Тема закрыта для комментариев

Интервью с Доминусом альянса KINGS!

116 Ответов
Алиса_Донникова
15 июля, 2016, 23:39 UTC
Русланка сказал(а):

Алиса_Донникова сказал(а):

Миледи, потешаться над тем, что альянс выше Вашего, да и ЛЮТОВОЛКОВ, в топе - странная забава, ИМХО...  О мультоводстве и лжи - а кто без греха? Давайте не будем лицемерить на публику, это не достойно леди.  К тому же, насколько я знаю, мультов в этот ал не принимают, или не принимали... Но Вам виднее, наверное.

Данная статья, на мой взгляд, оправдала ожидания  на 100%.

Я потешаюсь скорее над вашими попытками "отмазать" и возвысить тех, кто запачкался настолько, что ваша миссия просто невыполнима

Ну-ну)) Моя миссия заключалась немного в другом, и поставленные цели достигнуты на 100% уже, даже похуже результата ожидала) Но это моё личное дело, поэтому не буду это тут обсуждать Приятной игры Вам. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
Счастливчик
16 июля, 2016, 01:01 UTC

... История про то, что Кинги год стояли, не считая мимолетного залета Сената на первое место, а Лютоволки яростно фигню несут на форуме)))

Удачи лютам плодить дальше мультов, скоро процент ваших мультов на бастах достигнет выше 60%.

:DDDDDDDDDDD

The Anti-Debil Organization
UTC +0:00
Леночка
16 июля, 2016, 04:32 UTC

Интересно, я дождусь от Нурова объяснений где в моем посте был оффтоп? Или он еще не выучил сложные предложения чтобы внятно ответить, и мне опять придется обращаться с этим вопросом к Оберону?

Курд сказал(а):

Просто обычно донатеры ставят перед собой задачу своими силами быть круче других и создают себе аллы, чтобы быть маленькими царьками там) Я в кинги пришел изначально на позицию вояки, а не руководителя и всю игру старался играть от этого. Да к моему мнению прислушивались, даже иногда я имел решающий голос, но не все делал один, а команда. Спасибо им за это. 

Чаще всего люди уходят и создают что-то своё потому что не хотят оплачивать чужие амбиции царьков без войск, а хотят играть свою игру. По мне лучше царек с войсками, чем царек без войск. Становясь руководителем, вояка не перестает быть воякой. Донат будет в топе и без толпы бомжей, толпа бомжей же без доната так и останется толпой бомжей, в этом вся суть игры. Но конечно будет красиво приправить все это "командным" соусом для красного словца, типо войска чтоб вынести и держать бастион купил Курд, но мы все равно молодцы, всячески его подбадривали когда он вводил номер карточки и подпрыгивали у него за плечом от нетерпения, а потом радостно прыгали на сбитом им пустом бастионе. Мы такая крутая команда, ахахах, прекратите, вы делаете мне смешно.  

Elena сказал(а):

Приветствую уважаемых и неуважаемых мессиров)))

Достаточно смешно читать отзывы неудачников, брыжжущих завистью,

но не сумевших сделать то, что удалось Кингсам)))

Особенно забавляет их осведомленность во всех делах и внутренних проблемах нашего альянса)))

По-видимому, именно занятость в надзоре за нами не позволила всем Вам стать первыми.

Ололоша конечно знает, как это просто сделать ТОП по грабам - она же тоже занимала

достаточно долго первые места в рейтинге грабежей. Для этого же как раз надо грабить пустые замки)

Для интересующихся отмечу - медаль была взята тогда, когда об админках в Штормфолле даже не слышали,

так что грабились именно живые замки - с риском и ожиданием по 2-3 часа - ускорителей еще тоже не было.

Комментарий Игоряна - который долго пытался продать свой замок, ушел из Лютоволков и бросил играть -

удивляет осведомленностью. По-видимому он - слуга двух господ)))

Ну а комментарий Гео, который вспоминает альянс Сенат - сверкнувший благодаря Паулю,

но убитый силами игроков альянса Лютоволки, во главе с Гео, которые своими руками развалили

альянс, вызывавший уважение и у нас тоже.

Как красиво они сдавали все бастионы своего же альянса - с точными цифрами в личку и

координацией атак на своих же соаловцев.

Так что спасибо всем Вам. Именно Вы, своей завистью, ненавистью, злобными высказываниями -

продолжаете поддерживать в наших игроках боевой задор и желание играть дальше.

Так что, продолжайте, мессиры)))

ололоша делала топ по грабам когда еще не было админок и ускорялок, и чо? Это было не сложно, это было просто дольше. К тому же грабили своих мультов, друзей и мультов друзей. Лично я помогала вашему игроку сделать топ, меня просто закидали мясом, а потом он ограбил мой пустой замок чтоб у него был хороший грабеж. Были случаи, когда находили замок с защитой, дэф выносил Курд, а следом шли грабуны, да, грабить пустой замок. Так что бить себя пяткой в грудь и делать из этого какую-то заслугу очень смешно и глупо. Хотя если похвастаться больше нечем... еще топами по осадам и дани похвастайтесь. Бгггггг. Это хорошо что я вам не ответила когда вы мне писали последний раз в игре, так сказать сэкономила свое время на чтении неинформативного лицемерия.

А еще меня никто никогда не приглашал в KINGS, и вообще никуда не приглашали, поэтому я очень сильно завидую, ни кушать ни спать от зависти не могу, почернела прям вся от своей невостребованности.   Да ребят с тем, ЧТО у вас там играет, нормальные люди играть не будут, сначала почистите альянс от гнили и админских подстилок, потом может приличные люди к вам и потянутся. А то ваша ситуация прям как иллюстрация к знаменитой притче:

Индейка говорила с быком.

— Я мечтаю забраться на вершину дерева, — вздыхала она, — но у меня так мало сил.

— Почему бы тебе не поклевать мой помет? — отвечал бык, — в нем много питательных веществ.

Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль: манипуляции с д...мом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. 

А что я такого сказала?
UTC +7:00
Miha Nurov
Модератор
16 июля, 2016, 07:45 UTC

Леночка сказал(а):

Интересно, я дождусь от Нурова объяснений где в моем посте был оффтоп? Или он еще не выучил сложные предложения чтобы внятно ответить, и мне опять придется обращаться с этим вопросом к Оберону?

Вот в чем оффтоп. 

Это всего лишь предупреждение:) Конечно же можете написать Верховному Лорду! 
Добрый модератор:)
Adequate
16 июля, 2016, 11:02 UTC

Статья, сделанная в прикол, оказалось сагрила всех ******  Империи) Которые, кстати, басты на мультах держали, как и Лютоволки сейчас.

Особенно тявкает хорошо гео, который мега вояка. Барону , а когда вынесли Империю, сразу подкатывать стал к Кингам. Иначе бы фиг кто взял бастик, привыкли, что кто-то один хозяин бастов, но мы раздавали, мы не Империя единоличников. Зато сейчас Кингов засерать мы крутые, наплодили с Кузнецовым, Береткой-Пипеткой и Янчиком 100500 мультов, задэфили бастики и приглашаете)

В то время, как у меня не было мультов в альянсе и у нас была реально собрана топла игроков, активных, живых. А вы с мультами сидите, довольствуйтесь этим нищенством )))

Вы бы лучше за словами следили, быдло альянс. Иначе говоря, кто знает историю, тот знает. А остальные пусть верят тому, что ближе к сердцу.

Все, что имеет начало, имеет и конец. Конец Кингов настал, особые благодарности Кириллу, которому кланяться, но в это же время, клал он одно место на альянс.

С уважением, Адекват.

Отредактировал модератор MihaNurov

UTC +4:00
geo
16 июля, 2016, 11:21 UTC

хамство как аргумент, применятся когда аргументов нет, разница между мной и тобой видна не вооруженным глазом из альянса народ не уходит и костяк играет больше года вместе обвинять меня в мультоводстве смешно особенно вам и походу мы сносим вам бастионы а не вы нам по поводу лизания кому нибудь чего нибудь ето к кириллу а не ко мне я донат как известно причем не последний на етой карте. без уважения поскольку ноль он и есть ноль

geo
16 июля, 2016, 12:06 UTC

ето как лютоволки подкатывали к кичгам 

[15:50] WILTORD : Приветствую мессиры! Новая задача, уничтожить альянс Лютоволки! Грабим их замки, сбиваем осады и поселки! Их атакует уже 5 альянсов, надо помочь и добить их до конца и не дать розвиваться! По проделанной работе присылайте мне отчеты.

8:11] WILTORD : У вас стоит выбор, присоедениться либо к нам в команду, либо к Империи. В другие алы СА и Драгон слеер вас принять не смогут, так как у них нет столько мест, а у меня 50 свободных есть. Ваш альянс должен быть роспущен без дальнейшего розвития.а

брешите господин адекват как сивый мерин

Belen
16 июля, 2016, 12:29 UTC

Ребята то, что Вы тут устроили уже называется Цирк!!!

Прекратите!

Уважая соперника - прежде всего этим вы уважаете себя.

А то как вы себя ведете напоминает детский сад. Кому и что Вы пытаетесь доказать?

Это всего лишь игра!! Получайте удовольствие от процесса! Время покажет кто сильнее и чего достоин!

И да сопутствует всем нам удача!
Алиса_Донникова
16 июля, 2016, 14:45 UTC

Леночка сказал(а):

так ты не пиши г....но, и "мух" не будет.

Как верно Вы себя сами характеризуете))  Ладно, на этом заканчиваю беседу с Вами, миледи. Новой информации  для себя не узнала, не интересно. Приятной игры!
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
uuiidd
16 июля, 2016, 14:58 UTC

ууу...мегасрач развели

почему тема до сих пор не почищена модераторами? Алиса как так:страниц в теме в 2 раза больше, чем должно
Александр Кузнецов
16 июля, 2016, 15:05 UTC
100500 мультов??? у меня??? интересно)))   а вопрос,мне то зачем столько?????
S-SHURIK
Александр Кузнецов
16 июля, 2016, 21:21 UTC
Прям читаю и умиляюсь. кинги,вам прям басни писать а не в игруху играть. 
S-SHURIK
Ефген
18 июля, 2016, 07:43 UTC

Мои 5 копеек:

1. Я - это я) Никому права писать на форуме от моего имени я не давал. 

2. Я не админ. Этого очень хотели бы многие, это сразу бы облегчило их виртуальную жизнь, но нет, ...кирпич) 

3. Я для себя уже выиграл в эту игру. Драйв, фан, друзья, все реализовано тут мной сполна, не вижу смысла продолжать. 

4. Собаки лают - караван идет. Все норм) Без зависти нет героических историй. 

5. ...

Все тут брызжут (тем у кого что выделяется), а факт есть факт - большая часть этой истории написана Кингами и в золотое время игры, а если их сейчас не станет - то это уже не важно будет.  Победы сейчас не стоят и сотой части тех побед. 

В чем стратегия принять войну и слиться от безлимитных атак? В то время как защита бастов рассчитана на 2-3 лимитных атаки? Какой дурак примет такие условия ведения игры? Только тот у кого бастов нет, но есть куча атаки) так что не смешите мои искандеры ;) Это не стратегия, а тупизм высшей категории) 

Гео там стратег такой? Ну не вопрос, можем соглашение заключить, на один баст, мы загоняем туда весь дефф, а вы на нем сливаете весь офф без лимита по войне. Такое можно было бы провернуть, если бы была бы Вам вера, но чего нет того нет, сорян. 

Ололош, ну чо ты разоряешься то? норм же сидела в але, ну чо ты начинаешь? )))  

Кстати) про мультов, был игрок, который сидел в Сенате, потом не только в Сенате, хороший такой игрок, я))) Так что про всяких  Гео-Максимус-etc. я знаю не по наслышке, Гео всегда писал латиницей) что в игре, что в скайпе ;) купил клаву с русскими буквами? неужели))) 

Еще раз повторю - мне смешно читать, что вы пишите) Но ради этого стоило многим из вас  в свое время -  до сих пор подрывает, да? )))) 

Пишите еще) 

И не смотря ни на что, 

С уважением, Ваш Ефгенич)  

не стой где попало, попадет еще раз
Александр Кузнецов
18 июля, 2016, 18:57 UTC
Залез как то кирилл на акк курда и начал писать всякую ахинею)) ты бы народ то не смешил. В сенате сидел ты,идеи по поводу безлимита твои...не позорь хоть этот акк,все таки на него скидывались....
S-SHURIK
uuiidd
18 июля, 2016, 19:42 UTC

Курд сказал(а):

Все тут брызжут (тем у кого что выделяется)

больше всего желчи почему-то именно в вашем комментарии...

Elena
18 июля, 2016, 20:17 UTC
Александр Кузнецов сказал(а):

Залез как то кирилл на акк курда и начал писать всякую ахинею)) ты бы народ то не смешил. В сенате сидел ты,идеи по поводу безлимита твои...не позорь хоть этот акк,все таки на него скидывались....
упс)))) по-видимому именно Вы и скидывались? а ребята- то и не знали.....
Sergey
18 июля, 2016, 20:38 UTC
mister kurd a skype geo ne podelites zelatelno s kopiyami kak vi s nim obshalis
islam
19 июля, 2016, 05:57 UTC
Мессиры,советую вам не отходить от темы.И не нужно писать неприемление комментарии, на первый раз  все это будет удалено и редактировано.
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
igorian
19 июля, 2016, 10:29 UTC
Господа. у меня простой вопрос : кто только что удалил моё сообщение и на каком основании это было сделанно?
geo
19 июля, 2016, 11:33 UTC
волк в овечьей шкуре вызывает опасения, а овца в волчьей смех давай кирилл продолжай в том же духе
1720996 зарегистрированных пользователей; 42444 темы; 270952 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:vhxs