Тема закрыта для комментариев

Интервью с Доминусом альянса KINGS!

116 Ответов
geo
15 июля, 2016, 20:51 UTC
детка ето когда не спорят а держат пари определись в терминах
UTC +0:00
Elena
15 июля, 2016, 21:13 UTC

пари - ДОГОВОР между двумя сторонами, по которому одна из сторон может выиграть или потерять денежные средства или имущество в зависимости от стечения обстоятельств)))) Смешно в Вашем возрасте не видеть разницы между пари и спором))) И - похоже - Вы - меня помните)))) Или Ваша команда слила Сенат по договору?)))) То-то ребята удивятся))))

Кстати, достаточно удивительно видеть Ваши воззвания к Кириллу после комментария Курда. Если Вы уж так осведомлены и все знаете - различить слог и манеру выражаться - очень несложно.

geo
15 июля, 2016, 21:31 UTC
вас я  мало того что не помню я вас не знаю , мне как то лень вступать в ету дискуссию тем более с человеком который мало что в етом соображает, вернемся к нашим баранам собственно с вами мне говорить не о чем а вот с вашим лжедмитрием сиречь кириллом легко могу побеседовать 
Elena
15 июля, 2016, 21:40 UTC
А где Ваша знаменитая латиница? Меня терзают смутные сомнения - Вы ли это, тот знаменитый Гео, готовый за Волчат порвать весь Штормфолл. Засим - предлагаю перейти для общения в личку - дабы не флудить в чате, совершенно не предназначенном для личного общения. Со всем уважением, Елена))))
geo
15 июля, 2016, 21:46 UTC
вы видимо не заметили что у меня нет некоторых букв я знаю как пишется ето но буква отсутсвует доска фонетик а могу писать и в своем обычном стиле esle ugodno problem net tak ghto pust somneniya vas ne glogat
geo
15 июля, 2016, 21:49 UTC
и честно говоря не вижу необходимости в приватной беседе 
Русланка
15 июля, 2016, 21:52 UTC

Что-то я не заметила чтобы Курд вообще играл, так что сообщение писал явно не он. многовато у него ресов и маловато дефа для играющего человека

Хотя я так поняла что и ал Альянс тоже немногим отличается . Вся сила в сидении в подвале и шариках пока их грабят

UTC +1:00
Elena
15 июля, 2016, 21:53 UTC

Я Вас в приват и не приглашаю. Я предлагаю закончить флуд в общем чате. Только и всего.

И конечно - Курд обязан сидеть и ждать, когда к нему с грабом придет очередной Доминус мульто-ала)))

Ведь Курд - админ игры и никогда не отдыхает)))) Это Вам - Русланка адресовано))))
geo
15 июля, 2016, 22:06 UTC
по моему здесь все имеют право высказывать свое мнение а флуд ето или не флуд дело вкуса
Счастливчик
15 июля, 2016, 22:14 UTC
Русланка сказал(а):

Что-то я не заметила чтобы Курд вообще играл, так что сообщение писал явно не он. многовато у него ресов и маловато дефа для играющего человека

Хотя я так поняла что и ал Альянс тоже немногим отличается . Вся сила в сидении в подвале и шариках пока их грабят

Да, он сидит и ждет с дэфом в замке вас :DDDDDDDDDDD Если вы держите защиту в замке без присмотра, то поздравляю -  вы свистите, т.к. сегодня уже проверили. )))
The Anti-Debil Organization
Русланка
15 июля, 2016, 22:14 UTC

Elena сказал(а):

Я Вас в приват и не приглашаю. Я предлагаю закончить флуд в общем чате. Только и всего.

И конечно - Курд обязан сидеть и ждать, когда к нему с грабом придет очередной Доминус мульто-ала)))

Ведь Курд - админ игры и никогда не отдыхает)))) Это Вам - Русланка адресовано))))

Не Вам упрекать меня в мультоводстве!

Если человек выбрал свой путь но сохраняет дружбу с теми, кто помог стать на ноги это не значит что это чей-то мультоал. Это вы плодите мультоалы для того чтобы гнать с мультов деф на свои замки.Это ведь для этого ваши топы поразбегались кто куда и создали свои альянсы? :)

А я просто ушла и играю как мне вздумается. Если правда глаза колет то это ваши проблемы.

Алиса_Донникова
15 июля, 2016, 22:15 UTC
Мессир Гео, Миледи Елена права - давайте выражать мысли по  теме разговора, не увлекайтесь оффтопом. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
igorian
15 июля, 2016, 22:54 UTC

на самом деле всё просто : Кингс примите официальную войну от Лютоволков и умрите на бастах достойно. вот только жаль этого не будет... ни Кирилл... ни Вилторд (Витя - который кстати ушёл из кингс в другой алл  и с ним несколько хороших игроков ) писали что НИКОГДА этого не сделают (не примут войны)... боятся не лимитированных троек по мясу в оффе... а так бы давно бы уже с 1-го места Кингс слетел... и не на 2 и не на 3... тут вопрос уже стол бы : остались бы они в топ 10 после этого... 

вот вам и правда об этом альянсе... лучшие его времена были когда Витя стоял во главе... с приходом Кирилла алл угасать начал...

больше и сказать то большому счёту нечего. за сим всё - до свидания.
geo
15 июля, 2016, 22:55 UTC
не понял вашего замечания я по теме и высказался когда люди в интервью беззастенчево врут ето вызывает чувство брезгливости и желание ответить , про админа курда наглое вранье, женя давным давно бросил игру приблизительно вместе павлом и когда кто то его имитирует выглядит нелепо
Русланка
15 июля, 2016, 22:59 UTC

Алиса, со всем уважением, не вам считать мои войска и мои потери.

Я  ответила в теме по той простой причине, что тот фарс, который вы создали с этим интервью, просто смешон. 

Из истории , реальной истории, мы все знаем что все империи рождаются и умирают. 

Но только вам удалось превратить эту агонию Кингов в цирк, с которого потешается вся карта.

Все знают , что этот альянс существовал на лжи, обмане и мультовстве.. поэтому чего ж тут ждать.. даже уйти достойно не могут 

Алиса_Донникова
15 июля, 2016, 23:04 UTC

geo сказал(а):

не понял вашего замечания я по теме и высказался когда люди в интервью беззастенчево врут ето вызывает чувство брезгливости и желание ответить , про админа курда наглое вранье, женя давным давно бросил игру приблизительно вместе павлом и когда кто то его имитирует выглядит нелепо

Мессир Гео, у Вас есть доказательства  отношения Мессира Курда к администрации игры? Нет? Тогда вынуждена буду забанить Вас за клевету. Будьте осторожнее в высказываниях. Есть доказательства того, что это не он лично писал? Тоже нет?

Вам пользователь замечание делает об оффтопе, Вы продолжаете,  теперь модератор делает - Вы не хотите прислушаться... 

geo
15 июля, 2016, 23:08 UTC

Elena сказал(а):

на счет админа утверждает елена а не я, а доказать обратное вы уважаемый модератор тоже не можете, а я попытаюсь, и есле хотите можете банить я уже все сказал всего доброго

Алиса_Донникова
15 июля, 2016, 23:23 UTC

Русланка сказал(а):

Алиса, со всем уважением, не вам считать мои войска и мои потери.

Я  ответила в теме по той простой причине, что тот фарс, который вы создали с этим интервью, просто смешон. 

Из истории , реальной истории, мы все знаем что все империи рождаются и умирают. 

Но только вам удалось превратить эту агонию Кингов в цирк, с которого потешается вся карта.

Все знают , что этот альянс существовал на лжи, обмане и мультовстве.. поэтому чего ж тут ждать.. даже уйти достойно не могут 

Миледи, потешаться над тем, что альянс выше Вашего, да и ЛЮТОВОЛКОВ, в топе - странная забава, ИМХО...  О мультоводстве и лжи - а кто без греха? Давайте не будем лицемерить на публику, это не достойно леди.  К тому же, насколько я знаю, мультов в этот ал не принимают, или не принимали... Но Вам виднее, наверное.

Алиса_Донникова
15 июля, 2016, 23:31 UTC

geo сказал(а):

Elena сказал(а):

на счет админа утверждает елена а не я, а доказать обратное вы уважаемый модератор тоже не можете, а я попытаюсь, и есле хотите можете банить я уже все сказал всего доброго

Мессир Гео, пожалуйста, объединяйте цитату и ответ в единый пост. Попытайтесь доказать, с удовольствием все взглянем на доказательства.

Миледи Елена,  я прошу Вас в следующий раз доставать табличку "Sarcasm", чтобы это было очевидно всем без исключения.

Русланка
15 июля, 2016, 23:32 UTC

Алиса_Донникова сказал(а):

Миледи, потешаться над тем, что альянс выше Вашего, да и ЛЮТОВОЛКОВ, в топе - странная забава, ИМХО...  О мультоводстве и лжи - а кто без греха? Давайте не будем лицемерить на публику, это не достойно леди.  К тому же, насколько я знаю, мультов в этот ал не принимают, или не принимали... Но Вам виднее, наверное.

Данная статья, на мой взгляд, оправдала ожидания  на 100%.

Я потешаюсь скорее над вашими попытками "отмазать" и возвысить тех, кто запачкался настолько, что ваша миссия просто невыполнима

1660330 зарегистрированных пользователей; 33556 тем; 252329 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger