируете этот скрин или это хотабыч?http://prnt.sc/bvd3qx

))) ну чтож, Пика смотрю норм донат - а войск мало - мяса минуса нет, строит оф - золота перевес)))

то-то он его ченджит на рынке с Братьями)))) Видимо с горя прокачал склады -

чтобы проще по домам бегать было)))

и скрины делать не умеет до сих пор выборочные)))

Ну а Селим - посмотрите его легенду по домикам - приложите к этому донат - и все вам станет понятно.

Странно, что Вы, столько играя в эту игру не знаете, как быстро лвл на домах подымается)))

geo
20 июля, 2016, 21:22 UTC
все вроде хорошо излагаете но баланс не бьет а где же легенды или их съели землеройки он бегал  с 13к драконов и 40 инферно правда уже меньше как то не сходится дебет с кредитом мне приятно что вы следите за нашими игроками и переживаете за них но не стоит в але прекрасно развита взаимозаменяемость так что все будет ок ждите в гости
Elena
20 июля, 2016, 23:09 UTC
Я - в отличие от Вас, не слежу за Вашими игроками и меня не беспокоят их проблемы, успехи и победы))) Вы просили прокомментировать скрин - Ваша просьбы была выполнена.
Alex9976
21 июля, 2016, 00:10 UTC

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Когда только тему начали - было хоть немного интересно)))) ностальгия и т.д. и т.п..... а сейчас... переименуйте тему, чтобы хоть зря не заходить.... 

С уважением, ко ВСЕМ!!!!!
geo
21 июля, 2016, 12:39 UTC

))) ну чтож, Пика смотрю норм донат - а войск мало - мяса минуса нет, строит оф - золота перевес)))

Ну а Селим - посмотрите его легенду по домикам - приложите к этому донат - и все вам станет понятно.

Странно, что Вы, столько играя в эту игру не знаете, как быстро лвл на домах подымается)))

а пика то здесь причем не следит она вы мадам хоть читайте что пишете, свой лвл поднимаю по другому а в дома хожу по необходимости

есле нужны срочно войска а так пустое занятие хотя о вкусах не спорят

Алиса_Донникова
21 июля, 2016, 16:06 UTC

geo сказал(а):

а пика то здесь причем не следит она вы мадам хоть читайте что пишете, свой лвл поднимаю по другому а в дома хожу по необходимости

есле нужны срочно войска а так пустое занятие хотя о вкусах не спорят

Вы сами смотрели Ваш скрин http://prnt.sc/bvd3qx ? Точнее не Ваш, а того, кто его сделал. Елена прокомментировала всё, что увидела на скрине, как Вы и просили. Пика при том, что скрин он сделал, что видно в правом верхнем углу картинки. Заодно он снял свой банк, свои ресы без минуса по мясу. А вы выставили на обозрение на форуме. Пожалуйста, сделайте полный фоторепортаж по алу в том же стиле  - это будет очень занимательное чтиво. Но лучше отдельной темой. 

geo
21 июля, 2016, 19:32 UTC

а там обмен тоже виден?

Алиса_Донникова
21 июля, 2016, 19:48 UTC

geo сказал(а):

а там обмен тоже виден?

Виден. 

Давайте не будем оффтопить - второй раз Вас предупреждают по этому же пунктику. 

Счастливчик
21 июля, 2016, 23:36 UTC

Война мультоводов. Хорошо, Кинги не на них басты держут. Бахнут всем блоки, полетят басты у всех )))

Но я размечтался, конечно, а жаль. Сразу бы все встало на свои места)

The Anti-Debil Organization
geo
22 июля, 2016, 22:06 UTC
у меня слезы наворачиваются от вашего благородства маршал черной дыры следите за энтропией чтоб дыра не схлопнулась а то бидэ будет
1724456 зарегистрированных пользователей; 43390 тем; 271301 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:jcas