Тема закрыта для комментариев

Интервью с Доминусом альянса KINGS!

116 Ответов
Belen
19 июля, 2016, 14:04 UTC

Прокоментирую: Кинги в состоянии поднять и столицу и бастионы без чьей то либо помощи)

Кто во что верит выбирает сам)

UTC +0:00
geo
19 июля, 2016, 14:09 UTC
в былые времена за такие фокусы били канделябром причем сильно а ваши способности видны из разговора вашего кирюшки с уважемой катей
Алиса_Донникова
19 июля, 2016, 14:30 UTC

Мессир geo, 3. В то время как свободные дискуссии и обсуждения на нашем форуме приветствуются, мы не потерпим употребления ненормативной лексики или неприемлемых комментариев. Ниже приведены примеры, которые помогут определить, является ли определенный комментарий приемлемым. Примеры не ограничиваются приведенным ниже списком. Мы оставляем за собой право оценивать каждый случай индивидуально.

Неприемлемыми являются комментарии, которые:

а. имеют угрожающий характер, не связанный с игрой;

б. включают в себя личные нападки, сквернословие, хулиганство;

в. унижают достоинство других игроков, групп людей или меньшинств (скрыто или явно);

г. имеют расистский характер или способствуют разжиганию этнической или национальной ненависти;

д. имеют сексуальный подтекст;

е. относятся к сексуальной ориентации других людей;

ж. включают в себя негативные высказывания относительно религии или религиозных фигур;

з. включают в себя упоминания какой-либо незаконной деятельности, включая компьютерное пиратство и другие нарушения прав интеллектуальной собственности;

и. не имеют никакого отношения к теме разговора.

Пожалуйста, воздержитесь впредь от  такого рода комментариев. Заранее благодарю.

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
geo
19 июля, 2016, 14:54 UTC
не стоит благодарности, хотелось примеры из моих постов где я попадаю под выше перечисленные правила дабы в предь не совершать ошибок
Святой дух
20 июля, 2016, 02:26 UTC
Да было бы что осбенного!)) Никакого таланта или гениальности здесь вообще не требуется. Доминусом быть конечно приятно, но на это уходит в 10-20 раз больше времени чем на развитие только своего аккаунта. Я бы долго функции доминуса всерьез не выполнял, мог бы помочь ребятам и все! Да здесь любой человек, может тупо вложить в аккаунты 100-200 тыс руб, пройти домики, и держаться в топе 10 достаточно долго. Но есть ли в этом какой то смысл?? Это большой вопрос.?...
UTC +6:00
Алиса_Донникова
20 июля, 2016, 05:34 UTC

Святой дух сказал(а):

Да было бы что осбенного!)) Никакого таланта или гениальности здесь вообще не требуется. Доминусом быть конечно приятно, но на это уходит в 10-20 раз больше времени чем на развитие только своего аккаунта. Я бы долго функции доминуса всерьез не выполнял, мог бы помочь ребятам и все! Да здесь любой человек, может тупо вложить в аккаунты 100-200 тыс руб, пройти домики, и держаться в топе 10 достаточно долго. Но есть ли в этом какой то смысл?? Это большой вопрос.?...

Уважаемый Святой дух! Если это столь просто - то от чего Вам этого не сделать? Речь не о топ-10, речь об альянсе, который год продержался на первом месте.

Повторите фокус - и о Вас опубликуем интервью. К мессиру geo тоже относится. И поведаете нам свою историю, как этого удалось достичь лично ВАМ, ВАШЕЙ КОМАНДЕ, каким  путём Вы к этому пришли. А остальные прочие подпишут завистливые комментарии.

И да, уважаемы мессиры,  вынуждена разочаровать - Кингс не помогали админы, не помогают и не будут помогать. 

Всего этот альянс достиг собственными средствами. Не стоит свои промахи оправдывать ерундой о причастности администрации к успехам других. Хотя, конечно, земля слухами полнится... Раз о Кингс ходят такие легенды, значит их по праву можно назвать легендарным альянсом сервера. 

Я искренне желаю всем достичь ещё больших высот в данном проекте, чем смогли Кинги.

geo
20 июля, 2016, 06:39 UTC
мы дешевые вещи не носим я так и не вижу ответа на мой вопрос какие мои посты не соответствуют правилам и вам мадам как участнице скандала не стоит читать нотации а займитесь своими обязанностями а не дешевой рекламой вашего альянса
Алиса_Донникова
20 июля, 2016, 07:02 UTC

geo сказал(а):

мы дешевые вещи не носим я так и не вижу ответа на мой вопрос какие мои посты не соответствуют правилам и вам мадам как участнице скандала не стоит читать нотации а займитесь своими обязанностями а не дешевой рекламой вашего альянса

Тот пост, что удалён. Я не собираюсь его копировать или скриншотить - думаю, что не сложно догадаться, что такое "сексуальный подтекст", Вы ведь взрослый человек, знающий цену своим словам. 

Кингс - это не мой ал, это ал тех, кто в интервью указан. Они его создавали и  поднимали -WILTORD,  Elena, Adequate,  Курд, Кирилл и другие ребята. Я ничего ценного в этот ал не внесла, чтоб его моим называть, и погреться в лучах их славы мне не надо. 

Какие вещи Вы носите не имеет отношения к теме беседы, но намёк понят. Забавно слышать сие от того, кто под этой "дешевой вещью" постит комменты который день подряд. И огромное человеческое спасибо за ценное указание, чем мне заняться. Ваше мнение очень важно для меня. 

geo
20 июля, 2016, 07:33 UTC
мне тема нравится весьма забавная, но скоро надоест, альянс ваш как его члена, без сексуальной подоплеки, а не основателя, рад что мое мнение для вас важно, и вопрос почему удалили пост вилторда по моему ничего предрассудительного в нем не было кроме объективной критики нынешнего руководителя
Алиса_Донникова
20 июля, 2016, 07:35 UTC
geo сказал(а):

мне тема нравится весьма забавная, но скоро надоест, альянс ваш как его члена, без сексуальной подоплеки, а не основателя, рад что мое мнение для вас важно, и вопрос почему удалили пост вилторда по моему ничего предрассудительного в нем не было кроме объективной критики нынешнего руководителя
В этой теме нет НИ ОДНОГО поста Виктора,  даже скрытого.  Поэтому вопрос странноват. 
uuiidd
20 июля, 2016, 09:00 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

geo сказал(а):

В этой теме нет НИ ОДНОГО поста Виктора,  даже скрытого.  Поэтому вопрос странноват. 
Был пост, и действительно, адекватный пост, а его удалили. Хотя большую часть постов ГЕО и КУРДА удалять нужно - сплошь нарушение правил в части переход на личности. Временный бан не помешал бы точно остыть им, раз не хотят обсудить в личке. Леночку же отправили остынуть
Алиса_Донникова
20 июля, 2016, 09:11 UTC

uuiidd сказал(а):

geo сказал(а):

Был пост, и действительно, адекватный пост, а его удалили. Хотя большую часть постов ГЕО и КУРДА удалять нужно - сплошь нарушение правил в части переход на личности. Временный бан не помешал бы точно остыть им, раз не хотят обсудить в личке. Леночку же отправили остынуть

Мессир, я вижу скрытые посты в этой теме, у меня 15 страниц здесь, и ни одного от Виктора я не нашла среди них.  

Касаемо второго - форум предназначен для общения. Бан Леночки публично обсуждать не считаю корректным, как и иные баны.  Я вам предлагала заняться самостоятельно - это предложение в силе, но оффтопить здесь не буду об этом. 
islam
20 июля, 2016, 10:08 UTC
geo сказал(а):

Вы  про сообщения Вилторда в вашем посте ? Пост  никто не удалял,  вот у меня он находится на шестой странице. 
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
geo
20 июля, 2016, 10:58 UTC
Курд сказал(а):

geo сказал(а):

У тебя есть скайп Виктора, сначала уточни у него - писал ли он хоть один пост в этой теме, прежде чем возмущаться тем, что кто-то удалил ахинею написанную от его имени.

Или это слишком сложно? ) 

geo
20 июля, 2016, 11:01 UTC
витя теперь писатель , я к сожалению без его разрешения публиковать не могу 
uuiidd
20 июля, 2016, 11:20 UTC

Мессир, я вижу скрытые посты в этой теме, у меня 15 страниц здесь, и ни одного от Виктора я не нашла среди них.  Касаемо второго - форум предназначен для общения. Бан Леночки публично обсуждать не считаю корректным, как и иные баны.  Я вам предлагала заняться самостоятельно - это предложение в силе, но оффтопить здесь не буду об этом. 

буду считать, что привиделось сообщение Вилторда.

бан не обсуждал, привел пример, что остыть людям надо. и да - оффтопить не будем.

Ефген
20 июля, 2016, 12:23 UTC

geo сказал(а):

витя теперь писатель , я к сожалению без его разрешения публиковать не могу 

надеюсь Витя не обидится на это ;) 
не стой где попало, попадет еще раз
geo
20 июля, 2016, 13:29 UTC

лжекурду

islam говорит писал он говорит не писал ну а мне видать померещилось 

geo
20 июля, 2016, 13:32 UTC

а что вы лжекурд застеснялись с Береттой в голос побеседовать? да и альцгеймер у вас какой то ранний все что было не со мной помню а что со мной нет

Алиса_Донникова
20 июля, 2016, 13:47 UTC

geo сказал(а):

лжекурду

islam говорит писал он говорит не писал ну а мне видать померещилось 

Что хочу видеть, то и вижу, да?)

1725618 зарегистрированных пользователей; 43221 тема; 271778 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:จอมมาณ